фото очевидцев

Две женщины пострадали в автомобиле, врезавшемся в забор в Корсакове

Одну из них доставили в больницу

ДТП произошло сегодня, 2 декабря, в пятом часу утра в Корсакове на улице Вокзальной.

По предварительной информации, женщина, управляя японской иномаркой, не справилась с управлением и врезалась в забор в районе дома №36.

В результате ДТП женщины получили телесные повреждения. Их доставили в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

11:12. С редакцией astv.ru связался мужчина. По его словам, в салоне было пять человек. Двое получили травмы.

"На дороге был гололед. Машину занесло. Она врезалась в забор", - говорит пассажир автомобиля.

2 декабря 2018, в 10:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2018, в 10:22
Эх... С утра по раньше......


Скорейшей поправки здоровья пострадавшим....
+7
Написано 2 декабря 2018, в 11:11
MARBLE, это все некачественный алкоголь, непозволил лежа отдохнуть до расвета
+2
Написано 2 декабря 2018, в 11:20
venom, пассажир еще один из машины связался. С его слов новость дополнена
+8
Написано 2 декабря 2018, в 11:34 Отредактировано 2 декабря 2018, в 11:34
Татьяна Сергеева, и что это доказывает или опровергает? Вы видите знак максиммально допустимой скорости на участке дороги. 50 км в час по ходу движения, находясь за рулем ТС, одновременно Вы видите по всей ширине дорожного полотна провал, какие будут Ваши действия?
+1
Еще 7 комментариев
Написано 2 декабря 2018, в 10:33
Немного с управлением не справилась и вьехала в забор Вокзальной 36, надеюсь наш немного пострадавший забор, она починит...
+5
Написано 2 декабря 2018, в 11:10
VladimirPopov65, а забор их починил?
−2
Написано 2 декабря 2018, в 10:49
Я конечно не алкотестер, но с чего решили что она пьяная? Я подходил к ней чтоб взять номер телефона и мне так не показалось...
+3
Написано 2 декабря 2018, в 11:09
VladimirPopov65, это правда, когда сам выпьешь больше остальных, они все такие трезвые
0
Написано 2 декабря 2018, в 12:46
venom, похоже, вы сегодня явно с бодуна.
+12
Написано 2 декабря 2018, в 14:09 Отредактировано 2 декабря 2018, в 14:11
Нюра_просто_Анна, о-о, не-а, я из тех кто выпил свою бочку, ныне рад всему без стимуляторов, так что ищите причину по иному адресу, вам ведь все равно, плюсами обложат любой Ваш бред, правда? Мне вот интересно, мне одному кажется, что тот же настрой в коллективе, как и на самом независимом ресурсе Сахалина, за «матку» рой в смятку загрызет. Еще позволю ремарочку, наблюдал одно время напряжонные мозговые штурмы в коллективах журналистов, много суеты при нулевом выхлопе, периодические нападки в мой адрес это за посягательство на неприкасаемую организацию здесь, как и у НиФеи?
0
Еще 10 комментариев
Написано 2 декабря 2018, в 11:24
Але народ вроде как зима пришла. Куда летим шепотом ездить надо шепотом
+9
Написано 2 декабря 2018, в 11:35
ZLOI275, ...тихим шопотом
+4
Написано 2 декабря 2018, в 16:54
Потому что эти долбанные датчики ABS, всякая электроника, помощь при заносе итд это не для нашего климата.
Авто с приводом 4вд сложно выйти с заноса.

Готов выслушать мнения, какие все профессионалы вождения авто.
+4
Написано 2 декабря 2018, в 17:08 Отредактировано 2 декабря 2018, в 17:13
alex8665, я за рулём 30 лет. Сначала с непривычки ABS для меня была кошмаром. Но очень скоро я приноровилась к ней, и могу теперь сказать, что в большинстве ситуаций она намного эффективнее обычной тормозной системы. Дело в чувстве автомобиля и дороги.
+9
Написано 2 декабря 2018, в 17:51
Нюра_просто_Анна,
Ну не знаю...многие плеют на АВС.
И просто отключают так легче ездить.
+2
Написано 2 декабря 2018, в 18:47
alex8665, многие это кто? Тот кто считает себя умнее автомобильных инженеров? Так чего они себе штурвал вместо руля не поставят? Современный автомобиль ещё надо умудриться сорвать в занос. Электроника срабатывает многократно быстрее. И про климат вы зря, он на острове не самый суровый.
+3
Еще 20 комментариев
Написано 2 декабря 2018, в 17:41
похоже пьяными ехали с какой-нибудь веселухи, раз ехали битком, да еще в 5 утра, итог закономерен
+2
Написано 2 декабря 2018, в 18:17
бухлишко в этом деле было-к бабке не ходи
+2
Написано 2 декабря 2018, в 19:17
plevat_na_minusy, ну ясен красен что алкоголь, явно не в церковь на проповедь спешили в 5 утра...в любой непонятной ситуации на дороге вали на гололёд
+2
Написано 3 декабря 2018, в 07:12
Дорога перед капотом, скользко не топи. Это же так просто.
+9
Написано 3 декабря 2018, в 12:38
Да трезвая женщина была, просто мало опыта вождения. Такое впечатление что все сразу родились асами и знали как вести себя при заносе на гололеде. Вспомните себя.
+2
Написано 3 декабря 2018, в 22:30
marysiy, видите ли, с получением права на управление ТС, через прохождение медицинской комиссией, которая подтверждает способность кандидата на управление ТС освоить нормы ПДД, не выдается пять жизней и лицензия, разрешающая до наступления опыта забодать своим ТС с десяток пешеходов. Но в ПДД есть норма - в ночное время без уверенных навыков, при нездоровом состояние, утомление, при сложных внешних условиях, в иных случаях когда водитель ТС не может обеспечить безопасность во время управления ТС - нельзя за руль, нельзя
+1