Виновника страшного ДТП в Шахтёрске поместили в изолятор

Виновника страшного ДТП в Шахтёрске поместили в изолятор

Он сам пришел в полицию с повинной

Виновник резонансного ДТП, которое произошло в минувшие выходные в Шахтёрске, задержан полицией. Местный житель 1995 г. р. пришёл с повинной, но не сразу.

В данный момент 28-летняя пострадавшая находится в реанимационном отделении Углегорской ЦРБ: её прооперировали, состояние здоровья продолжает оставаться тяжёлым. Девушка получила перелом основания черепа и другие травмы.

Как сообщили «Углегорским новостям» в ОГИБДД ОМВД по Углегорскому району, сообщение о происшествии поступило в воскресенье, 14 октября, в 01:25. Виновник ДТП управлял автомобилем Toyota Carina. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские быстро установили личность лихача, но сразу найти его не удалось: он скрывался, а машину сжёг за пределами населённого пункта. Сотрудники полиции поговорили с его родителями, а те в свою очередь убедили сына прийти в ОМВД с повинной.

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело за совершение ДТП с тяжкими последствиями, его виновник находится в изоляторе временного содержания. В течение сегодняшнего дня мировой суд Углегорска рассмотрит административный протокол об оставлении водителем места аварии и примет решение о дальнейшей мере пресечения. Возможно, из-за тяжести содеянного подозреваемому придётся ждать суда по делу о ДТП в камере.

15 октября 2018, в 11:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2018, в 11:56
Вот тварь!
+9
Написано 15 октября 2018, в 11:58
Всякое бывает
+2
Написано 15 октября 2018, в 12:01
© Дмитрий Зелинский - 15 октября 2018, 11:12
сегодня, в 11:42
Оперативно плагиатим
+4
Написано 15 октября 2018, в 12:04
NataSakha1, слово в слово
+1
Написано 15 октября 2018, в 12:10
NataSakha1, потому что релиз подается одинаковый по всем СМИ
+10
Написано 15 октября 2018, в 12:16
Виктория, А без плагиата релиза уже никак? Свои мысли атрофированы напрочь? Даже не смешно
+2
Еще 3 комментария
Написано 15 октября 2018, в 12:02
зачем бежать под колеса!!!! да он не прав . не иди пока не убедишься.... сплошь и рядом .
+6
Написано 15 октября 2018, в 12:18
bobr2016, Да тут беда в другом. Все знают правила, но не у всех хватает серого вещества, что бы думать головой
+3
Написано 15 октября 2018, в 12:38
bobr2016, На видосе вроде видно что он пытался от столкновения уйти, машина стала вправо уходить, а деваха ломанулась вперед.
+3
Написано 15 октября 2018, в 14:22
UnknownFessa, Так он должен был перед пешеходом сбавить скорость,а он даже не пытался,у каждого своя реакция,тем более девушки уже почти перешли и откуда она могла знать,что он решит уйти вправо???? Хоть бы девушка выжила
+5
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2018, в 12:53
В Южный бы девушку перевезли, а то слабо верится, что в Углегорской ЦРБ ей окажут необходимую помощь...
+9
Написано 15 октября 2018, в 19:04
-AnnA-, она не транспортабельна. Пока. Травмы тяжёлые очень. Только из комы вышла!
+1
Online
Написано 15 октября 2018, в 13:21
На записи регистратора видно что девушка сама побежала под колёса. Я как водитель сам попадал в схожие ситуации когда пешеход выбегает под колёса и слава богу успевал остановится, но сердце при этом ёкает неслабо! Пешеходы видимо думают что бессмертны?!
+6
Написано 15 октября 2018, в 14:26
evgenytolich, Вы хорошо посмотрите видео,если бы она с тратуара сиганула,то я бы с вами согласилась... Но тут извините не тот случай!!!!
+5
Написано 15 октября 2018, в 15:37
Elizabeth, 2 другие девушки видать заметили что машина несется и остановились, а эта пошла дальше и когда и сама себе не оставила шанса чтобы избежать удара. А если видео глянуть внимательно, то в момент удара еще одна девушка стояла рядом в фиолетовой куртке, она наверное переходила с другой стороны. Ее не задело.
+1
Online
Написано 15 октября 2018, в 15:56 Отредактировано 15 октября 2018, в 16:00
Elizabeth, Я не оправдываю водителя, но пешеход должен осозновать что переход является переходом а не перебегом, так же как для велосипедистов не переездом! Пешеход должен убедится что его пропускают, целее будешь! Тем более ночью когда поле зрения ограничено.
P.S. Пострадавшей желаю выздоровления.
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 октября 2018, в 14:13
вот же мразь, так девушку покалечил, ясное дело что пришел с повинной не потому что осознал свою вину, а потому что испугался более сурового наказания, очень хочется надеется что девушка поправиться и станет прежней, здоровья ей
+6
Написано 15 октября 2018, в 15:17
Дай бог девушке здоровья
+6
Написано 15 октября 2018, в 15:17
Виновный будет наказан это явно.
+2
Написано 15 октября 2018, в 21:15
вот же придурок, на ровном месте нашёл себе судимость
0