Южносахалинцу дали срок за грабеж в подземном переходе

Южносахалинцу дали срок за грабеж в подземном переходе

Он отобрал у прохожего телефон

Южно-Сахалинский городской суд приговорил к 4 с половиной годам колонии местного жителя, ограбившего человека в подземном переходе. Он уже был ранее судим и совершил новое преступление во время испытательного срока.

По сообщению Сахалинской транспортной прокуратуры, 22-летний мужчина признан виновным в открытом хищении чужого имущества, совершенном с применением насилия, не опасного для здоровья и жизни.

Преступник со своим знакомым зашел в подземный переход, находящийся возле железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска, где увидел ранее незнакомого ему парня.

Между молодыми людьми завязался разговор, переросший в конфликт, а затем в потасовку. Подсудимый похитил из кармана потерпевшего сотовый телефон и скрылся с места совершения преступления.

Подсудимый взят под стражу в зале суда, приговор вступил в законную силу.

18 ноября 2018, в 16:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2018, в 17:00
Этих малолеток не сажать надо,чтобы не содержать за наш же счёт,а года на 2-3 на жуткие исправительные работы...потом другим неповадно будет...а ещё штраф,который этот крысёныш будет выплачивать лет до 35....вот будет результат
+8
Написано 18 ноября 2018, в 17:27
"Преступник со своим знакомым зашел в подземный переход, находящийся возле железнодорожного вокзала Южно-Сахалинска, где увидел ранее незнакомого ему парня."

Не поняла, сколько живу на Сахалине и часто бываю возле железнодорожного вокзала, но такого перехода не знаю
+2
Написано 18 ноября 2018, в 17:54
MARBLE,
значит ты не этой планеты
+1
Написано 18 ноября 2018, в 18:24
MARBLE, ну как же?
+4
Написано 18 ноября 2018, в 18:39
MARBLE, Он там уже давно существует . Я ещё маленькая была. Вы точно с Южно-Сахалинска то?
+2
Еще 16 комментариев
Написано 18 ноября 2018, в 17:36
Был там, лет 10 назад. Жуткое место, освещение тусклое, с потолка капает, прохожих практически нет, самое то для грабителей и маньяков.
+8
Написано 18 ноября 2018, в 19:31
NEMO, Вот это переход, что прохожих практически нет
+1
Написано 18 ноября 2018, в 21:17
NEMO, сейчас там нормально))) Каждый день по нему хожу.
+8
Написано 19 ноября 2018, в 10:20
Виктория,
Зачем?
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2018, в 19:08 Отредактировано 19 ноября 2018, в 08:18
Между молодыми людьми завязался разговор, переросший в конфликт
"Эй чувак дай закурить, "Я не курю",- кого, кого ты на посылаешь?
+4
Написано 18 ноября 2018, в 20:09
NEMO, Это эхо с 90-х.... Обычный типичный развод...
Помню с армии вернулся 2002 год на самом ЖД вокзале прям на выходе.. Сначала меня нагло бортанули, а потом ещё развернулись с предъявой, что я их задел и послал...
Ну тут пришлось ложить всех троих, так через минуту, узнал, что я очень хороший человек, даже друган и братишка...
+4