К поискам пропавшей в Смирныховском районе женщины привлекут беспилотник

К поискам пропавшей в Смирныховском районе женщины привлекут беспилотник

Ирину Козыреву ищут с 22 сентября

28 сентября, к поискам пропавшей в лесу в Смирныховском районе 48-летней Ирины Козыревой привлекут беспилотник самолетного типа. Его привезли специалисты агентства по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Сахалинской области. Сегодня летательный аппарат запустят в небо. 

Напомним, сахалинка пропала 22 сентября в лесу между Победино и Первомайским. Женщину искали сотрудники полиции, МЧС, родственники, волонтеры. 24 сентября в Смирныховский район прибыли сотрудники Сахалинского поисково-спасательного отряда имени Полякова

Поиски пока результатов не принесли. 

Если вы увидите Ирину Козыреву, позвоните +7 964 450-93-12, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

28 сентября 2018, в 11:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2018, в 11:43
Господи,хоть бы закончилось хорошо.
+4
Написано 28 сентября 2018, в 11:47
Ночью уже холодно... быстрее бы нашлась
+5
Написано 28 сентября 2018, в 12:02
почти неделя прошла...очень хочется верить в благоприятный исход
+2
Написано 28 сентября 2018, в 12:02
Много времени прошло.. Надежд найти живой всё меньше
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 28 сентября 2018, в 14:25
Что-то 22 сентября богат на пропажи людей
+3
Написано 28 сентября 2018, в 19:17
Olga_23, Я только сегодня об этом думала...
0
Написано 29 сентября 2018, в 11:43
Olga_23,
Абсолютно ничего удивительного...
ЗИМНЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ (ОСЕННЕЕ) По всемирному времени осеннее равноденствие происходит 22 или 23 сентября, когда Солнце переходит из северного полушария в южное. День опять же, равен ночи, как и весной.
+1
Online
Olga_23 Online
Написано 29 сентября 2018, в 12:00
Former, ииии?
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 сентября 2018, в 16:33
Если она в лесу пропала, то как же он ее будет искать сверху в "зеленке"-то?
0