Молодая южносахалинка погибла в страшном ДТП
Фото и видео очевидцев

Молодая южносахалинка погибла в страшном ДТП

Авария произошла накануне ночью

Около полуночи 11 октября в Южно-Сахалинске произошло страшное ДТП. Авария случилась в районе дома №277 на улице Комсомольской. Легковой автомобиль врезался в грузовик. 

Как сообщили astv.ru очевидцы, в автомобиле Toyota Crown находились трое - водитель и двое пассажиров. Они были сильно пьяны.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, машину занесло на скользкой дороге, и она врезалась в грузовик.

Свидетели сообщают, что двое юношей, один из которых был водителем легковушки, получили травмы, девушка-пассажир, которая в результате столкновения оказалась зажата в салоне авто, не выжила. Спасателям пришлось вызволять тело, медики констатировали смерть.

12:13. В УГИБДД УМВД России по Сахалинской области astv.ru рассказали о том, как произошла авария.

Автомобиль Toyota Crown двигался на север по улице Комсомольской. В районе дома №279а в 33:55 18-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на стоявшие справа у края проезжей части автомобили Subaru Legacy и Nissan Disel.

В результате ДТП водитель Toyota Crown получил травмы, а его единственный пассажир 20–летняя девушка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Еще один человек - пассажир Subaru Legacy - также в результате аварии получил травмы. В момент ДТП он находился в автомобиле.

По данному факту проводится проверка.

Все участники аварии были трезвы.

 

12 октября 2018, в 09:43 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2018, в 09:51
нифига покатались. соболезнования
+10
Написано 13 октября 2018, в 12:48
Hasen, Точно так же в начале 2000-х погибла замечательная форумлянка, хорошие стихи писала
+1
Написано 13 октября 2018, в 20:37
Fermer01, Помню этот случай. И стихи были замечательные и девушка была красивой. То же с пьяными уродами связалась на свою голову
0
Написано 13 октября 2018, в 22:40
Fermer01, это не она , надеюсь?
исчезла с сайта нежданно...
+5
Еще 2 комментария
Написано 12 октября 2018, в 09:52
.....ну вот опять!!!! Сколько случаев, все знают о них. Нет, нажрутся и за руль тянет.Сам бы убился ладно, невиновную угробил. Хотя многие могут сказать, ".....на хрена садиться к такому в авто", если видно что он синий, и тоже будут правы.
+25
Написано 12 октября 2018, в 10:02
alexsandr65, на хрена... если она сама в том же состоянии была по предварительным данным... "По предварительным данным, водитель и двое пассажиров Toyota Crown были сильно пьяны.". соболезнования, конечно, родным...
+12
Написано 12 октября 2018, в 14:16
Lina, Новости подали это капец
куда делся третий пассажир? Если констатировали что пьяны водитель и оба пассажира? Или водитель субарика тоже был в хлам?
ничего не пойму
+1
Написано 12 октября 2018, в 16:43 Отредактированно 12 октября 2018, в 16:44
skif, читал на другом сайте,

