Курильчанин искусал нос и брови собутыльника

У пострадавшего обезображено лицо, нападавший получил условный срок

В Северо-Курильске вынесли приговор местному жителю, который обезобразил лицо знакомого.

Как сообщает пресс-служба районного суда, поздно вечером 15 декабря 2017 года мужчины находились в одном из домов по улице Вилкова,  распивали алкоголь, а затем поссорились. 

Подсудимый решил изуродовать лицо собутыльника и не менее двух раз укусил зубами лицо потерпевшего, причинив раны левого надбровья, потребовавшие ушивания, раны правого крыла носа. 

Нападавший сам сообщил сотрудникам полиции о совершенном преступлении и явился с повинной. 

Травмы заживали более полугода. Теперь у потерпевшего нет края крыла носа справа,  рубец в области крыла и кончика носа справа, линейный рубец в лобной области слева.

Подсудимый вину признал полностью. Совершённое мужчиной преступление отнесено законом к категории тяжких.

Суд назначил мужчине наказание в виде двух лет условного лишения свободы.

Приговор суда вступил в законную силу.

22 ноября 2018, в 17:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2018, в 17:15
что я сейчас такое прочитал, ужас какой то
+18
Написано 22 ноября 2018, в 17:36
Netu_nika, про пластическую операцию после распития спиртных напитков
+8
Написано 22 ноября 2018, в 17:39
Я Незнакомка, фильм Пила, просто отдыхает...
+11
Написано 22 ноября 2018, в 17:44
Netu_nika, это уже зомби..
+2
Еще 7 комментариев
Написано 22 ноября 2018, в 17:16
Синька - ***
+1
Online
Написано 22 ноября 2018, в 17:17
... что они употребляют???
+12
Написано 22 ноября 2018, в 17:58
НКолчина, Грибы!
+8
Написано 22 ноября 2018, в 19:06
НКолчина, едят носы собутыльника
+2
Написано 22 ноября 2018, в 19:51
НКолчина, ты сам не свой, когда голоден. Сделай паузу, скушай нос сабутыльника.
+7
Еще 2 комментария
Написано 22 ноября 2018, в 17:22
А намордник ему не назначили по суду? Не мешало бы
+10
Написано 22 ноября 2018, в 17:49
Судя по ежедневным сводкам о проведение родными согражданнами досуга, механизм самоликвидации запущен безвозвратно
+6
Написано 22 ноября 2018, в 18:10
И смех и грех....
+4
Написано 22 ноября 2018, в 18:11
Обычный мордобой, похоже, выходит из "моды", всё чаще
"экзотика" стала проскакивать...
+8
Написано 22 ноября 2018, в 18:11
прямо как собака, хорошо что совсем не откусил, судьи постоянно удивляют, если преступление относится к тяжким, то почему дали условно, так и будет дальше кусаться
+3
Online
NEMO Online
Написано 22 ноября 2018, в 18:28
LionHeart, Как раз откусил совсем.
0
Написано 22 ноября 2018, в 19:56
NEMO, нос ведь на месте
0
Online
NEMO Online
Написано 22 ноября 2018, в 20:36
LionHeart, Пол носа то откусил.
0
Написано 22 ноября 2018, в 18:29
Ржунимагу от комментов!
+8
Написано 22 ноября 2018, в 22:33
Alenushka,
да я саму картину представил и тоже ржу)))))))))))))))
+3
Написано 22 ноября 2018, в 18:48
Походу закуску не поделили.
+5
Написано 23 ноября 2018, в 10:07
Sadomir, Скорее всего закусить нечем было
+2
Написано 22 ноября 2018, в 19:40
Оскотиненое человекообразное
+5
Написано 22 ноября 2018, в 21:39
"Капусточка,Мама,это,конечно,хорошо..Но в доме нужно иметь и мясные закуски..."
+6
Написано 23 ноября 2018, в 19:57
DartVictor, случаем не "Ширли-мырли" ?
+1
Написано 23 ноября 2018, в 20:07
Владимир К, так точно!Цитата Кроликова из этого шедевра)
+1
Написано 22 ноября 2018, в 22:34
теперь у него будет погремуха "Кусака"
+1
Написано 23 ноября 2018, в 08:21
Они что там "Озверин" распивали?
+4
Написано 23 ноября 2018, в 09:38
Ну покусались немного мужики
+2
Написано 23 ноября 2018, в 10:41
Закусон кончился?
+1
Написано 23 ноября 2018, в 14:45
Нифига себе закусил бухло)))
+1
Написано 23 ноября 2018, в 15:06
Внимание, внимание ганнибал "Лектер" объявился на курилах.
Не, просто ржач разбирает
+3
Online
Написано 23 ноября 2018, в 15:56
Не-е-ет.... Это просто суперразработка, закуска XXI века! Одним словом, нанотехнологии рулят!!!... А если серьезно, очень жаль человека, хочется надеяться, что извлечет для себя выводы из случившегося...
+3