Рукоблуд из заброшенного поезда пугает южносахалинцев с собаками

Рукоблуд из заброшенного поезда пугает южносахалинцев с собаками

Он наблюдал за прохожими из окон, а затем пошел в люди

В редакцию astv.ru обратилась жительница Южно-Сахалинска. Девушка рассказала, что уже вторую неделю ее прогулки с собакой проходят слишком волнительно. Из заброшенного поезда, недалеко от которого питомцев выгуливают волонтеры собачьего приюта "Доброе сердце", к людям выходит рукоблуд. 

Южносахалинка разъяснила журналистам, что в тупике в районе улицы Карпатской она часто бывает с несовершеннолетней дочерью. Вместе они выгуливают собак из приюта. Здесь же можно встретить и других волонтеров. Территориально этот участок находится под охраной транспортной полиции.

По словам девушки, к заброшенному вагону местные давно привыкли, и то, что в нем появляются бездомные, тоже никого не удивляет. Но в начале прошлой недели то из одного вагона, то из другого стал выглядывать неизвестный мужчина. Он внимательно наблюдал за гулявшими людьми, собаками и детьми.

- Впервые он вышел из поезда в среду, когда я была с дочкой, мамой и собакой. На мужчине была синяя рубашка и мы решили, что это сотрудник транспортной полиции или какого-то другого ведомства. Когда он стал вести себя неприлично, я закричала, что вызову 02. Тот убежал. Вчера вечером я не растерялась и, когда все случилось вновь, сфотографировала мужчину, - сообщила Екатерина.

Девушка также рассказала, что во второй раз, когда незнакомец сбежал, в ее поле зрения попались два сотрудника полиции. Но проследовать за извращенцем те не поторопились. Правоохранители посоветовали сахалинке обратиться в транспортную полицию, так как этот участок находится под их защитой.

Екатерина планирует написать заявление в полицию.

2 октября 2018, в 14:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2018, в 14:53
заголовок вообще пламя просто
+30
Написано 2 октября 2018, в 19:12
Bokassa, Ой, у меня только один вопрос - а рукоблуд женский или мужской?
+2
Написано 2 октября 2018, в 15:06
Называйте вещи своими именами. Нет понятия "рукоблуд" , а есть онанизм и эгзгибеционизм.
+10
Написано 2 октября 2018, в 15:14
Nato4ka, все же эксгибиционизм
+8
Написано 2 октября 2018, в 15:47
Nato4ka, почему это нету?

РУКОБЛУДИЕ
рукоблудия, мн. нет, ср. (книжн.). То же, что онанизм.
Ушаков. Толковый словарь русского языка Ушакова. 2012
+10
Написано 2 октября 2018, в 16:41
Кристина, сути не меняет. Это больной человек. И обращаться необходимо не в редакцию , а в бить во все колокола пока не случилось чего.
+5
Еще 66 комментариев
Написано 2 октября 2018, в 15:19
Ооо дрочер
0
Написано 2 октября 2018, в 15:22
.....рукоблуд!!!! Я валяюсь!!!!!!!!Маслобой, дро...н, ана.....т.
+3
Написано 2 октября 2018, в 17:05
alexsandr65,
Дык_с, я то же валяюсь.
И кот у меня валяется, марта дождаться не может.
И кошка валяется, блохи видать достали...
Екатерина планирует написать заявление в полицию.

