Сахалинка предстанет перед судом за убийство мужа

Мужчина регулярно оскорблял и бил жену

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении убийства.

Уголовное дело возбудили после того, как обнаружили в одной из квартир дома № 41а по улице Емельянова областного центра тело 37-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, потерпевший вместе со своей супругой снимали вышеуказанную квартиру. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, становился агрессивным, оскорблял и избивал жену.

Так произошло и утром 2 июля. В ответ на жестокость мужа сахалинка стала бить мужчину руками и ногами, не меньше 15 раз ударила его стеклянной бутылкой, а потом сходила на кухню, взяла нож и нанесла им не менее 4 ударов в грудь потерпевшего.

Смерть мужчины наступила на месте происшествия от острой кровопотери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

28 сентября 2018, в 12:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2018, в 12:18
вот дуреха, сломала жизнь себе из-за идиота...уйти нельзя было что ли?
+3
Написано 28 сентября 2018, в 13:32
_ekhidna_, в том состоянии, в котором она находилась, мозг отключён и о последствиях как то не думаешь....
+6
Написано 28 сентября 2018, в 13:44
Довел бедолагу...
Лучше бы конечно после первого же рукоприкладства, ушла от него...Зачем терпела до такой степени?...
+3
Написано 28 сентября 2018, в 14:13
ЛюПофь зла. Бежать надо было, бежать.
+10
Написано 28 сентября 2018, в 20:29
+2
Написано 28 сентября 2018, в 14:30
Увы в жизни бывают всякие обстоятельства. Может даже было так что бежать некуда. Да мало ли что было в данных обстоятельствах. Да и не одна она такая. Есть дурехи пашут детей содержат и в придачу мужа алкаша который не работает и бьёт постоянно......
+4
Написано 28 сентября 2018, в 16:05 Отредактировано 28 сентября 2018, в 16:06
ZLOI275, мне про такую недавно рассказывали. Всю жизнь жила с уродом, сын в результате сиделец, дочери с исковерканный психикой. Когда сдох, и она встретила нормального мужчину - никак не могла поверить, что такие отношения возможны: ни крика, ни мата, ни избиений и даже замахивания... недолго только было счастье... Умерла, не исключено, что старая жизнь довела.
+9
Написано 28 сентября 2018, в 20:31
Нюра_просто_Анна, а есть с точностью наоборот - причём это меньше афишируется
+1
Написано 29 сентября 2018, в 04:41
Triton, все же женское насилия в семье - бОльшая редкость, чем мужское. Я именно физическое именно в виду.
+5
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2018, в 16:01
Сломала себе жизнь.
+1