Житель Холмска задержан за совращение двух девочек

Житель Холмска задержан за совращение двух девочек

Одной из пострадавших 8 лет, другой - 10

Следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 55-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в совершении иных действий сексуального характера.
 

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем 20 октября подозреваемый находился у себя в квартире. Используя беспомощное состояние 8-летней и 10-летней девочек, он совершил в отношении них иные действия сексуального характера.

Злоумышленник задержан. Решается вопрос о заключении его под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

23 октября 2018, в 17:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2018, в 17:35
Вот урод! Да как же они туда попали!!
+12
Написано 23 октября 2018, в 17:49
Старый козёл
+6
Написано 23 октября 2018, в 18:02 Отредактировано 23 октября 2018, в 18:03
>>он совершил в отношении них иные действия сексуального характера.
Опять охота на ведь? А почему не уточняют какие конкретные действия он совершил? Скоро к тугосерям уже приближаться страшно будет. Может он им палец показал, а наши доблестные органы, как всегда из мухи слона раздувают (палец мол на уд похож, вот тебе и состав).
У меня история с тренером который под камерами на одном диване с ребенком сидел журнал заполнял, а его с действиях сексуального характера обвинили история не идет...
Так что к подомным утверждения нужно внимательно относится, особенно знаю реакция нашего общества (убить, разорвать, кастрировать и т.д.).
+7
Написано 23 октября 2018, в 18:07
Hadgard44, к сожалению не палец показал, это девочки с нашего двора и мои дети с ними дружат, и одна рассказала все взрослым. Это страшно что такой урод жил так близко к нам.
+6
Написано 23 октября 2018, в 18:09
Okcana29,
А что он делала у него дома и вы всегда безоговорочно верите детям?
+4
Написано 23 октября 2018, в 18:21
Hadgard44, дома оказались банально, пошли смотреть котят, а по поводу было или не было, дети сказали что он снимал все на телефон. То есть должны быть видео доказательства.
+3
Еще 17 комментариев
Написано 23 октября 2018, в 18:03
Педофилия расцветает махровым цветом, чем дальше по времени, тем больше случаев открывается. А сколько скрытых, тайных, латентных случаев так как пострадавшие в основном все скрывают , если копнуть, то можно ужаснуться !
+8
Написано 23 октября 2018, в 18:11
Sheer41,
Ничего не расцветает, Вы хотя бы проблематику изучите и книги на эту тему почитайте прежде чем высказывать свое "авторитетное мнение". Во все времена это примерно на одном уровне, вот только сейчас акцент на этом стали больше делать.
+2
Написано 23 октября 2018, в 21:24
Sheer41, это было во все времена.
+6
Написано 23 октября 2018, в 23:52
Виктория, но бороться с этим закон не даст. Хотя все только тут герои. Кто из читателей и комментирующих человек от бога? Пустозвоны и не более. Это болезнь общества.
−2
Еще 7 комментариев
Написано 23 октября 2018, в 20:39
ну общество само хочет им дать волю. Знаю случай по весне в Ново-Александровске. Педофил застрелился из собственного ружья, до приезда СК. Ему только сказали что за ним выехала группа людей не имеющих отношение к погонам. То есть погон они не боятся. Сейчас официально для всех "ВОЗМЕЗДИЕ" не существует, но.... Это знают так только для СМИ и органов, которые не могут двинуться судом, так как показания свидетелей следствием было надуманным. Вот и решили теперь группа посмотреть на то, что станет с городами живя рядом по соседству с педофилами. А потом хочу посмотреть сколько не диванных есть на самом деле. АСТВ благодарю за бан. Я просто устал глядеть к чему вы привели народ печатая обман. За каждым действием смотрим
−2
Написано 24 октября 2018, в 08:22
Stoppedofilam65, все правильно вроде по сути, но вам бы как-то научиться яснее писать, а то каша какая-то. "Двинуться судом"
Разбирал, разбирал, что такое - Ступпед офилам 65, чуть не "двинулся судом" )
+3
Написано 24 октября 2018, в 11:34
Delfinn, Не запирай свой разум для просветления ты,
Открой сознание для светлой стороны силы,
Двинешься судом в противном случае ты.
Мастер Йода
+5
Написано 24 октября 2018, в 12:47
Delfinn, да что правильно? Самосуд во всей красе. Вот это и есть настоящий экстремизм, а не посты и репосты в сети.
+6
Еще 14 комментариев
Online
alex8665 Online
Написано 23 октября 2018, в 21:21
Старый козел

Педофилов и убийц надо вешать!
Или электрический стул!! не заслуживают они жизни даже пожизненно
+6
Написано 24 октября 2018, в 09:24
alex8665,
Ты когда такое пишешь, потрудись узнать сколько невинных людей пострадало по делу "Лесополоса".
А то ведь так и тебя случайно на бутылку посадить могут.
−1
Online
alex8665 Online
Написано 24 октября 2018, в 10:30
Hadgard44, меня на бутылку не кто не посадит это раз!
И как погибли по делу лесополоса мне без разницы это два!
Не кто не застрахован в нашей жизни это три
+3
Написано 24 октября 2018, в 10:49
alex8665,
От сумы да от тюрьмы...
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2018, в 07:45
Факт остается фактом- две девочки оказались у него дом, это первое;
Второе-совершены действия, порочащие его как человека, так и мужчину;
На конец итоги: девочкам здоровья и терпения пережить подобное, их родителям не лишне будет напомнить как детям, так и самим себе, что не все люди адекватны и как себя вести с незнакомцами...
Мудака в топку.
+5
Написано 24 октября 2018, в 11:39 Отредактировано 24 октября 2018, в 11:39
SaTaNa666, Да, да, да. Уж не думал что ты напишешь про ТОПКУ
А еще лучше сначала кол ему в топку, а потом его с колом в топку
+3
Написано 24 октября 2018, в 09:43
В какой лузе этих дегротов клонируют. Женщин что ли мало с кем утехи свои решить. Детей зачем трогать!!!
+7
Написано 24 октября 2018, в 14:34
Желе в место мозгов у таких. Дно.
0
Написано 29 октября 2018, в 21:42
Смотрю и поражаюсь. Даже здесь есть те, кто с педофилами с одной посуды есть смогут. Пальцем показывать не буду, но для заметки уже взяли под карандаш. Скоро исчезнут с лица земли в сине море. Как там.... концы в воду.
−1
Написано 29 октября 2018, в 21:51
И для сведения. Минусы в карму мне паралельны. Этим самым вы показываете, что боитесь того, что вы просто ничто в обществе. Вы же даже не в праве обзывать себя людьми. Так, червяки и не более. Мне жаль ваших детей и их будущее. Растите зомби. Как бы там ни было, но в лицо смело плюну каждому минусу.
−1
Написано 8 ноября 2018, в 01:25
"Первый признак проигрыша в споре/дискуссии - переход на оскорбления"
(с)
0