Невельчанин зарезал сожителя дочери

Невельчанин зарезал сожителя дочери

Гражданский муж сахалинки устроил скандал в доме ее родителей

27 октября в 20:10 в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 67 по улице Яна-Фабрициуса обнаружено тело 32-летнего местного жителя с колото-резаным ранением грудной клетки.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «убийство». 

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, потерпевший жил со своей сожительницей у её родителей. 27 октября из-за того, что потерпевший скандалил, мать сожительницы вызвала наряд полиции, который забрал дебошира в отделение полиции. Спустя примерно час мужчину отпустили.

Вернувшись домой, он ударил по голове отца сожительницы, тот потерял сознание. Когда очнулся, мужчина услышал, что сожитель дочери оскорбляет его жену – инвалида, при этом бьет об пол стул на колесиках. Буян, увидев в дверях отца сожительницы, стал материться и предъявлять претензии, что он вызвал полицейских. Тогда хозяин квартиры схватил нож и нанес им один удар в грудную клетку сожителя дочери. От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

29 октября 2018, в 16:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2018, в 16:23 Отредактированно 29 октября 2018, в 16:23
А дочь где была? Язык в жопу что-ли засунула? Не могла осадить своего хахаля?! Если бы какое-то ч. м. о. хотя бы голос повысило на моих у них же дома, он пятак бы свой по кусочкам собирал.
+15
Написано 30 октября 2018, в 16:18
KissMa"), KissMa"), KissMa"), вы только язык здесь в жопу не засовываете. А там точно также бы поступили. Потому что, (с ваших слов) разбив пятак человеку, вас бы закрыли на зоне. Не, если вы не нормальная на голову и никакую пользу не приносите обществу, естественно вам не страшна зона. Если вы здравомыслящий человек - естественно, вы бы просто решали конфликт в правовом поле.
0
Написано 30 октября 2018, в 17:31 Отредактированно 30 октября 2018, в 17:34
Чихуахуа, ААААХХХХХАААХХХААААА!!!! Я тя обожаю

Нет, я абсолютно не приношу пользу обществу и на зоне я уже была. Так что пшёл вон, щенок!
+3
Написано 30 октября 2018, в 17:43
Чихуахуа, да, и, в отличие от тебя, я точно не побегу к администрации жаловаться. Типа "помогите, меня девочка обижает"
и не стрёмно же.
+3
Еще 2 комментария
Online
Написано 29 октября 2018, в 16:24
Готовый сюжет боевика!!!
+4
Написано 29 октября 2018, в 16:27
Ну доченька и удружила папе, приволокла в дом что попало.
+13
Написано 29 октября 2018, в 16:34
Жалко мужика, нагреб срок себе на старости лет, хотя надо было заяву писать и побои снимать, сидел бы зять на лавке в камере.
+21
Написано 29 октября 2018, в 16:54 Отредактированно 29 октября 2018, в 16:56
Vladiksakh65, такая печальная картина на сегодняшний день. Читаешь и глохнешь : по большей части родители страдают из-за своих прикукуренных детей - один свою бабушку забил, вторая у матери деньги стырила, из-за третьей убитки отец срок себе заработал за какого-то ублюдка и т. д. и т. п. И ведь могут же так поступать, совесть позволяет, нигде ничего не дрогнет внутри.
+10
Написано 30 октября 2018, в 07:44
KissMa"), KissMa"), Деньги, водка, просто головой заболевшие, но этого и раньше хватало, но только не так освещалось.
+8
Написано 29 октября 2018, в 17:05
дочь дура что жила с таким сожителем, который похоже ни во что не ставил ни родителей ни дочь, да еще по сути подставила своего отца, а у последнего просто нервы не выдержали и зарезал
+4
Написано 29 октября 2018, в 17:42
Невельская резня ножом

Похоже у дочери глаза были закрыты?
С таким жить...
+4
Написано 29 октября 2018, в 17:44
Правильно сделал, заступился за жену а такую полицию надо просто увольнять...
+5
Написано 29 октября 2018, в 18:05
Ashihara, Вот точно если бы не эта (гуманость) стражей закона глядишь и у них бы дело не добавилось...... (((((
+3
Написано 29 октября 2018, в 18:02
А дочь то сама где была? И зачем хахаля впустили обратно в дом? Дверь на лопату и адьёс!
+2
Написано 29 октября 2018, в 18:59
Пипец. Может как-то смягчат наказание...
+2
Написано 29 октября 2018, в 19:53
Мдаа. мужик конечно. Думаю следствие пойдет на смягчающие или состояние аффекта. Не должны посадить
+3
Написано 29 октября 2018, в 20:04
Аминь
+1
Написано 29 октября 2018, в 20:43
жалко мужчину... так попасть из-за родной дочери... ужас..
+2
Написано 30 октября 2018, в 11:24
Вот и зачем этого козла нужно было пускать после полиции? Соответсвенно вышел оттуда злой и собирался отомстить за это. А отец молодец заступился, как и всякий нормальный отец. Только вот итог печальный. Может смягчат приговор.
0
Написано 30 октября 2018, в 12:17 Отредактированно 30 октября 2018, в 12:21
Можно на 98% притянуть как "убийство в состоянии аффекта".
1.Ситуация с оскорблением жены-инвалида с прочими действиями.
2.Всего один удар ножом.
Но отягчающим последствием тут может быть то что сразу полицию не вызвали.
Надеюсь разберутся, адвокат должен работать свою работу.
Много таких случаев, когда напоимер муж избивает свою жену, скандалть, избивает, доводит до крайностей, а потом нож и... доблестный суд впаривает срок по полной как за умышленное убийство...
0
Написано 30 октября 2018, в 12:22
Похоже он там, этот убиенный, всех успел доконать.
0