Жители Новоалександровска задержали во дворе наглого таксиста
Фото очевидцев

Жители Новоалександровска задержали во дворе наглого таксиста

Водитель повредил чужой автомобиль и пытался скрыться

Сегодня, 19 ноября, примерно в 12:30 жители дома №12 на улице 2-й Комсомольской в Новоалександровске задержали водителя такси во дворе. Как сообщают astv.ru очевидцы, водитель повредил чужой припаркованный автомобиль и пытался скрыться.

- Услышали стук и сигнализацию, выглянули в окно, а там таксист смотрит на повреждения. Потом садится в машину и начинает разворачиваться, чтобы уехать. Соседи, которые тоже это видели, сразу выбежали на улицу и перегородили ему путь со двора. В итоге задержали до приезда ГИБДД, - рассказывает очевидец. - Что самое удивительное, в машине был и пассажир, но он даже замечания таксисту не сделал. 

Сейчас на месте работает экипаж ДПС.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена

19 ноября 2018, в 13:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2018, в 13:53
Повезло с соседями
+19
Написано 19 ноября 2018, в 14:39
Не припомню хоть одного ненаглого таксиста. А я тоже бывший таксист)
+11
Написано 19 ноября 2018, в 15:40
Clint_EASTwood, так это Вы, оказывается
+4
Написано 19 ноября 2018, в 17:27
Я Незнакомка, Так он же пишет "бывший", значит уже не наглый..
+4
Написано 19 ноября 2018, в 18:18
DiVi, уже уволили?
+2
Еще 3 комментария
Написано 19 ноября 2018, в 15:57
Видимо пассажиру за молчание пообещали бесплатный проезд
+5
Написано 19 ноября 2018, в 19:22
Константинов Евгений, Часто вызываю такси на дом, но давать советы таксисту в такой ситуации не буду, а просто вызову другое... Или таксист - водитель своему диспетчеру сам доложит о произошедшем и договориться, чтоб выслали замену...
+2
Написано 19 ноября 2018, в 17:44
Новости ставрополья! На Сахалине не интересны.
0
Написано 19 ноября 2018, в 20:15
Понедельник, дело к обеду было, спешили люди, а могли бы и четвертовать живьём, члены отрядов придомовой самообороны жёстокая вещь, их даже участковые обходят стороной.
0
Написано 19 ноября 2018, в 20:47
"Что самое удивительное, в машине был и пассажир, но он даже замечания таксисту не сделал"

он о чем вообще?
0
Написано 19 ноября 2018, в 20:48
что за калеки за рулем такси? три машины стоят, как можно было зацепить то!?
+2
Написано 19 ноября 2018, в 21:01
Breaking87, так они же "копытят" сутками, тут и в поле столб найти не мудрено.
+3
Написано 19 ноября 2018, в 22:04
Молодцы и браво таким соседям!
+3