"В редакцию @@@ обратился один из участников ночного происшествия. Водитель Subaru рассказал, как произошло ДТП. По его словам, он остановился, чтобы забрать друга, и буквально спустя несколько секунд в его автомобиль врезался Toyota Crown на большой скорости. Как заявляет сахалинец, один из следователей, работавших на месте происшествия, оценил скорость разбившегося авто примерно в 180 километров в час."
+3
Еще 5 комментариев
Написано 12 октября 2018, в 09:52
Во всём виноваты "мягкое" наказание и водка-убийца, а ещё отсутствие мозга.
+13
Написано 12 октября 2018, в 11:18
Ivansakh2010, а что не Путин? Сама и виновата, не фиг было бухать и садиться с пьяным водителем в машину.
+1
Написано 12 октября 2018, в 11:30 Отредактированно 12 октября 2018, в 11:30
ToChtoDoktorPropisal, сама виновата. 1-нефиг было бухать, значит водка.
2-садиться с пьяным водителем в машину, значит отсутствие мозга.
3-мягкое наказание касается водителя.
Так при чём тут Путин? Лишь бы ляпнуть?
+3
Написано 12 октября 2018, в 11:43
Ivansakh2010, все Ваши "значит" ни к чему. Водка ей сама в горло не заливалась, кто не хочет, тот не пьет. Отсутствие мозга тоже сугубо ее личные проболемы, а наказание водителя из того же разряда, что и первый пункт - кто не хочет, тот не пьет и не нарушает и не в наказании или его отсутствии дело.
+3
Еще 4 комментария
Написано 12 октября 2018, в 09:59
Очень жаль когда гибнут люди.
Соболезнования родным погибшей и сил пережить такую страшную потерю.
+12
Написано 12 октября 2018, в 10:16
Мастер класс вождения на синей волне. Собой рискуют, пассажирами, а так же встречным и пешеходами. И самое страшное, что дибилы не кончаются.
+32
Написано 12 октября 2018, в 10:26
А у тебя точно Crown Royal Saloon?
0
Написано 12 октября 2018, в 10:26
В США Когда человек учиться на права, показывают страшные ДТП и от чего они бывают. Если в наших автошколах это не показывают, Очень жаль, Тогда всем кто читает мое сообщения вечером перед сном посмотрите ютуб подборка дтп 2018, И когда утром будите ехать на работу, у вас желания не будет нарушать, это уже проверенно опытом, и так же с работы смотрите чаще, что бывает, И у вас не будет желания даже в мыслях нарушать, ПДД Написано кровью, и только дураки и быдло его нарушают, и очень жаль что невинные дети и люди страдают. и не думайте что со мной это не случиться. Каждый день в Россий гибнут люди в дтп. Россия на первом месте по ДТП смертей. Уважайте друг друга на дороге. И ПОМНИТЕ ВАС ЖДУТ ДОМА
+16
Написано 12 октября 2018, в 10:30
Master888, у нас на работе на занятиях всегда такое показывают. И я только за! Я бы такое ещё в автошколах вводила и например (ну это из области фантастики, не спорю) - какой-то симулятор 5D резкого торможения хотя бы на скорости 30-50 км/час... Не знаю как такое можно придумать, но было бы полезно...
+2
Написано 12 октября 2018, в 10:54
Master888, откуда статистика у тебя?
+1
Написано 12 октября 2018, в 11:46
Master888, Вам бы в школу вернуться...
+1
Еще 9 комментариев
Написано 12 октября 2018, в 10:30
Мозги мозги, где их взять вот таким (героям)Тут трезвый и с ясной головой ездиш по дорогам как по миному полю......
+10
Написано 12 октября 2018, в 10:44
Пока синюшную езду (просто езду, без пострадавших) не приравняют к покушению на убийство или хотя бы злостное хулиганство, соответственно, если с последствиями, как преднамеренное причинение вреда, смерти и т.п., ничего не изменится. И привлекать любого, не взирая на чины и ранги...Соболезнования родным и близким погибшей.
+18
Написано 12 октября 2018, в 23:08 Отредактированно 12 октября 2018, в 23:08
barmalei2010, Ну как бы ужесточили: Теперь за повторное управление машиной в пьяном виде водителя посадят.... И как сами видите - ничего не меняется, как пили за рулем так и пьют.
+2
Написано 13 октября 2018, в 10:48
senchick, добавлю из серии "ну, как бы зачем" -умываться, если всё равно выпачкаешься, есть, если опять захочется, деньги, если всё равно потратишь и т.п. Может быть (!) посадят, но, за управление в пьяном виде, а за убийство человека сажать некого - все свидетели...Вся толерантность к сини за рулём заканчивается после того, как от этой сини пострадает близкий этого толерантного. Как-то так...
+2
Написано 14 октября 2018, в 11:56
barmalei2010, Синий-не-Синий, но все же ответственность наступит уголовная
+1
Написано 12 октября 2018, в 12:25
беспечность и легкомыслие людей и приводит к трагическим последствиям, соболезнования семье и близким погибшей
+2
Написано 12 октября 2018, в 12:44
Господи! Что же вы дети творите?!
+4
Написано 12 октября 2018, в 23:09
Ри Валерия, фигасе дети
Здоровые лбы, как бы
+1
Написано 12 октября 2018, в 12:45
Ни капельки не жалко, вот честно. И хорошо что на их пути оказался грузовик, а не пешеход или другая легковушка
+6
Написано 12 октября 2018, в 23:10 Отредактированно 12 октября 2018, в 23:10
MadBee, Мне девочку жалко. Она то в чем провинилась?
+1
Написано 12 октября 2018, в 13:03
Соболезнование родным и близким
.
+6
Написано 12 октября 2018, в 13:08
А в Японии, если водитель превышает скорость выше допустимого, включается аудиосистема и раздается похоронный марш .
+1
Написано 12 октября 2018, в 23:11
Sheer41, В России за него (похоронный марш) бы выпили
+1
Написано 12 октября 2018, в 13:32
....а какого хрена там стоял грузовик (более 3,5 тонн)там что стоянка для грузовиков,а потом дороги латают из за очередных барановодов которые на этих корытах домой ездят и паркуются во дворах.

