Покончивший с собой сахалинский полицейский оставил предсмертные записки

Возбуждено уголовное дело по статье "доведение до самоубийства"

Следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области по результатам доследственной проверки возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Это произошло, когда 30 сентября в одном из кабинетов районного отдела полиции был обнаружен труп покончившего с собой сотрудника полиции.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что 26-летний сотрудник полиции с декабря 2017 года работал экспертом экспертно-криминалистической группы ОМВД России по Александровск-Сахалинскому району.

Кроме того, на месте происшествия обнаружены две предсмертные записки.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

1 октября 2018, в 18:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2018, в 19:11
Зачем? Конечно на этот вопрос уже невозможно получить ответ, но всё же можно было найти выход из любой ситуации не кончая себя жизни, Пусть зкмля тебе будет пухом.
+10
Написано 1 октября 2018, в 19:12
Походу довели
+8
Написано 1 октября 2018, в 19:17
Потому что в органов большинство
Тюфяков
+3
Написано 1 октября 2018, в 19:47
varvar007, а зачем туда идут такие?
+2
Написано 1 октября 2018, в 19:52
Trucker, самоутвердиться.
0
Написано 1 октября 2018, в 20:02
Trucker, А потому что выбирают ответственную работу...
А ответственности нема...Слабаки
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 октября 2018, в 19:53
Уверен, развязка трагедии в тех самых записках, содержание
которых наверняка будет сокрыто...
+13
Написано 1 октября 2018, в 20:23
Что то он заигрался
0
Написано 1 октября 2018, в 20:45
Почему нельзя уволиться, если невыносимо?
+2
Написано 1 октября 2018, в 21:05
Идиотская статья. Как можно довести до самоубийства?
+1
Написано 1 октября 2018, в 22:04
Reader, Молча...
+6
Написано 1 октября 2018, в 21:49
не судите пацана...он ведь жил там,так?..т..е так же как и на всём острове тоже своё маленькое государство...и ему там жить...ему было куда уезжать?..видимо нет..а теперь представьте,на него надавили где то,мол заключение выносишь такое то,пишешь то то и т.д...он воспротивился..и потом понял,против кого и чего он пошёл..
Пообщайтесь с теми,кто ушёл в отставку по выслуге лет за последние хотя б 10 лет...если за чашкой горилки язык развяжете им-оч многое поймёте..система давно прогнила..Я не знаю,как оно было на самом деле,но что-то мне подсказывает,что его реально довели...в каждом из нас иногда возникает желание сковзь землю провалиться,когда мы видим несправедливость,причём вопиющую,но понимаем,что это система и один ты ничего не сделаешь...Тут выхода два...
Этот парень выбрал один их оных..
прости его господи,суицид-грех тяжкий...
+35
Написано 1 октября 2018, в 22:11
plevat_na_minusy, Вы всерьёз думаете что хоть у маленькой части этой мрази развяжется язык?
Да полноте, батенька, на что Вы надеетесь, святая наивность?
Они быстрее сделают харакири своим близким (но только не себе, из трусости) - чем признают пятнышко на сюртуке и кальсонах своей гнилой системы.
Проходили уже, знаем.
А парня жалко, ему бы жить да жить.
Но как настоящий офицер, а не те сопливые офицерики с побрякушками на всю грудь, которые его окружали - он выбрал свою дорогу к небесным людям.
За что достоин только уважения...
+5
Написано 1 октября 2018, в 22:16
Former,
не соглашусь.
Поверьте,есть офицеры...они канеш лавируют как то ещё,выживают,им семью кормить...но их всё меньше.
А парня да,жалко...
+12
Написано 1 октября 2018, в 22:18
plevat_na_minusy, Грех перед продажными попиками из гундяевского кооператива ЗАО РПЦ?
+9
Еще 3 комментария
Написано 1 октября 2018, в 21:54
что то часто они стали реальность менять...этот из Уфы https://www.youtube.com/watch?v=BOw0gOZs2rw
+5
Написано 1 октября 2018, в 21:58
Статистики по суицидам среди сотрудников МВД не публикует ни само ведомство, ни СК, ни Минздрав, однако специалисты говорят о сотнях случаев в год.
+7
Написано 1 октября 2018, в 22:28
Аркадий, Эту статистику очень легко проверить в кооперативе ЗАО РПЦ. Гундяй запретил отпевать суицидников. Нужно только знать кто там наиболее продажный - один из вариантов (из журналистской практики)...
+3
Написано 2 октября 2018, в 00:09
Молодой парень
Земля пухом
соболезнования родным и близким.
Как бы там не было, парень выбрал конечно свой путь - закончить жизнь
+6
Написано 2 октября 2018, в 07:03
И все же не выход самого себя убивать из за каких то упырей. Соболезнование родным.
+12
Написано 2 октября 2018, в 13:08
Соболезнования родным
0