На Сахалине пассажирский поезд насмерть сбил молодого человека

Происшествие случилось на перегоне Новосёлово - Томари

Накануне, 13 октября, примерно в 06:40 в Томаринском районе пассажирский поезд насмерть сбил молодого человека.  Это произошло на перегоне Новосёлово - Томари

Как стало известно astv.ru,  поезд 6108 направлялся из Томари в Холмск. Одни сахалинцы говорят, что парню 26 лет, он шел по путям в наушниках и не услышал звук приближающегося поезда.

Другие сообщают, что парень лежал на железнодорожных путях. Машинист поезда, увидев человека на железнодорожном полотне, применил экстренное торможение, стал подавать звуковые сигналы, но парень успел только поднять голову.  

От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

14 октября 2018, в 10:32 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2018, в 10:36
Соболезнования родным и близким.
И машинисту быстро отойти от стресса.
+24
Написано 14 октября 2018, в 10:50
По путям в наушниках, да рано утром...ну как так, сами приключений ищут?
+7
Написано 14 октября 2018, в 10:54
Может и правда лежал?...как то странно и мутно всё выглядит...
+7
Написано 14 октября 2018, в 15:22
plevat_na_minusy, Ну скажите ,что парню делать утром почти за городом на путях, да еще рано утром.? У нас вообще уже ходят разговоры , что его избили и бросили там.Конечно мутная история
+10
Написано 14 октября 2018, в 21:39
Варвара Чикишева,
вот и я о том же...правды снова не узнаем.
+1
Написано 14 октября 2018, в 11:24
Соболезнование родным и близким
+8
Написано 14 октября 2018, в 12:06
Жаль... Молодой такой. Соболезную родным
+10
Написано 14 октября 2018, в 15:51
Соболезнования родным и близким. Парню земля пухом
+4
Написано 14 октября 2018, в 16:00
Одни говорят одно, другие другое....А что говорит сам машинист, который его видел своими глазами??? Лежал или шел все таки??? Если лежал, это уже меняет суть дела и можно подозревать что-то, а вот если шел , то тут уж .......
+8
Написано 14 октября 2018, в 18:05
комментарии бессмысленны, поскольку информация противоречивая
+3
Online
Написано 14 октября 2018, в 19:37
Локомотивы не используют видеорегистраторы ?
+4
Написано 14 октября 2018, в 23:52
Freeshouter, Используют
0
Написано 15 октября 2018, в 17:49
4ehov4anin, давно ли?
0
Написано 18 октября 2018, в 21:06
Владимир К, года три назад машинист пассажирского Чехов -Холмск говорил что стоит регистратор. Ситуация была серьезная, подрезал Камаз меня, из-за него чуть пешехода я не сбил. Через полкилометра переезд на запрещающий этот Камаз проскочил прямо перед пассажирским, метров 50... Вот тогда и разговаривали с машинистами на станции. Они сказали что все заснято...
0