Очевидцев ДТП на кольцевой развязке Пуркаева-Ленина разыскивают в Южно-Сахалинске

Столкнулись Toyota Camry и Toyota Starlet

ГИБДД Южно-Сахалинска разыскивает свидетелей ДТП, которое произошло 28 августа в 14:00 в областном центре на кольцевой  развязке Пуркаева-Ленина.

В тот день столкнулись Toyota Camry с госномером К367РЕ 65 и Toyota Starlet  с госномером А865НК 65.

 
Если вы были очевидцем этого ДТП, или столкновение попало в объектив вашего авторегистратора, просим сообщить об этом, позвонив: 789-842 или 789-844, WhatsApp +7 962 120-66-98.
 

Также можно обратиться в городское ОГИБДД  по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет №10.

27 сентября 2018, в 14:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 сентября 2018, в 15:08
видно же, что старлет съезжает с внешнего круга .... не пропустив второе авто. конец топика, нет?
+1
Написано 27 сентября 2018, в 15:10 Отредактированно 27 сентября 2018, в 15:12
Breaking_news, щаз по правилам главным считается внутренний круг, если конечно он заранее не обозначил свой манёвр, то виноват! Это так для справки
+1
Online
Написано 27 сентября 2018, в 15:17
Reanimater, эммм, а Вы уверены? даже не слышал об изменении регламента проезда круговых перекрестков. То есть теперь внешний круг должен бдить и пропускать тех, кто съезжает с внутреннего ?????
+2
Написано 27 сентября 2018, в 15:38 Отредактированно 27 сентября 2018, в 15:39
Breaking_news, вообще то, въезжающие в круг пропускают тех кто уже едет внутри кругового движения, там со всех сторон стоят знаки «уступи дорогу» при въезде на кольцо
+3
Еще 11 комментариев
Написано 27 сентября 2018, в 16:03
А какое вознаграждение?
0
Написано 28 сентября 2018, в 07:50
Nemo, Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- urlcut.ru/blogdk
0
Написано 28 сентября 2018, в 08:46
yuriymaskov, А пиво пить можно?
−1
Написано 28 сентября 2018, в 18:26
yuriymaskov, а деньги эта херня не печатает?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 сентября 2018, в 16:36 Отредактированно 27 сентября 2018, в 16:38
astv.ru/news/society/2017-09-27-pravila-dvizheniya-na-kol-cevoj-razvyazke-lenina-purkaeva-v-yuzhno-sahalinske-izmenilis Есть ещё вопросы?
+1
Написано 27 сентября 2018, в 19:38
Reanimater, Бывают идиоты,которые исходя из схемы едут по полосе синей стрелки и потом начинают лезть на полосу красной стрелки,при этом думая якобы они едут по правилам.В последнее время таких виражистов становится меньше,но все же есть еще кандидаты ....
+1
Написано 30 сентября 2018, в 09:17
pika_035, Ещё мода сейчас пошла, ездюк по синей стрелке перестраивается перед носом и поворачивает не лево в сторону Виадука и таких довольно таки много!!!!
−2
Написано 10 октября 2018, в 09:33
Leshik81, Интересно: как он на лево едет с кругового движения, если все съезды с него на право?
+4