Mitsubishi Pajero сбил пешехода в Южно-Сахалинске

Mitsubishi Pajero сбил пешехода в Южно-Сахалинске

19-летний парень пересекал дорогу по пешеходному переходу

ДТП произошло в Южно-Сахалинске накануне, 7 октября, примерно в 23:35.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 47 – летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero двигался на восток по улице Больничной. На перекрестке с улицей Комсомольской он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 19–летний молодой человек получил телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

8 октября 2018, в 10:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2018, в 11:15 Отредактировано 8 октября 2018, в 11:17
Я что-то не пойму, у водил что глаза на жопе? Лишать сразу таких, пусть пешком походят и почувствуют. За месяц столько людей сбивают, я сама водитель приближаясь к пешеходному я всегда притормаживаю, ибо бестолочи некоторые ставят машины прям у пешеходного, и создавая слепую зону. Уже ребёнка в школу страшно отпускать.
+3
Написано 8 октября 2018, в 13:11
Светлана Светлая, а вы сами то давно за руль садились вечером в дождь? Пешеходы как перли не смотря, так и в дождь продолжают ходить, а то что их в принципе не видно им не интересно, вот и расплата… в ДТП нет одного виновника, всегда виноваты оба!
+4
Написано 8 октября 2018, в 13:32
k_hammer, "а то что их в принципе не видно"
Что??? В принципе! не видно???
Нахера тогда вообще за руль садиться, если ты (он/она) пешеходов не видишь!?
+3
Написано 8 октября 2018, в 14:46
k_hammer, надо притормаживать на пешеходном, хоть ночь, хоть дождь, хоть что. Оленей не мало, но вы будете спать с чистой душой. То что пешеходы не смотрят по сторонам, это не значит что надо их давить и чувствовать себя королём на дороге. Меня иной раз бесит, что цацы переходят дорогу, как на подиуме, ждёшь долго... Но я знаю что для меня есть правило, пропустить того кто уже ступил на зебру, а то что эти цацы без мозгов, так это их проблемы.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 8 октября 2018, в 11:19
И снова мои фото
−1
Написано 8 октября 2018, в 11:20
Stage, заметно, руки от бога
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Еще около 7 млн рублей нужно собрать для спасения Василисы Ивановой
Еще около 7 млн рублей нужно собрать для спасения Василисы Ивановой
Андрей Хапочкин: мы планируем, что на Сахалине и Курилах рост зарплаты в бюджетной сфере составит 20%
Андрей Хапочкин: мы планируем, что на Сахалине и Курилах рост зарплаты в бюджетной сфере составит 20%