Соболезнования семье погибшей
+5
Написано 12 октября 2018, в 14:04
PATRO, а теперь представьте, сколько бы было помятых авто, если не этот самосвал. там как раз стоянка за этим самосвалом.
+12
Написано 12 октября 2018, в 16:13
Чихуахуа, иииии чтож он не на стоянке то стоял?
+3
Написано 12 октября 2018, в 16:25
PATRO, ага, точно, это самосвал виноват, что они бухие по городу носились на опупенной скорости.
+6
Еще 6 комментариев
Написано 12 октября 2018, в 16:55
Ничему жизнь людей не учит...18 лет водителю...Папа наверно машину купил?
Соболезнования родным погибшей
+3
Написано 13 октября 2018, в 10:33
Katty90, он сирота
0
Написано 12 октября 2018, в 17:05
Люди страх потеряли, почувствовали вседозволенность, смотрят с высока многие, надменные, высокомерные, многие думают, что деньги и связи всё решают...а некоторые просто недалекие
хамло, быдло...можно продолжать до бесконечности...и всё «это» заселяет планету земля и ездиет по нашим дорогам
+7
Написано 12 октября 2018, в 18:00
Соболезнования родным и близким погибшей

Теперь водитель будет жить с этим.
Все же думают что со мной такого быть не может...а получилось вот так.
+3
Написано 12 октября 2018, в 20:40
Тупой "ПОНТ"закончился очередной безвинной жертвой...
+2
Написано 12 октября 2018, в 22:04
Откуда инфа про то, что они были пьяными?! Их в салоне было 2, а не 3 человека....девушка и парень
+3
Написано 12 октября 2018, в 23:29
samaya_555, Там одна бабка сказала, - так что 110% "никакущий" водитель был. Я не защищаю и не оправдываю никого, только боги судьи, но мне всегда было интересно, как человек чувствует себя, когда ему ставят алкогольное опьянение при отсутствии алкоголя в крови, лишь потому, что он плохо ориентируется в пространстве и окружающей обстановке из-за сотрясения мозга
+1
Написано 13 октября 2018, в 00:11
senchick, просто водитель является родственником знакомых. Знакомые в шоке от того, что пишут про алкоголь. Скорость реально была очень высокой-это правда. А вот алкоголь...странно....
+2
Написано 13 октября 2018, в 01:19
samaya_555, По видео я бы не сказал, что скорость большая. Может для Сахалина большая, но для материка не очень. А алкоголь всем "впаривают" и бесполезно объяснять, что от "от сумы да тюрьмы не зарекайся".
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2018, в 22:06
Это будет продолжаться бесконечно...
0
Написано 12 октября 2018, в 22:51
как же молодёжь спешит повзрослеть и торопится жить, а успевает только на кладбище, причём вне очереди
+2
Написано 12 октября 2018, в 23:18
И опять синька,да когда же запретят этим балбесам 18ти летним алкоголь продавать.Соболезнования родным и близким
−3
Написано 13 октября 2018, в 10:37 Отредактированно 13 октября 2018, в 21:13
Люди!!! Очнитесь!!! Они были трезвые, вдвоём в машине!!! Ехали из кино домой. Мальчик лежит в тяжелом состоянии, а вы здесь такое г... льёте. Я никогда бы не подумала, что у нас на Сахалине таких, как вы очень и очень много. Ну значит я буду такой же
+2
Написано 13 октября 2018, в 15:08 Отредактированно 13 октября 2018, в 15:09
anyamakeevaa, а ты тут чем занимаешься? Не льешь ничего?

Тебе бы протрезветь.
+5
Написано 13 октября 2018, в 19:17
anyamakeevaa, из кино? Странно... Где-то в предыдущей версии говорилось, что они от родственников возвращались. Ребята, вы там уж как-то договоритесь, что ли.
+1
Написано 13 октября 2018, в 19:20
Totoshka, подруга мамы погибшей вообще-то написала, что они были у родственников, после этого Поехали в кино, когда возвращались обратно Саша позвонила маме, читайте внимательно, что пишут и тогда не будет вопросов. Точно также какая-то бабка сказала, что они были пьяные втроём и всем плевать, что говорят врачи и полиция. Ведь левый человек больше знает, да?
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 октября 2018, в 09:45
Вы трезвеники - умники, на себя посмотрите. Не садятся они за руль выпимши, сказочники. За руль пьяным только я не сажусь, у меня его нет, не было и не будет. Каждый хоть раз да ездил пьяным. Просто прокатило или просто молчите про себя.
Семье погибшей соболезнования, кошмар и ужас.
+3
Написано 15 октября 2018, в 12:00
+1