Авария заблокировала проезд по Охотской трассе
Фото и видео очевидцев

Авария заблокировала проезд по Охотской трассе

Очевидцы сообщают, что есть пострадавшие

Сегодня, 28 октября, примерно в 16:00 на Охотской трассе произошло страшное ДТП. Столкнулись два автомобиля - внедорожник и легковушка. От силы удара машины "раскидало" по дороге. Проезд затруднен.

Автомобили сильно повреждены.

Как сообщили astv.ru очевидцы, есть пострадавшие. На месте аварии работали автомобили скорой помощи, инспекторы ДПС, которым также пришлось регулировать проезд других машин мимо места ДТП.

29.10. Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, авария на автодороге «Лиственничное – Охотское» произошла в 15:50. 27 – летний водитель Toyota Land Cruiser, без государственных регистрационных знаков двигался на запад. В районе Лиственничного водитель выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением и допустил занос внедорожника, в результате чего столкнулся с двигавшимся справа от него попутным Nissan Datsun. После столкновения автомобиль внедорожник, врезался в еще один автомобиль - двигавшийся во встречном направлении Toyota RAV4.  

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Toyota Land Cruiser, а также четыре пассажира Toyota RAV4, двое из которых дети.

По данному факту проводится проверка.

28 октября 2018, в 18:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2018, в 19:27
Там еще пикап пострадал, его отбойник спас. Но бочина разодрана, колесо в хлам. В рав4 дети ехали. Женищину тяжелую увезли. Аварию летчик на сигнусе спровоцировал. Надеюсь все выживут.
+9
Написано 29 октября 2018, в 11:18
Reader, Таких "летчиков" надолго в камеру сажать нужно,а не прав лишать и штрафы выписывать...
+4
Написано 4 февраля 2019, в 09:45
Reader, у нас проблемы по аварии ( по следствию), если там были у вас фото не осталось случайно? Напишите 89621014657
0
Написано 4 февраля 2019, в 10:53
irishka77, извините, но я, к сожалению, не снимаю аварии. Хотя репортеров там много было. Я остановился дальше у родника, подошел к мужикам на пикапе, они стояли поодаль и их никто не замечал. Они сказали, что сами не видели ничего, просто прилетело сзади, удар, отбойник. Из их слов я понял, что ехали они во главе колонны медленно, их скорей всего и пытался обогнать крузак, когда влетел в равчик.
+1
Написано 28 октября 2018, в 19:43
Сильно, и серьезно
постродавшим поправки, здоровья.
+10
Написано 28 октября 2018, в 20:45
да когда ж все эти полудурки перебьются!? бьются, бьются....бьются бьются, каждый день бьются, и никак не перебьются....сдаётся мне недоразвитых живет среди нас гораздо больше чем кажется на первый взгляд...
+6
Написано 28 октября 2018, в 21:51
Breaking87, сейчас тебе докажут, что водитель не виноват. Виновата: плохая дорога, знак не там стоит и не тот ( его ставили идиоты), разметка не та. Её тоже идиоты рисовали. И вообще. Все кто меньше 90 едет. Те и виноваты.
0
Написано 28 октября 2018, в 22:15
Breaking87,
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...
В. Цой Муравейник
+4
Написано 29 октября 2018, в 06:55
ostrovsakhalin, на срачкоме война прям идет между "гонщиками спиди" и "тихоходами"
в каждой теме бурные споры
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 октября 2018, в 23:50
сколько же в последнее время дебилов по дорогам ездят, из-за таких как они невинным людям достается, всем кто пострадал от действий виновника желаю сил и полноценного выздоровления
+3
Написано 29 октября 2018, в 05:58
Хроника пикирующего бомбардировщика. Там что война идет? Охотская трасса как дорога смерти. Никогда по ней не поеду. Пока всех дебилов не истребят как вурдалаков.
+2
Написано 29 октября 2018, в 08:45
дизельный_дым, там нет контроля! Сколько там катаю. Хоть бы раз наряд полиции увидел)) / поэтому знаки там и разметка.,это просто красивый антураж. На который никто не реагирует.
+3
Написано 29 октября 2018, в 11:10
Снаряд с ушами долетался , и людей покалечил невиновных.
+12
Написано 29 октября 2018, в 11:55
Чем дороже авто-тем меньше шансов, что за рулем водитель... В основном (по крайней мере в моей практике) за рулем таких авто быдло, хамы и просто "золотые детишки"... Пусть папа услышит, пусть папа приедет, пусть папа решит....
+4
Написано 4 февраля 2019, в 09:42
Здравствуйте по этой аварии возникли проблемки, как всегда в ходе разбирательства. Виновники не желают приходить даже к следователю. И к сожалению мы думали что они порядочные и не собирали должным образом фото и видео. Поэтому вдруг у кого что осталось скиньте фото 89621014657.
А если виновники читают пост- знай справедливость восторжествует. ........!!!!
+1