фото очевидцев

Fielder вылетел с дороги недалеко от села Калинино

Автомобиль передвигался по району на большой скорости

ДТП произошло сегодня днем, 28 ноября, в Холмском районе.

Недалеко от села Калинино за пределы проезжей части вылетел автомобиль Toyota Corolla Fielder. Машина получила механические повреждения.

"Эту же машину видели передвигающейся на бешеной скорости на дороге Невельск - Холмск (Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск прим. редакции). Автомобиль летел на большой скорости и чуть не врезался в мост в селе Правда", - говорят жители Холмского района.

По словам очевидцев, люди, находившиеся в салоне, серьезных травм не получили. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

28 ноября 2018, в 15:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2018, в 15:30
попытка стать номинантом на премию Дарвина не удалась
+1
Написано 28 ноября 2018, в 22:07
_ekhidna_, ну номинантом-то он стал, а вот победителем вряд-ли
+2
Написано 28 ноября 2018, в 15:47
да ликвидировать таких чудо водителей надо
+4
Написано 28 ноября 2018, в 15:48 Отредактировано 28 ноября 2018, в 15:49
Машинка целёхонькая, это он удачно приземлился!
+3
Написано 28 ноября 2018, в 16:24
Наконец то, долетался!!!
+2
Написано 28 ноября 2018, в 16:51
lina6755, злорадствовать не хорошо - карма чпокнет. От себя добавлю, что очень надеюсь на это.
0
Написано 28 ноября 2018, в 17:41
Peppered,
Вот собственно карма их и чпокнула, чтоб уродам не повадно было летать.
+1
Написано 28 ноября 2018, в 18:42
Hadgar, не зная ситуации досконально, (на заборе тоже много что пишут), не торопитесь выводы делать. И радоваться чьей-то беде, чтобы аж "наконец-то" это фу.
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2018, в 20:54
По моим наблюдениям,филдеры последнее время вообще "без чеки " носятся.Скоро Субару переплюнут
+1
Написано 28 ноября 2018, в 21:41
Вот и покатались

Станция "Конечная" - выходите!!!
0