При столкновении Toyota Hilux и КамАЗа в Ногликском районе погиб водитель пикапа
фото очевидцев

При столкновении Toyota Hilux и КамАЗа в Ногликском районе погиб водитель пикапа

Пострадала девушка

ДТП произошло в Ногликском районе, на спуске в районе реки Малые Вени, сегодня вечером, 23 октября. 

Там столкнулись грузовик и Toyota Hilux. От удара у КамАЗа оторвало колесо.

По словам очевидцев, водитель пикапа от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Пострадала пассажирка автомобиля Toyota Hilux. 

На место прибыли сотрудники оперативных служб. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

22:55. По предварительным данным, водителя КамАЗа ослепил пикап. Грузовик выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

24 октября. 13:00: Как сообщили astv.ru в УГИБДД ОМВД России по Сахалинской области, 29-летний водитель автомобиля КамАЗ двигался на юг по трассе «Южно-Сахалинск – Оха». На 644 км он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с Toyota Hilux. 20 –летняя девушка получила травмы.

23 октября 2018, в 21:57 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2018, в 22:32
Дааа.........


Соболезнования родным и близким


Пострадавшей скорейшей поправки здоровья
+7
Написано 23 октября 2018, в 22:38
Ппц просто,соболезнования родным и близким парня,а девушке скорейшего выздоровления
+6
Написано 24 октября 2018, в 00:30 Отредактировано 24 октября 2018, в 00:31
Нехер ставить гребаный ксенон!!!!! Сам не раз тормозил вплоть до остановки, слепят еще метров за двести и ведь типа это ближний у них!!!!!! Понавтыкают ксенона и летают блять дибилы!!! Им хорошо видно дорогу а на остальных ***!!!!! Ну вот и получайте!
+9
Написано 24 октября 2018, в 08:00
abdulhanov, Вы не очень правы. Проблема не в ксеноне а в уродах которые втыкаю китайское копеечное г. не соблюдая ни каких технических требований. Сейчас еще пошли светодиодные слепят похлеще ксенона, а толку от них....
+5
Написано 24 октября 2018, в 08:16
abdulhanov, Это не ксенон виноват, а рукожопство.
+1
Написано 24 октября 2018, в 10:22
abdulhanov, есть штатный ксенон(заводом изготовителя разные лампочки по мощности, в среднем 6000кельвин ) который очень хорошо светит....

Но не которые вместо штатного ставят лампы больше 6000к. И блок розжига для лампы не соответствует вот и исход
+4
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2018, в 00:37
пусть следствие устанавливает как все было на самом деле, может ослепил, а может столкновение произошло по другой причине, семье погибшего соболезнования, девушке сил и выздоровления
+8
Написано 24 октября 2018, в 02:18
Откуда взята информация что пикап ослепил камаз? Вы вообще как себе представляете это? Фары у пикапа стоят на уровне лобового стекла камаза? Какой ксенон, вы там уже совсем с ума посходили? Машина рабочая, на ней стоят фиксаторы скорости и аудио-видеофиксация, водитель не мог гнать так как он об этом всем знал. Если кто-то хочет мои слова опровергнуть, пишите в WhatsApp +7-996-343-25-58 и я каждому расскажу по полочкам, как все было. Я лично знал водителя пикапа и знаю пассажирку. И мне она сказала как все было. Автору этой новости я желаю «огромного счастья и здоровья» за написание «САМОЙ ПРАВДИВОЙ» статьи. Не зная броду не суйтесь в воду! Если вы хотите на скоряк написать «а-ля шокирующую» новость с тем как виноват тот, кто по сути не виноват и пострадал из-за холатного отношения к технике, то хотя бы узнайте как все было на самом деле.
Спасибо, что облили с ног до головы грязью даже не зная правды человека, который погиб из-за водителя камаза, а не по своей вине.
+8
Написано 24 октября 2018, в 07:04
EduardKomov, нет утверждений, что ДТП произошло именно из-за того, что ослепил. Написано же - По предварительным данным,... И новость дополним, когда будет дополнительная информация. Грязью никого не поливала. Оскорблений в тексте нет.
+6
Написано 24 октября 2018, в 07:29
EduardKomov, какой фразой автор "облила грязью"?
+8
Написано 24 октября 2018, в 07:51
EduardKomov, знаете правду-напишите! А в статье ни кто ни кого не поливал! Автор четко написала" по предварительным данным". И от себя- ослепить мог запросто и дело не в ксеноне! Авто с горки идущее даже на ближнем свете способно ослепить, а еще вариант-человек запросто не вовремя переключил с дальнего на ближний- это я вам как водитель с многолетним стажем... Семье парня соболезнование, девушке выздоровления. А Вам, знаете что-то, что может прояснить обстановку- напишите, а не вокруг да около ходите...
+11
Еще 7 комментариев
Написано 24 октября 2018, в 09:32
>>водителя КамАЗа ослепил пикап.
Это пишет тот, кто за рулем ни разу не сидел?
0
Написано 24 октября 2018, в 09:53
Соболезнование родным и близким. Жесткое ДТП.
+8
Написано 24 октября 2018, в 11:50
С учетом, как стали носиться грузовики, - у водителя "камаза" мозг уже наверно был ослеплен.
0
Написано 24 октября 2018, в 12:34
Соболезнования родным и близким парня. Напишу некоторые факты. Тормозной след от правого переднего колеса КАМАЗа идёт с верху по обочине, уже ближе к месту столкновения колесо разблокировалось и вышло на асфальт, в месте столкновения, прям на разметке справа след протектора правого переднего колеса КАМАЗа, когда оно прошло юзом в лево. При ударе у КАМАЗа оторвало левое переднее колесо с куском чулка моста. Выходит что пикап левой стороной выехал на встречную полосу. При столкновении его развернуло поперек дороги, передний бампер был почти по разделительной полосе. Есть вероятность что колесо у КАМАЗа оторвало до столкновения, это установит следствие. На счёт скорости, при лобовом столкновении для таких повреждений вполне достаточно, чтоб оба автомобиля двигались с разрешённой скоростью. А на счёт того, что легковая машина не может ослепить водителя грузовика, это заблуждение и ксенон, если он качественный и правильно отрегулирован, тут совсем ни причем, галоген при неправильной регулировке или на дальнем слепит ещё как, особенно новая европейская оптика.
+2