Не-а, какая СМЕЛАЯ девушка!!!
И не забоялась даже сфоткать и даже ПЛАНИРУЕТ написать заявление.
Всё, пипец, Жанна Ды_арк, робин_гууд, без подштанников.
Ну-ну, вот полиции нефиг больше делать и ждут там её с распростёртыми объятиями.
+8
Написано 2 октября 2018, в 15:33 Отредактированно 2 октября 2018, в 15:33
....рукоблуд из заброшенного поезда пугает южносахалинцев с собаками!!! Южносахалинцы в собаками! Вы ж с собаками! Используйте их против рукоблуда из заброшенного поезда, будь он не ладен!!!
+18
Написано 2 октября 2018, в 16:21
alexsandr65, Как ? отдать ему на "откуп" собаку?
+5
Написано 2 октября 2018, в 16:54
Hana, Дык_с зарукоблудит жэж, сначала собаку, потом и хозяйку
+9
Написано 3 октября 2018, в 13:00
alexsandr65, ...пугает южносахалинцев с собаками. Собаки тоже напуганы??
+3
Написано 2 октября 2018, в 16:00
Ну да, всех собак на него спустите! А человек просто больной. Нормальный, так себя вести не будет, неужели не понятно.
+8
Написано 2 октября 2018, в 16:02
чем же он так взрослую женщину с собакой напугал)))
+6
Написано 2 октября 2018, в 16:20
Matso, Большими руками
+4
Написано 2 октября 2018, в 16:07
Рукоблуд ????????
+1
Написано 2 октября 2018, в 16:08
"однорукий бандит"
+15
Написано 2 октября 2018, в 16:27
Таких около женских общаг в приморья как грязи уже на дураков внимание не кто не обращает
+6
Написано 2 октября 2018, в 17:06
Куртка козырная у него,как у лётчиков с Пёрл Харбора
+9
Написано 2 октября 2018, в 18:12
boss, ...а телефон не алё,только куртку и видно!
+6
Написано 2 октября 2018, в 19:55
boss, Вот он и думает, что он Бен Аффлек
+1
Написано 2 октября 2018, в 17:09
Осень.
+15
Написано 2 октября 2018, в 17:57
надо не в полицию обращаться, а в психбольницу чтобы его полечили.
+9
Online
Написано 2 октября 2018, в 18:14
alex8665, прямо с "языка сняли"....
+6
Написано 3 октября 2018, в 10:15
Veronika1211, не понял
+4
Online
Написано 3 октября 2018, в 12:31
alex8665, образно выразилась
.... Вы озвучили мои мысли
+4
Еще 7 комментариев
Написано 2 октября 2018, в 18:00
Рукоблуд
oh yeah!
+2
Написано 2 октября 2018, в 18:11
....задолбали эти звёздно заболевшие,нормальные женщины мужу рассказывает,тот разбирается.А эта решила сделать состоянием гласности,мол звезда на неё передёрнули
так женись на нём,создавай полноценную ячейку общества
+7
Написано 2 октября 2018, в 18:18
PATRO, Ага
+7
Написано 2 октября 2018, в 20:13
PATRO, на тебе не женятся, не переживай!
+2
Написано 2 октября 2018, в 23:53
Русалка Обыкновенная,
так это ты там в качестве папараци?Жизнью обиженная,стволом придавленная!

