За неуплату налогов на 23 миллиона рублей сахалинец может сесть на три года

За неуплату налогов на 23 миллиона рублей сахалинец может сесть на три года

Уголовное дело направлено в суд

Прокурор Томаринского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного предпринимателя. Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов и сборов.

Как сообщили astv.ru в Сахалинской областной прокуратуре, мужчина занимался грузовыми перевозками в Томаринском районе и превысил установленный законом предельный размер для исчисления единого налога на вмененный доход, а также не перешел своевременно на общую систему налогообложения. Сумма неуплаченных налогов составила больше 23 миллионов рублей.

Уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит три года лишения свободы

3 декабря 2018, в 18:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 декабря 2018, в 18:58
Что там в Томари за перевозки такие , что Налог больше 23 лямов?
+3
Написано 3 декабря 2018, в 19:08
Нихера себе налог в 23 млн

Боюсь подумать сколько же прибыль...
+7
Написано 4 декабря 2018, в 08:55
alex8665, такой же вопрос возник о его прибыли
+3
Написано 5 декабря 2018, в 15:10
Константинов Евгений,
Я уже думаю копить на грузовик
+2
Написано 3 декабря 2018, в 19:51
прекрасная ипотека на три года
+1
Написано 3 декабря 2018, в 19:55
А как же амнистия по налогам? Или это только для своих.
+3
Написано 3 декабря 2018, в 21:47
Столько интересного недосказано, за какой период с него хотят слупить лимоны, дремучий человек или ему сама власть перевозить весь район с севера на юг, с востока на запад помогала деньгами, и конечно же, всем хочется знать, в этом Кландайке еще осталось что поперевозить? Колитесь, заснуть же не смогу
+4
Написано 4 декабря 2018, в 09:15
а налог возвращать надо будет?? а то 23 ляма - три года, в принципе весьма демократично
+1
Написано 4 декабря 2018, в 10:13
Если ты не заплатил налоги, то знай!!!!!!!!! В эту минуту где то очень, очень горько плачет ребенок!!!!!! Сын, или внук чиновника, которому не хватает на новый Maybach.
+10