В видеоклубе Южно-Сахалинска орудует воришка

В видеоклубе Южно-Сахалинска орудует воришка

Кражу зафиксировали камеры наблюдения

В редакцию astv.ru обратилась родительница одного из школьников Южно-Сахалинска. Она рассказала, что в минувшую субботу, 20 октября, в видеоклубе торгового центра "Рояль" у ее сына украли наушники за 12 тысяч рублей. Вор также прихватил карманные деньги. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. 

- Он мог быть и не один. Очень уж смело себя вел. Дети часто приходят в Skynet в свободное время, поиграть в игры. Сегодня в видеоклуб уже приходила полиция для разбирательства. Нас расстраивает потеря наушников. Они обошлись недешево, - рассказала родительница школьника Лариса. 

Выяснялось, что подросток, обворовавший школьника - нередкий посетитель компьютерного видеоклуба. Его замечали и раньше, правда на пропажу вещей или денег до этого никто не жаловался, сообщила Лариса. 

22 октября 2018, в 10:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2018, в 10:25
вот инфузория
теперь дурная слава по нему прошлась )))
+6
Написано 22 октября 2018, в 11:26
Елена Кириченко, Сейчас карманы, сумки, потом квартиры, дома, если не остановить. Раньше за воровство руки отрубали и клеймо на лоб выжигали "Вор", а сейчас всё равно вычислят, дадут ст. 158 ук, посидит, подумает, стоит оно того. Свобода дороже любых денег.
+6
Написано 23 октября 2018, в 02:22 Отредактировано 23 октября 2018, в 02:23
Елена Кириченко, думаете ему будет стыдно ? Среда его общения скорее всего одобрит это воровство ...
Не уверен что он клептоман одиночка !
Я так думаю , он так присваивает(ворует) чужое не впервые и корень таких действий лежит из семьи , плюс среда общения .
0
Написано 23 октября 2018, в 15:09
Vkysoved, Ему сейчас не то, что стыдно. Ему СТРАШНО. Он до сих пор найвный надеется отсидеться, но его всё равно вычислят и информация дойдёт куда следует. Пусть идёт с повинной, пока не раскрутилось дело.
0
Написано 22 октября 2018, в 10:34
а что такое видио клуб?
+1
Написано 22 октября 2018, в 10:46 Отредактировано 22 октября 2018, в 10:46
Matso, это такой клуб, где лопухи в наушниках играют-ничего не замечают, побросавши вещи на пол, а другие, ушлые с шилом в заднице, в это время по чужим карманам шарятся.
+15
Написано 22 октября 2018, в 10:54
Matso, нет такого...
+1
Написано 22 октября 2018, в 11:57
Русалка Обыкновенная, думал такие заведения давно канули в лето)
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 октября 2018, в 12:04
Учите детей с детства,что живете в России, не чего "варежку" раскрывать! Это было,есть и всегда будет в России.
+1
Написано 22 октября 2018, в 13:01
>>В видеоклубе Южно-Сахалинска орудует воришка
>>В видеоклубе
А разве у нас еще остались видеоклубы?
Чем там интересно занимаются?
0
Написано 22 октября 2018, в 13:22
вот мерзкий ворюга, руки бы поотрубать
0
Написано 22 октября 2018, в 13:26
Какой же это видеоклуб, скорее компьютерный игровой салон
+4
Написано 22 октября 2018, в 13:50 Отредактировано 22 октября 2018, в 13:51
Сволочь одним словом... Это уже преступник и дальше так же будет... Надо наказывать таких...
+3
Написано 22 октября 2018, в 14:21
Обчистил маленький карманик

Теперь надо хорошую профилактику провести ему.

Иначе будущего не видать
+3
Написано 22 октября 2018, в 18:18
Кое-кто с шилом в заднице скоро сядет...
Найдут быстро!
+1
Написано 22 октября 2018, в 21:20
на рудники
+1
Написано 23 октября 2018, в 09:52
plevat_na_minusy, да хоть в лесопилку!!! Польза будет от него.
+2
Написано 23 октября 2018, в 14:30
Распространяйте данную информацию по доступным группам и СМИ. Чем быстрее его поймают, тем возможно целее будет и ваше имущество. Потому, что он на этом не остановится. Чем меньше таких людей в обществе, тем спокойней. Надо его исправлять пока не поздно. Не оставайтесь в стороне.
0