Злостного нарушителя правил дорожного движения разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Злостного нарушителя правил дорожного движения разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Иван Гурин, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает злостного нарушителя правил дорожного движения.

37-летний Иван Александрович Гурин скрывается от правоохранительных органов. Он может передвигаться на белом автомобиле Suzuki Escudo 1997 года выпуска. Госномер машины К 192 ОВ 65.

Если вы знаете, где находится Иван Гурин, сообщите об этом:  789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

7 декабря 2018, в 09:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2018, в 09:35
Он что, ещё и инвалид?!
+6
Написано 7 декабря 2018, в 09:49
evgenytolich, Не уловимый инвалид...
+7
Написано 7 декабря 2018, в 10:34
evgenytolich,
Ага из серии
"Я инвалид — ножка болит, солнце скроется — муравейник закроется, придется мне на улице ночевать. Через полчаса упадет роса, через час — отсырею, через два — заболею, глядишь к утру и вовсе помру... Вам же совестно будет!"
+5
Написано 7 декабря 2018, в 14:53
evgenytolich, эээээ...на голову?
+6
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2018, в 10:09
Сомневаюсь что он инвалид, если злостный нарушитель наверное наклейку наклеил чтоб меньше останавливали или снисходительнее были. Ну а может быть-нет мозгов считай калека. Но это не точно.
+9
Online
Hasen Online
Написано 7 декабря 2018, в 10:10
камеры не работают!
+5
Написано 7 декабря 2018, в 10:39
это ж как надо было нарушать, что аж в розыске оказаться
+3
Написано 7 декабря 2018, в 13:05
Вообще я думал это дело УВД-ловить и искать правонарушителей! Мы как бы платим налоги. не совсем понимаю,если нарушал и привлекался,уже должны искать судебные приставы.Почему тел.указан УВД?
+5
Написано 7 декабря 2018, в 22:50
Можно, конечно, в розыске поучаствовать, тогда, парни с полосатыми палочками, вы мне собак по утрам гуляете, по рукам?
+1
Написано 8 декабря 2018, в 02:44
конечно лучше побыстрей найти этого злостного нарушителя, чтобы никому из автолюбителей и пешеходов не причинил вреда
+1
Написано 10 декабря 2018, в 07:58
Ищет пожарные, ищет полиция,
Парня какого то лет тридцати.
+9