Студент пропал в Южно-Сахалинске

Студент пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Владимир Галяутдинов, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 15-летнего Владимира Николаевича Галяутдинова. Студент одного из сахалинских техникумов ушел из общежития накануне, 25 сентября. Назад несовершеннолетний не вернулся. Его мобильный телефон недоступен для звонков. 

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 170 см, среднее телосложение, темно-русые волнистые волосы, карие глаза, уши оттопырены.

Был одет: рыжая куртка, черные кроссовки, черная толстовка, темно-синие джинсы. 

Если вы знаете, где находится  Владимир Галяутдинов, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

27 сентября. Вечером 26 сентября самостоятельно вернулся в общежитие.

26 сентября 2018, в 13:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2018, в 13:53
К девчушкам рванул, не иначе https://astv.ru/news/criminal/2018-09-26-dve-devoc..
+4
Написано 26 сентября 2018, в 13:55
Эти усы...
+3
Написано 26 сентября 2018, в 15:34
+3
Написано 26 сентября 2018, в 14:09
Гуляет наверное
+3
Написано 26 сентября 2018, в 14:22 Отредактировано 26 сентября 2018, в 14:22
Master888, Двойные стандарты? А может не от хорошей жизни ушел? А может проверку наслать и на общежитие, и на техникум?
+2
Написано 26 сентября 2018, в 14:46
_zima_, ой, хорошо хоть не кастрировать предлагаете

Ведь вы же утверждаете, что
""...знакома с работой таких структур, с детьми, которые там живут, которых контролируют, чтобы не гуляли...""
+2
Написано 26 сентября 2018, в 15:15
Former, кого кастрировать? Заговариваетесь что ли? И в соседней теме я говорила о приютах и детских домах, которые все с пеной у рта требуют проверять, хотя ни черта в этом не смыслят
+2
Еще 5 комментариев
Написано 26 сентября 2018, в 16:11
Вперёд во взрослую жизнь?
+1
Написано 26 сентября 2018, в 21:44
в отношении таких лиц правильней было бы новость озаглавливать не "пропал человек" а "помогите найти человека", ибо пропажа подразумевает длительное отсутствие, а во втором случае кратковременное отсутствие, как в случае с этим студентом, наверняка в загуле с друзьями
+1