Житель Тымовского нашел в лесу коноплю и решил ее приготовить
pixabay.com

Житель Тымовского нашел в лесу коноплю и решил ее приготовить

Проводится проверка

Полицейские Тымовского обнаружили в гараже 47-летнего жителя черный пакет с веществами зеленого цвета, а также предметы, предназначенные для изготовления наркотиков. Помимо правоохранители нашли пакет с растительной массой и стебли растений, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

Как пояснил мужчина, дикорастущие растения, похожие на коноплю, он обнаружил в лесном массиве в селе Восход. Он сорвал стебли для изготовления наркотика, чтобы позже употребить. 

Проводится проверка. Изъятое направлено на исследование.

25 сентября 2018, в 13:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Hasen Online
Написано 25 сентября 2018, в 14:01
не дают людям спокойно своей жизнью жить
+8
Написано 25 сентября 2018, в 17:27
Hasen,
Та...
И не говори...
Живут же люди...
Абсолютно спокойно...
И совершенно беззаботно...
+3
Online
Написано 25 сентября 2018, в 14:05
ага, пошел за грибами - нашел коноплю, решил приготовить... и все случайно
+9
Написано 25 сентября 2018, в 14:22
НКолчина, Да и полицейские совершенно случайно обнаружили в гараже))) Как обычно, нас было двое - нас кто-то предал!
+4
Написано 25 сентября 2018, в 17:28
НКолчина,
Смешарики, однако
+1
Написано 26 сентября 2018, в 11:15
Ри Валерия, Два человека-это отряд с предателем)
0
Написано 25 сентября 2018, в 14:19
......ну и что такого то? Блин, барыг синтетических ловили бы лучше.
+6
Написано 25 сентября 2018, в 14:20
сначала конопля, потом маруха, позже ЛСД или гера... Наркомания уже не болезнь... Лечить её, считаю, бесполезно... На кол наркозависимых и торговцев смертью....
+1
Написано 25 сентября 2018, в 18:16
SaTaNa666, алкоголь хуже канабиса в плане вреда для организма.
+3
Написано 25 сентября 2018, в 15:11
Рубахи из нее клевые раньше были.
Ток смешные)))
+3
Написано 25 сентября 2018, в 17:56
plevat_na_minusy, кстати и джинсы были из конопли
+2
Написано 25 сентября 2018, в 15:26
Случайно нашел - случайно нашли.
+12
Написано 25 сентября 2018, в 15:38
Случайно хотел ментам отнести а они сами за ней припёрлись.
+3
Написано 25 сентября 2018, в 16:57
Звучит как заголовок кулинарного шоу
+2
Написано 27 сентября 2018, в 18:18
Korennoy, точно!
Елена Потапова, когда мы уже будем готовить коноплю?
+1
Написано 25 сентября 2018, в 17:04
Лудше бы курили натуралку чем водку бы жрали и без предела бы небыло
+4
Написано 25 сентября 2018, в 17:25
Что смотреть в какую-то глухомань и тмутаракань в гуномесах Скептика...
Красноярск, июнь-2016. Самая верхняя обзорная площадка города. Там установлена православная часовня.
Изображение которой занесено на бумажную банкноту номиналом 10 руб. центробанка РФ.
Возле часовни, слева и справа от асфальта разбиты цветники - клумбы.
На клумбах сотрудниками одной интересной секты... не трудно догадаться какой!!!
Высажены саженцы... одного интересного растения.
Высота на момент съёмки до 0,5м
Могу скинуть Еxif кадра со всеми выходными данными...

Даже не нужно быть растаманом...
+4
Написано 25 сентября 2018, в 17:57
Former, видимо это чье то любимое место)))
+3
Написано 25 сентября 2018, в 17:58
+2