Жителя Ноглик будут судить за сексуальное преступление в собственной машине

Жителя Ноглик будут судить за сексуальное преступление в собственной машине

От действий мужчины пострадала 36-летняя сахалинка

Ногликские следователи завершили расследование уголовного дела 31-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей.

По версии следствия, 36-летняя жительница пгт. Ноглики, находилась в машине обвиняемого, который будучи в состоянии алкогольного опьянения причиняя ей, телесные повреждения совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

28 ноября 2018, в 21:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2018, в 21:55
в рот что ли дал?
+8
Написано 28 ноября 2018, в 22:01
S.T.A.L.К.E.R.,

Надо было откусить......
+7
Написано 28 ноября 2018, в 22:19
S.T.A.L.К.E.R.,
возможно,угостил шоколадкой...)))или....попросил "шоколадку"...))) только не очень вежливо попросил.))))))))))))
+1
Написано 28 ноября 2018, в 22:21
"Житель, совершивший в собственной машине преступление, будет осуждён" - в этом случае мне понятнее, чем "за преступление в собственной машине", это похоже на отягчающие, типа, "преступление в алкогольном опьянение"
+4
Написано 29 ноября 2018, в 14:03
venom, какая разница, в своей или чужой машине трахнул бабу ?
0
Написано 29 ноября 2018, в 14:28
Sheer41, ничего не имею против ттого, что заголовок должен цеплять внимание, я всего лишь про стилистически не правильно построенную фразу, плнятно что в данном случае обыкрывается формулировка основанная на устоявшемся выражение «преступление совершено в состояние опьянения», а в заголовке сообщенное подсознатеььно воспринимается как квалификация содеянного, типа в малине это менее гуманно и осудят за это. По смыслу не верно, по форме ошибка, но в конкретном случае цель оправдывает средства - внимание привлечено. Это мои тараканы. Вы правы, разницы накакой
+1
Написано 28 ноября 2018, в 22:57 Отредактировано 28 ноября 2018, в 22:57
пошел по стопам того типа из автобуса?))
+1
Написано 28 ноября 2018, в 23:11
Попадёт же девице за оговор ой попадёт.
0
Написано 29 ноября 2018, в 06:58
А как она к нему в машину попала?
. Подвозил? Затащил? Вместе выпивали?
+4
Написано 29 ноября 2018, в 10:03
>>От действий мужчины пострадала 36-летняя сахалинка
>>пострадала 36-летняя сахалинка
>>36-летняя

Ну а ха ха. Она радоваться должна, а в место этого нос воротит.
+1
Написано 29 ноября 2018, в 11:36
Hadgar, ты так пишешь, будто в 36 уже уродливая старуха
да в этом возрасте самый сок
+9
Написано 29 ноября 2018, в 13:12 Отредактировано 29 ноября 2018, в 13:14
Нюра_просто_Анна,
40 лет бабе век. Хотя конечно по разному бывает.
+1
Написано 29 ноября 2018, в 17:08
Нюра_просто_Анна, не сок, а уже заезжанная дорога !
+2
Еще 13 комментариев
Написано 29 ноября 2018, в 16:43
Картинка плывет. Больше вопросов, а был ли мальчик.
+10