Легковушка и внедорожник столкнулись в Тымовском

Легковушка и внедорожник столкнулись в Тымовском

ДТП произошло утром

Сегодня утром, около 8 часов в Тымовском произошло ДТП с участием Nissan X-Trail и Toyota. По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением и въехал в джип. Машину отбросило на обочину. 

Toyota получила серьезные повреждения. 

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. На месте работают сотрудники ГИБДД.

25 ноября 2018, в 09:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 ноября 2018, в 10:17
Слепой глухой и на летней резине, наверно
+4
Написано 25 ноября 2018, в 11:39 Отредактировано 25 ноября 2018, в 11:42
ZLOI275, смертность профессионалов автогонщиков на общественной дороге выше чем банальных водителей, что тогда можно говорить о пренебрегающими нормами ПДД, либо с небольшим опытом вождения, по мне, изменившиеся дорожные условия и игнорирование этого обстоятельства могло стать причиной. О себе, сезонные комплектытна дисках всегда под рукой, несколько лет назад встрял в преждевременно выпавший снег, на участке от Бирюсинки до Весточки в полчаса выпало полметра мокрого снега, через одного ТС валились в кювет, в тот раз без меня, чего то меня закусило и я тот сезон на олл-террейн откатал всю зиму, всего лишь поменяв манеру вождения
+3
Написано 25 ноября 2018, в 14:51
Печально видеть такие дтп
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В «Доме милосердия» Троицкого для мам устроили бьюти-день
В «Доме милосердия» Троицкого для мам устроили бьюти-день
Новая канализация на Отдаленном в Южно-Сахалинске появятся в 2019 году
Новая канализация на Отдаленном в Южно-Сахалинске появятся в 2019 году