Убийцей найденной у реки южносахалинки оказался ее сожитель

Убийцей найденной у реки южносахалинки оказался ее сожитель

Он утопил женщину

Следователи установили личность мертвой женщины, найденой 18 сентября в ручье имени Маяковского в Южно-Сахалинске. Тело обнаружили в 70 метрах от дома №44 по улице Набережной СНТ «Локомотив».

Напомним, 21 сентября следователи просили сахалинцев помочь опознать женщину по одежде.

Погибшей оказалась 26-летняя жительница областного центра.

"Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа на теле женщины обнаружены телесные повреждения, а также механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей водой при утоплении", - сообщили astv.ru в областном СУ СК России по Сахалинской области.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 35-летний сожитель потерпевшей.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, сотрудники полиции установили, что мужчина скрывается в Ногликском районе. Также оперативникам стало известно, что в ближайшие дни злоумышленник намеревается вовсе уехать из Сахалинской области. Подозреваемого задержали в райцентре.

Мужчину заключили под стражу.

Следователи выясняли, что в день убийства потерпевшая вместе со своим сожителем находились у знакомых в СНТ «Локомотив». Там компания выпивали вместе. Через какое-то время между гостями возникла ссора на почве ревности. Мужчина стал агрессивным, а женщина убежала от него. Подозреваемый бросился вслед за сожительницей и, догнав, стал жестоко избивать. Потом он окунул её лицом в речку и удерживал до тех пор, пока она не перестала подавать признаки жизни.

После совершения преступления подозреваемый скрылся с места происшествия, и в дальнейшем выехал за пределы города Южно-Сахалинска.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 ноября 2018, в 18:22 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2018, в 18:32
Опять Отелло.
+1
Написано 21 ноября 2018, в 18:49
Концы в воду не получилось спрятать !
Теперь ждёт зона очередного топтуна .
+3
Написано 21 ноября 2018, в 19:27
Простите, не в тему, но кто такой Мояковский?
+3
Написано 21 ноября 2018, в 19:32
Gurman-Ka, Ручей в черте города.
0
Написано 21 ноября 2018, в 19:33
Зачем было жить с рецидивистом?
+4
Написано 21 ноября 2018, в 20:12
в зону пожизненно.
пусть с гниет.
+4
Написано 21 ноября 2018, в 20:23
Чет опасной становится семейная жизнь в России. «Как уморительны в России вечера - вино, шампанское и трупы в синем море...»
+3
Написано 21 ноября 2018, в 20:29
Имени Мояковский ? Кто это ?
+2
Написано 21 ноября 2018, в 20:39
иринк@, видимо тот самый который писал следующие строки :
Я
дАстаю
из шЫроких штОнин
дублЕкатом
беЗценого груза.
ЧЕтайте,
зОвидуйте,
я —
грОждОнин
САветского САюза.
+5
Написано 21 ноября 2018, в 20:55
Korennoy,
"я достаю из широких штанин
..лупу с консервную банку
Смотрите,завидуйте,я гражданин
А не какая-нибудь гражданка...
+3
Написано 25 ноября 2018, в 17:27
plevat_na_minusy,
Я достаю из широких штанин - и сразу видно, что я гражданин.
+2
Написано 21 ноября 2018, в 21:57
Что то не понятно,а знакомые все видели??? И не помогли женщине???
+5
Написано 21 ноября 2018, в 22:52
Elizabeth, да там походу такая же быдлятина, как и этот черт
+10
Написано 22 ноября 2018, в 08:24
Elizabeth, вот-вот. И молчали все время?
+6
Написано 23 ноября 2018, в 22:22
Elizabeth, да многие у нас в городе все видят, а идут мимо, не одна такая ситуация.
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2018, в 22:18
Женщины, что же вы тварите. Ну не уже ли нет нормальных мужиков. Какого черта с зек#ми связывать свою судьбу. Лучше уж одной, чем с кем попало.
Потом сопли на кулак, то к детям не Так относятся, то вы биты или убиты.
+3
Написано 22 ноября 2018, в 08:25
Татьяна19782005, девки молодые порой дуры, тянет на блатную романтику... Да и смотря какая она сама
+6
Написано 22 ноября 2018, в 13:12
Татьяна19782005, Да много ли нормальных - на лбу же не написано. Если посмотреть статистику семейного насилия в стране - можно поседеть. И многие - абсолютно ни разу не судимые.
+2
Написано 23 ноября 2018, в 05:51 Отредактировано 23 ноября 2018, в 05:52
Татьяна19782005, мне недавно одноклассница (комсомолка, спортсменка, красавица) призналась почему их, красоток и кокеток, тянет к плохим парням, мол, потому шта хорошие мальчики, все такие не активные, не сделают первый шаг сами, задумчивые.. А вот плохиши, им только глазом моргни, они сразу в охапку и....ну и так далее.
В общем призналась по-моему, в такой же низкой социальной отвественности на мой взгляд. (мягко говоря)
−1
Написано 22 ноября 2018, в 09:19
>>Он утопил женщину
Это как же парня достать нужно, чтоб он ее утопил?
А сейчас ему еще 105 корячится... не порядок.
−1
Написано 22 ноября 2018, в 11:38
Hadgar, таких не надо доставать. Правильно выше написали.БЫДЛЯТИНА!
0
Написано 22 ноября 2018, в 12:33
Zdeska,
А она тогда кто раз с ним связалась?
0
Написано 22 ноября 2018, в 14:28
Hadgar, "ссора на почве ревности"... Его силком никто не заставлял с ней жить... И он не вершитель судеб,чтоб забирать жизнь...
+2
Еще 6 комментариев
Написано 22 ноября 2018, в 09:39
Его ни кто не достал, у него образ жизни такой. Ранее неоднократно судим. Попался второй раз, значит не исправился, тогда таких закрывать пожизненно надо.
+1
Написано 22 ноября 2018, в 15:23
Татьяна19782005, да утопить в той же луже! НЕОДНОКРАТНО не исправился, значит уже и не исправится
+1