Холмчанка без спроса перевела со счета матери 37 тысяч рублей

Холмчанка без спроса перевела со счета матери 37 тысяч рублей

Злоумышленница также присвоила телефон

В дежурную часть полиции Холмска поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что из ее квартиры украли сотовый телефон, с помощью которого перевели 37 тысяч рублей на чужой счет.

В беседе с оперативниками женщина уточнила, что доступ в дом имели только ее близкие родственники. Полицейские установили, что к краже причастна 34-летняя дочь потерпевшей, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

Как выяснилось, подозреваемая дождалась, когда все уснут. Зная пароль от мобильного банка, она похитила сотовый телефон и перевела деньги своему знакомому. Телефон изъяли и вскоре вернут законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража", совершенная с причинением значительного ущерба. Дочь потерпевшей во всем созналась и сейчас находится под подпиской о невыезде, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

29 октября 2018, в 14:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2018, в 14:45
Думала, никто не узнает
+4
Написано 29 октября 2018, в 14:47
МОЛЧИ, РОТИК МОЙ, МОЛЧИИИИИ ТВОЮ МАТЬ!!!!
+12
Написано 29 октября 2018, в 14:50
Овца она и Африке овца
+3
Написано 29 октября 2018, в 19:01
Egoriha, крыса она а не овца - гнилая крыса
+4
Написано 29 октября 2018, в 15:04
вот реально ущербная дура, слов нет от таких детей
+7
Написано 29 октября 2018, в 15:39
Мышка, домашняя, я у мамы заболела.
+13
Написано 29 октября 2018, в 16:12
Одна извергиня дитя убила, другая дылда мать родную обокрала...(
+5
Написано 29 октября 2018, в 16:55
Я Незнакомка, Это демократия детка
+5
Написано 29 октября 2018, в 17:22
disa, да ну? Наконец-то сформулировали определение "демократии")). Во я темнота дремучая
+5
Написано 30 октября 2018, в 09:46 Отредактировано 30 октября 2018, в 09:46
disa, какая, на хрен, демократия? Она в этой стране и не ночевала. И, можно подумать, при диктатурах дети у родителей не воруют.
Баба безмозглая паразитка. Украсть у матери...тьфу!
+9
Еще 2 комментария
Написано 29 октября 2018, в 17:25
наглядный пример тому, что близкие родственники могут быть хуже посторонних
+2
Написано 29 октября 2018, в 17:38
Нормальная доченька
в женскую колонию её! У матери украсть ты гнида женского пола.
+5