знаешь как поднять настроение!
+5
Еще 2 комментария
Написано 2 октября 2018, в 18:56
Читаю коменты и чет приходит мысля что общество у нас какоето больноватое
+7
Написано 2 октября 2018, в 19:34
abab9, ....ну ка здравый коммент выкиньте!
+7
Написано 2 октября 2018, в 19:31 Отредактированно 2 октября 2018, в 19:33
друзья мои,не превращайтесь в общество,которое жило во времена смуты...когда достаточно было крикнуть "ату его!",и его могли растерзать на молекулы,без суда и следствия...
Включите голову в конце концов...эти люди больны!!!!им не милиция нужна,а санитары,которые скрутят,вколят успокоительное и увезут на обследование!!!
что за лицемерный цинизм?..ну ок,поржали и забыли,я тоже могу поржать над ним,но прикидываться тургеневским обществом не надо,ок?.я так понимаю,никто из вас никогда не дрочил что ль???? рука/лицо
детей ограждаете?..а вы их вне вас видите?..вы уверены,что они это не видят в секс-чатах и никогдашеньки туда не лазают??и вконтакте это не видят???
Да,он не должен так делать в общественном месте,но включите мозг-он болен!..таких полным полно на планете!.на электричке в лен.области и мос.области когда едешь - они чуь ли не строем стоят в течение пути и наяривают и никто не вопит,ни кричит караул...просто не обращают внимания и их становится меньше ввиду этого...Мужика просто лечить надо,обычное осеннее обострение..за детками лучше смотрите,яжмати..
+10
Написано 3 октября 2018, в 00:02
plevat_na_minusy, много буковок. ))) Да вроде у нас и сейчас смутное время
+3
Написано 3 октября 2018, в 00:07
plevat_na_minusy, вот только лечить его ни кто не будет.Даже не приедут на вызов .Ни кого не убивает,экстремизмом не страдает и хай с ним,потрясёт и в вагон спать пойдет.А люди мимо ходящие, могут только чаще оглядываться ,да газ балкончик с собой носить ,для защиты от трясунов рукоблудов
+3
Написано 3 октября 2018, в 09:50
Angela,
много - не мало
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 октября 2018, в 20:01
собаки тоже пугаются рукоблуда?
+5
Написано 2 октября 2018, в 20:55
+2
Написано 2 октября 2018, в 20:54
Дрока
+1
Написано 2 октября 2018, в 21:11
Может он на собаку......)?
+1
Написано 5 октября 2018, в 18:30 Отредактированно 5 октября 2018, в 18:30
Mike_1980, Ага, зоофил
+2
Написано 3 октября 2018, в 09:45 Отредактированно 3 октября 2018, в 09:46
И почему меня не удивила работа полиции.... спихнули на других и дальше гулять. Бездари одни.
+4
Написано 3 октября 2018, в 11:17
Я подумала,что он ананирует и прохожих пугает собаками своими
+2
Написано 3 октября 2018, в 15:09
Больше пугает заголовок чем рукоблуд
+2
Написано 3 октября 2018, в 19:48
Вчера в этой теме минус на высказывпние поставил человеку под ником Former, так он мне угрозы в личку пишет за какието минусы, а мы тут про рукоблудие и осеннее обострение рассуждаем
+2
Написано 4 октября 2018, в 10:31 Отредактированно 4 октября 2018, в 10:32
abab9, вот это поворот... Интересно, самый высокий уровень - это где? Кожемяка ж уехал.
+7
Online
_zima_ Online
Написано 4 октября 2018, в 13:14
abab9, да уж, я думала, человек просто словесным п... страдает, ни слова в простоте
, а тут гораздо всё хуже. Ну что ж, по крайне мере теперь многое в его поведении понятно.
+3
Написано 4 октября 2018, в 21:50
abab9, Как всегда - сначала ПРОВОКАЦИЯ, в стиле печально-анонимной срАч.кОмы
и несколько десятков минусов и так же в стиле печально-анонимной срАч.кОмы.
СПЛОШНЫМ ковровым бомбометанием, ой минусятничаньем.
Затем (после получения письма) малограмотное "ФИ".
Исправление своих же некоторых минусов на плюсики.
И шикарные СОПЛИ по всему монитору.
С обращением к обществу:
Вчера в этой теме минус на высказывпние поставил человеку под ником Former, так он мне угрозы в личку пишет за какието минусы, а мы тут про рукоблудие и осеннее обострение рассуждаем.
И не поспоришь ведь!!!
Письмо было - было.
Минусы кто будет проверять и кому это нужно?
Тем более что они как бы уже и не существующие...
Зато соплей, воплей и воззваний воз и маленькая тележка.
Так о чём мы там???
Про РУКОБЛУДИЕ!!!
Ну-ну...
Терзайте, юноша, дерзайте!
Локти только не поотбивайте о дверной косяк в клозете, когда сильно... приспичит
+1
Еще 5 комментариев
Написано 3 октября 2018, в 22:24
А точнее где это на Карпатской?
0
Написано 5 октября 2018, в 19:41
Нюра_просто_Анна @ Nato4ka
Это ПЕРСОНАЛЬНОЕ обращение к ВАМ лично, как и обещал.
К близнецам и деве (по гороскопу). Дочь родилась 15 июня, сам родился 5 сентября. Но сначала афоризм:
-Хочешь нажить врагов на всю жизнь - попробуй ПОМИРИТЬ двух непримиримых - Близнецов и Деву

