Сахалинец пытался подкупить транспортных полицейских миллионом рублей

Он незаконно хранил у себя больше трех тысяч литров красной икры

Сахалинская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.
 
Он обвиняется в даче взятки должностному лицу, совершенной в крупном размере.
 
Как сообщают в Сахалинской транспортной прокуратуре, по версии следственных органов, обвиняемый хранил у себя больше трех тысяч литров красной икры в емкостях без маркировки. Не было у сахалинца и документов, подтверждающих законность её производства.
 
В октябре 2018 года товар обнаружили сотрудники транспортной полиции. Чтобы правоохранительные органы прекратили проверку, мужчина передал полицейским взятку - один миллион рублей.
 
Уголовное дело направлено в Южно-Сахалинский городской суд для рассмотрения по существу.
29 ноября 2018, в 10:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2018, в 10:41
полицейские выбрали приз
0
Написано 29 ноября 2018, в 10:47
DartVictor, отказались они от приза!! Теперь по грамоте и по 3000 руб максимум получат
+3
Написано 29 ноября 2018, в 14:17
DartVictor, миллиона показалось мало !?
+1
Написано 29 ноября 2018, в 11:59
А я одного не понимаю,зачем он хранил такое количество икры?
0
Написано 29 ноября 2018, в 12:28
yahoroshaya, очевидно же, для личного употребления)))
+3
Написано 29 ноября 2018, в 13:37
Matso, интересно какая судьба ждёт 3 000 литров икры. Толи кому то скормят, Толи на свалку отправят ?
0
Написано 29 ноября 2018, в 14:32
Matso, более 3000 литров??????плохо потом не будет
0
Еще 2 комментария
Написано 29 ноября 2018, в 13:45
Кто то предал . Ну кругом стукачня.
0
Написано 29 ноября 2018, в 14:16
дизельный_дым, значит кому-то напакастил, вот и представилась возможность отомстить. Или пОжадничал, не поделился икрой. Вот и засветился !*
0
Написано 29 ноября 2018, в 16:56
Серьезно налип мужик.
+7