Массовая драка произошла у бара в Корсакове

Массовая драка произошла у бара в Корсакове

Когда участники потасовки переместились на улицу Гвардейскую, в конфликте принимали участие уже около 40 человек

В ночь с субботы на воскресенье (примерно в час ночи 14 октября) у одного из баров в Корсакове произошел конфликт, переросший в массовую драку. 

Как рассказали astv.ru местные жители, инцидент начался на улице Крутой.

"Одни говорят, что мигрант задел девушку, а та пожаловалась парню и начались разборки. Другие - что приезжие приставали к жительнице Корсакова.

В результате за девушку вступился ее парень. Словами примириться не удалось. Началась драка. Мигранты позвонили своим землякам, те приехали поддержать знакомых. Со стороны парня тоже подтянулось подкрепление из местных жителей и отдыхающих. На место вызвали вневедомственную охрану. Правоохранители разняли дерущихся, несколько раз стрельнули в воздух. На время все затихло, но потом разборки продолжились за речкой - у лестницы в город на улице Гвардейской. На тот момент в конфликте принимали участие уже около 40 человек", - говорят очевидцы.

По предварительной информации, серьезных травм никто не получил. 

 

16 октября 2018, в 13:11 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 16 октября 2018, в 13:23
"По предварительной информации, серьезных травм никто не получил."
Через забор ругались?
+16
Написано 16 октября 2018, в 13:56
Denis67, посвистели, проорались и разбежались.
+3
Написано 16 октября 2018, в 13:59
Denis67, Фингал не в счёт)
+2
Написано 16 октября 2018, в 13:44
Каждый раз находясь в другом городе,я веду себя очень тихо и вежливо. И это я нахожусь в России. Я представить себе не могу ,как я в Бишкеке хожу и цепляюсь. Я своим друзьям, которые ко мне приходят, всегда говорю: чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях. А эти, вообще распоясались.
+27
Написано 16 октября 2018, в 14:24 Отредактировано 16 октября 2018, в 16:45
Чихуахуа, Там могли быть не только киргизы,но и даги, узбеки и таджики. Не удивлюсь, если это были буряты, или алтайцы.
+3
Написано 17 октября 2018, в 03:07
Oldgamer, не, бурята не буйные.
+1
Написано 24 октября 2018, в 15:41
+2
Написано 16 октября 2018, в 14:27
в ночных заведениях дамы всегда в центре событий, а парни из-за них морды друг другу бьют
+4
Написано 16 октября 2018, в 20:24
LionHeart, самцы должны соревноваться??????
0
Написано 16 октября 2018, в 14:32
Не первый, не последний конфликт. Даже говорить не хочу что может быть в скором времени.
+22
Написано 16 октября 2018, в 14:52
Хорошо, что всё мирно закончилось. Самое опасное, когда в такой потасовке кому то ножом достаётся. А в ситуации с приезжими такая вероятность в разы возрастает.
В такие моменты всегда вспоминаю кота Леопольда и его вечную, на все времена актуальную, по эйнштенски философскую фразу - давайте жить дружно. Но увы..
+4
Написано 16 октября 2018, в 16:04
Вот тут Вы правы "(трусливая особенность данных наций)". Плюсую
+4