Мирить никого не собираюсь, как говорится, и без Вас есть чем заняться.
Но за державу обидно, ой за форум.
Где наблюдаю уже второй месяц! вполне адекватных! людей, в отличие от печально-анонимного форума срАч.кОмы.
От срачА, который там прозябает уже 17-ый год, можно и в кОму упасть.
От лишнего адреналина.
Наблюдал за этой ВАШЕЙ клоунадой всё время - пока торчал в пробках. Именно клоунада под названием "бой быков на тараканьих бегах". Можете и меня заминусятничать - дуплетом, с двух ников.
Мне как-то пофигу. Не злопамятен, но всё помню. И постараюсь отблагодарить той же звонкой монеткой.
Но хотел обратить ВНИМАНИЕ на другое.
+1
Написано 5 октября 2018, в 19:41
Но хотел обратить ВНИМАНИЕ на другое.
Бесконечные обиды, почти с требованием "пожизненной" статьи УК РФ.
За слова и особенно! картинки, ставшие неотъемлемыми в общении на или в "паутине".
На всех этих "ДЕТОЧЕК" с дураками и прочую ШНЯГУ.
В ответ на призыв к примирению. Которыми так бойко оперировала Аня, как старшая по возрасту, аж на целых ТРИ! года.
Оскорбление ли ЭТО?
Вот лично я "глЫбоко" сомневаюсь.
Очень глЫбоко.
Скорее - подтверждение своих мыслей средствами визуального воздействия на оппонента. Эдаким - "страшным видом лиТСА" как у песочницы, где детки делят лопатку или машинку.
Стоит ли на это обижаться?
Если с юмором напряги, а другими средствами свой комплекс неполноценности преодолеть уже нет возможности, то хоть заобижайтесь. Хоть в лигу наций, хоть в лигу сексуальных меньшинств обращайтесь. Хоть с требованием вечного БАНА оппоненту.
Эти обращения смогут Вам помочь решить Вашу проблему?
Да фиг Вы угадали.
+1
Написано 5 октября 2018, в 19:41
Да фиг Вы угадали.
И десять тысяч минусов не помогут.
Вы такие какие Вы есть.
Принимайте ЭТО как аксиому.
Вы не сможете стать другими, априори.
Никогда
Но.
У Вас ещё есть шанс понять простой афоризм из китайской мудрости.
Приведу его полностью, что бы у разных зим, баба9 и прочих ник-неймов со срАЧ.кОмы (боже, как они узнаваемы!!!, аж противно) не возникло желания понавыдёргивать из контекста очередных КРОВНЫХ обид с требованием «пожизненной» в УК РФ.
Теперь афоризм:
…Летел воробышек зимой, замёрз и упал на землю.
Шла корова и… выделялись у неё лепёшки.
Одна лепёшка упала на воробышка, а корова пошла дальше.
Воробышек отогрелся в лепёшке и… давай чирикать.
+2
Написано 5 октября 2018, в 19:41 Отредактированно 5 октября 2018, в 19:42
Воробышек отогрелся в лепёшке и… давай чирикать.
Мол, корова! вся такая…
Нехорошая, всех фекалиями обмазала, быка на неё нету.
Бежала кошка, смотрит - воробей чирикает.
Решила помочь.
И вытащила его из лепёшки.
Воробей отряхнул остатки лепёшки и…
И кошка его съёла.
Корова шла обратно и нечаянно наступила на кошку.
И кошка сдохла.
Вывод:
Не тот Враг тебе, кто положил на тебя лепёшку.
И не тот Друг тебе, кто из дерьма вытащил.
Ибо всё в этом бренном мире – ЗАКОНОМЕРНО.
Желаю ВСЕМ… приятных выходных.
Но помните главное…
+2
Написано 5 октября 2018, в 19:44
Но помните главное…
Если Вам удастся рассмотреть его на снимке...

Что даже самый старый флудер Вас оценит и будет уважать.
Хотя Вам лично моё уважение «упало-не-встало-три-раза-ногу-сломало»
Ибо Вас обеих (или обоих, как там правильно-то?) есть за что УВАЖАТЬ.
Хотя бы за то, что у Вас есть своя точка зрения и вы её ОТСТАИВАЕТЕ.
Анекдота не будет. Будет памятник. Из Хабаровска, с авто рынка.
А уж каждый определит его Правильное название.
Всем добра и ЗДОРОВЬЯ.
+3
Написано 5 октября 2018, в 20:27
И даже тот факт что ник-нейм abab9 Online или 9баба
(очень похоже, кстати на один форумский персонажик (по стилю провокаций) из окружения Ксюш, Ней, Хрюш и проч...) об этом уже было перечисление здесь https://astv.ru/news/conflict/2018-10-02-lozh-v-no..
...сейчас усиленно минусятничает и "рвёт попу в клочья"...
Никак НЕ повлияет на мой вердикт, про это ХАМЛО и ПРОВОКАТОРОВ, которое переметнулось с печально-анонимной срАч.кОмы на сайт АСТВ.
Повторяю для тех кто на бронепоезде, а рация на лампах.
Мне ваши минусы "аж до лампочки"
И пригласили меня на сайт для размещения блогов по туризму

И даже если вы, малоуважаемые, всей шоблой (слово литературное, см.значение) заминусятничаете мой ник-нейм (который мне задарили) - это ровным счетом НИЧЕГО не изменит.
Друзья заинтересованные в развитии туризма на Сахалине - выложат блоги под своими ник-неймами
+2
Написано 6 октября 2018, в 06:17 Отредактированно 6 октября 2018, в 06:17
Ладненько!!! Чего ради прикола не сделаешь! См. тему в самом конце

https://astv.ru/news/society/2018-10-03-detdomovce..
+2
Написано 6 октября 2018, в 21:16
Вот вы все смеётесь а тут могла быть ваша фотография с данным заголовком...
+1
Написано 6 октября 2018, в 21:30
Народ!!!вот с вашего и молчаливого согласия такие дрочеры и губят наших детей,жён и матерей!!!живёте по принципу моя хата с краю ничего незнаю.
+1