Женщина пострадала при столкновении Toyota Rush и SsangYong в Южно-Сахалинске

Женщина пострадала при столкновении Toyota Rush и SsangYong в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 6 декабря

ДТП произошло сегодня утром, 6 декабря, в Южно-Сахалинске на улице Фархудинова. Там столкнулись Toyota Rush и SsangYong. 

По предварительной информации, пикап двигался в сторону Новотроицкого, Toyota Rush - в сторону города. Мини-SUV на скользкой дороге вынесло на полосу встречного движения. Автомобили столкнулись. От удара Toyota вылетела в кювет, в машинах сработали подушки безопасности.

В результате ДТП пострадала автомобилистка, управлявшая Toyota Rush. У нее, по предварительной информации, сотрясение головного мозга и разбиты губы.

На обоих машинах установлены авторегистраторы. Они помогут установить обстоятельства происшествия.

6 декабря 2018, в 10:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2018, в 10:30
Люуууудиии! Зима началась, что ж вы летаете, как летом?
+10
Написано 6 декабря 2018, в 13:35
Нюра_просто_Анна,
Да пусть больше бьются, меньше на дороге их будет.
+1
Написано 7 декабря 2018, в 06:42 Отредактировано 7 декабря 2018, в 06:43
0
Написано 7 декабря 2018, в 11:51
Hadgar, ближе к середине января твое желание исполнится
+4
Еще 2 комментария
Написано 6 декабря 2018, в 10:33
"Разбила губы"-наверное которые красила когда на встречку выезжала. Но это не точно.
+2
Написано 6 декабря 2018, в 13:35
Nikinepodxod9t,
А может и не совсем те губы, которые красят.
+2
Написано 6 декабря 2018, в 13:36
Hadgar, )))
0
Написано 6 декабря 2018, в 10:34
езжу 40, и накакать кто там в затылок дышит,можете материть ,плевать,жить еще охото.
+7
Написано 6 декабря 2018, в 10:46
boss, такая же печенька, правда чуть быстрее, но тоже какал я на обгоняющих срифтеров)
+2
Написано 6 декабря 2018, в 10:56 Отредактировано 6 декабря 2018, в 11:50
Breaking87, да конечно,куда торопиться , катишь по тихой и славно.
+2
Написано 6 декабря 2018, в 11:27
Беспечность, самонадеянность, не опытность....
Но согласитесь - сегодня город был не готов... и на дорогах не было техники...
Странная штука - когда снега нет, у нас сухой асфальт прям бодренько солью засыпают, аж реки текут по Горького...
Только снег пошел - на дороге техники нет...
+5
Написано 6 декабря 2018, в 13:07
Дороги в южном посыпают хоть?

Каждый день дтп

Я сейчас не в России
+6
Написано 6 декабря 2018, в 13:48
alex8665, А ты где сейчас та ?
+3
Написано 6 декабря 2018, в 15:04
max7676, Южная Корея, г.Пусан(+16+8)
+4
Написано 6 декабря 2018, в 15:39
alex8665, О круто ! На отдыхе или по работе ?
+2
Еще 3 комментария
Написано 6 декабря 2018, в 13:34
До обеда ни дороги ни один перекрёсток не был отсыпан такое ощущение что всем по фиг!
+2
Написано 6 декабря 2018, в 14:05
Evgesha2017, посыпали с утра одну дорогу- Дзержинского. три перекрестка(Карла маркса, Ком. проспект, Хабаровской) были залиты реагентом так, что подъезжая к ним со скоростью 20 кмч при тормозе машина выкатывалась на перекресток.
+1