Toyota сбила женщину в Южно-Сахалинске

Пешеход переходила дорогу на зеленый сигнал светофора

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 2 октября примерно в 20:10.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 30-летний водитель автомобиля Toyota Corolla Filder двигался на запад по улице Пограничной. На перекрестке с проспектом Мира он сбил женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора.

В результате дорожно – транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

3 октября 2018, в 10:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2018, в 10:41
Вот по этому я всегда смотрю пропускают меня или нет, все ли остановились. Запасного здоровья в аптеке не купишь.
+31
Написано 3 октября 2018, в 11:52
Vladiksakh65, я 100раз так делал
+5
Написано 3 октября 2018, в 12:12
Vladiksakh65, подписываюсь под каждым словом! Водятел отсидит и выйдет,а я лягу и встану!
+2
Написано 3 октября 2018, в 14:25
Zdeska, И не факт что отсидит. Или условка, или поселение, которое как бы сидишь, но не сидишь.
+9
Написано 3 октября 2018, в 11:04
Еще один водятел
+3
Написано 3 октября 2018, в 11:52
Master888, точнее дятел за рулём!
Простыми словами - олень!
+6
Написано 3 октября 2018, в 12:01
Master888, так может он просто маневр заканчивал, в статье непонятны обстоятельства. В этом случае пешеход должен был его пропустить. Но пешеходы обычно редко поворачивают голову, убедиться, что никто не несется. Будто в компьютерную игру играют.
+3
Написано 3 октября 2018, в 12:17
Reader, какого лешего пешеход на ЗЕЛЁНОМ свете для него ещё должен за чьими-то водительскими манёврами следить? Это по идее. А по факту... Чуть ли не извиняться приходится,что при переходе на нас время драгоценное тратят господа за рулём!( всегда в тепле и с музыкой).
+7
Еще 15 комментариев
Написано 3 октября 2018, в 12:54
Обязанность пешехода убедиться в своей безопасности, выходя на проезжую часть
+3
Написано 3 октября 2018, в 19:10
Если у меня встанет выбор остановиться на "вафельнице",либо загасить пешехода,то выберу второй вариант.Лишние штрафы мне не нужны.Так что пешеходы извините за ранее,скажите спасибо тем кто придумал эту "вафельницу".Удачи
−5
Написано 3 октября 2018, в 19:17
pika_035, идиот. Вас вообще допускать к управлению нельзя.
+4
Написано 3 октября 2018, в 20:06
pika_035, чудовище, ты с какой пещеры вылезло?
+4
Online
abab9 Online
Написано 3 октября 2018, в 21:31
pika_035, мдааа , больных все больше и больше
0