Подросток пропал в Южно-Сахалинске

Подросток пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Артем Кузьмин, откликнитесь

Родственники и полиция разыскивают 12-летнего южносахалинца Артема Ивановича Кузьмина. 

Мальчик ушел из дома накануне, 14 декабря, и до сих пор не вернулся. 

Приметы: славянская внешность, на вид 12-13 лет, рост 140 см, светло-русые короткие волосы, голубые глаза.

Был одет: темно-синяя болоньевая куртка с белым узором, спортивное трико, черные зимние ботинки, шапка с серо-красными полосами, коричнево-серые вязаные перчатки с надписью "Адидас". 

Если вы знаете, где находится Артем Кузьмин, сообщите об этом 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

23:00. Найден. Жив.

15 декабря 2018, в 17:07 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2018, в 18:12
А во сколько ушёл? Что родители говорят?
+3
Написано 15 декабря 2018, в 18:53
Я Незнакомка, И куда или к кому собирался идти....Дожили дети пропадают хорошо если просто обиделся на что нибудь как бывает и сидит у кореша дома......
+3
Написано 15 декабря 2018, в 19:13
ZLOI275, непонятно... Молча ушёл, пока никого не было дома? А есть ли у него друзья? А какие отношения со сверстниками в школе?
. Вопросов, конечно, много.
+2
Написано 15 декабря 2018, в 19:20
Сегодня 15. Это он ещё вчера что ли ушел
0
Написано 15 декабря 2018, в 20:39
Он в сити молле сегодня был с пацаном
0
Написано 15 декабря 2018, в 21:08
самостоятельности захотелось, чувствую хороших звездюлей от родителей получит, особенно от папы
+2
Написано 16 декабря 2018, в 05:44
LionHeart, Звездюлей давать ему незЯ никому: ни маме, ни папе...
Надо говорить: - Хорошо, что нашёлся, мы так переживали за тебя.... "
Ребёнок не будет тогда бояться возвращаться домой, а всегда будет знать, что его ждут и переживают.....
+3
Написано 16 декабря 2018, в 10:11 Отредактировано 16 декабря 2018, в 10:11
MARBLE, алкоголь, наркотики и тетенек ему дома не запасти, не подскажите, может его на улицу тянуть не будет, а там как нибудь до пенсии его дотянем уж его?
+4
Написано 16 декабря 2018, в 10:22
MARBLE, действующий стандарт воспитания требует прививать безусловный авторитете вне семьи, молодогвардейцы и юнармейцы научат как мать любить
+2
Еще 4 комментария
Написано 15 декабря 2018, в 22:14
Нашёлся говорят мальчишка
+1
Написано 15 декабря 2018, в 23:07 Отредактировано 15 декабря 2018, в 23:08
Konstantin, Да, мы нашли его. Говорил ,что с другом в игровых комнатах был ночью. Домой боялся идти.
А как Вы так быстро узнали?прошло 20 минут )
+1
Online
larsen1 Online
Написано 17 декабря 2018, в 10:20
islander819, подскажите пожалуйста что это за игровые в которые по ночам детей несовершеннолетних пускают????
голову отвернуть работникам этой игровой!!!
+2
Написано 16 декабря 2018, в 10:25
Главное жив и здоров.
+5