Молодого сахалинца насмерть сбили на Корсаковской трассе

Водитель скрылся с места ДТП

Сегодня утром, 4 декабря, на Корсаковской трассе, в районе поворота на Охотское и комплекса "Генерал" в кювете был обнаружен труп молодого сахалинца.  Погибшему 21 год.

По осколкам на проезжей части очевидцы предположили, что парня сбил автомобиль.  Водитель скрылся с места происшествия

На место выезжали сотрудники ОГИБДД. В течение часа они установили водителя микроавтобуса Toyota Lite Ace Noah, подозреваемого в совершении ДТП. 

Подтвердить причастность мужчины к аварии предстоит следователям. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято соответствующее процесссуальное решение.

4 декабря 2018, в 17:28 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2018, в 17:39
Да что ж такое происходит то, но сбил ты человека, помоги окажи помощь, гляди и жив бы остался....
+19
Написано 4 декабря 2018, в 20:34 Отредактировано 4 декабря 2018, в 20:34
Владим, никто сидеть не хочет, уж такова сущность многих
+4
Написано 4 декабря 2018, в 17:51
УРОД! Не тебе, так твоим детям бумеранг прилетит, не надо забывать об этом.
+15
Написано 4 декабря 2018, в 18:45
alexs1985, Бред. Никакого закона бумеранга нет.
+6
Написано 4 декабря 2018, в 20:13
senchick, есть.
+9
Написано 4 декабря 2018, в 22:13
senchick, есть, авария в аниве сама говорит за себя) пошел на обгон - пошел на тот свет...и явно он так частенько делал)
−1
Еще 6 комментариев
Написано 4 декабря 2018, в 18:07
Хорошо хоть депутаты сейчас ужесточат закон за покидание место ДТП. Теперь им будет грозить реальный тюремный срок.
+8
Написано 4 декабря 2018, в 20:35
Чихуахуа, ждем
+1
Написано 4 декабря 2018, в 18:28
Есть же люди на свете, которые стыда не имеют(
+8
Написано 4 декабря 2018, в 20:35
+2
Написано 4 декабря 2018, в 20:50
THE_BOCC, если написАть по-другому (так, как есть), то и так всё понятно...
+4
Написано 4 декабря 2018, в 22:41
Я Незнакомка, Да ,зайдите в любое административное здание, там их очень много.
+3
Еще 4 комментария
Написано 4 декабря 2018, в 18:41 Отредактировано 4 декабря 2018, в 18:42
Это нормальное явление в России, если депутаты с прокурорами с места ДТП сваливают, то что там говорить об остальных.
Ещё пьяные попы так любят делать.
+8
Написано 4 декабря 2018, в 22:41
NEMO, Не попы, а менеджеры по оказанию мистических услуг. Та более современно.
+3
Написано 6 декабря 2018, в 13:15
bernizet1945, аккуратно, тут может кто-нибудь оскорбиться и бутылка правосудия прилетит к вам
0
Написано 6 декабря 2018, в 13:28
_JouBlack_, так конечно аккуратно. Тут же в штатном расписание богоугодного заведения нет указаний на данную профессию, нет лицензии на вид деятельности,нет трудовых книжек, нет облагания налогами как физ.лиц. поэтому , отсутствует сам объект оскорбление. По-моему мнение само слово, которое применили имеет согласно многим литературным произведением совсем не лицеприятный вид. а,я же предлагаю современный вариант ,абсолютно чистый не имеющии налета "прошлых деяний"
0
Написано 4 декабря 2018, в 19:13
нифига се, прогулялся называется
+2
Написано 4 декабря 2018, в 20:03
преждевременно делать какие-либо выводы, лучше дождаться результатов следственной проверки, может авария никак не связана с погибшим, также нельзя исключать и умышленное убийство
+1
Написано 4 декабря 2018, в 20:38
Блин! Печаль. Пухом ему земля
это всегда горе, никак не иначе
+4
Написано 4 декабря 2018, в 21:29
Место там нехорошее. Сколько уже смертей там было. Но решать ничего не хотят. Плюс генерал этот, и машины которые оттуда отьезжают. Вечно от них ждёшь подставы.
+2
Написано 4 декабря 2018, в 22:13
из за одного микроавтобуса я сегодня утром чуть отбойник не собрал)
+3
Написано 5 декабря 2018, в 00:32
Пешехода жаль, водитель - трус, но давайте будем честны: темень, дождь, тёмная одежда... Пешеходов в городе не всегда увидишь + несутся через дорогу, напялив маргарин на лоб. Будьте осторожны и цените жизнь.
+5
Написано 5 декабря 2018, в 06:48
Tybr, Согласен, но выражение "маргарин на лоб" - это что? Что оно значит?
+3
Написано 5 декабря 2018, в 07:57
Оперативно вычеслили, удивило. Соболезнования родным.
+8
Online
alex8665 Online
Написано 5 декабря 2018, в 14:54
Соболезнования родным и близким

Жизнь оборвалась
Молодой парнишка

10 лет зоны водителю который сбил, и скрылся с места дтп
+3
Написано 5 декабря 2018, в 16:20
если не скрылся, то парнишку может
ещё и спасти могли бы ??????
+1