За ночную торговлю алкоголем оштрафованы два сахалинских бизнесмена
pixabay.com

За ночную торговлю алкоголем оштрафованы два сахалинских бизнесмена

У предпринимателей также не было лицензии на торговлю спиртосодержащей продукцией

Судебные приставы Ногликского района конфисковали 155 бутылок алкоголя.

Два индивидуальных предпринимателя привлечены к административной ответственности за продажу спиртосодержащий продукции без лицензии, а также за продажу алкоголя после 22:00. 

Бизнесмены выплатили по 10 000 рублей штрафа. Бутылки арестовали, изъяли и передали сотруднику «Росалкогольрегулирования» по дальневосточному федеральному округу для уничтожения, сообщили astv.ru в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Сахалинской области.

25 сентября 2018, в 16:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 25 сентября 2018, в 16:18
Бутылки арестовали, изъяли и передали сотруднику «Росалкогольрегулирования»
А дальше?
+3
Написано 26 сентября 2018, в 10:26
Denis67,
А дальше все «Росалкогольрегулирования» куражилось две недели.
0
Написано 26 сентября 2018, в 19:38
Denis67, а дальше корпоративчик
0
Написано 25 сентября 2018, в 16:18
уничтожать в бане с девчатами милое дело ))
+7
Написано 25 сентября 2018, в 17:43
Hasen, пока лес зелёный, с шашлыками будут уничтожать
+5
Написано 25 сентября 2018, в 17:50
alex8665, я не там работаю
+5
Написано 25 сентября 2018, в 18:04
+2
Написано 25 сентября 2018, в 16:55 Отредактировано 25 сентября 2018, в 16:56
а про южный молчат..
Вы еще скажите, что в южном нет мест, в которых продают алкогольную продукцию по ночам .
+7
Написано 25 сентября 2018, в 17:07
(князь) Вельзевул, в каждом населённом пункте ЕСТЬ, да это дибилизм до 22 00 ... кого это остановило ?...
+2
Написано 25 сентября 2018, в 17:11
Vavilen_Tatarskiy, остановило крупные точки. как столичный , первый. семейный. а маленькие точки продают..
+5
Написано 25 сентября 2018, в 17:28
(князь) Вельзевул, правильно должно звучать так - "притормозило" то что должно было остановить.... )))
0
Еще 2 комментария
Написано 25 сентября 2018, в 17:49
Вот и на торгавали
+3
Online
Написано 25 сентября 2018, в 20:45
каждый выживает как может, ибо только за счет алкоголя и держаться предприниматели торговых точек
+1
Написано 25 сентября 2018, в 22:19
Продажные Менты и власти. Все знают что в Ново-Александровке , и на Улицы Украинской можно в любое время суток купить алкоголь . хоть ребенок хоть в час ночи, Да и таких месть тьма. Крышуют менты
0
Написано 25 сентября 2018, в 23:20
Фуух,я уж думала фиесту прикрыли
0
Написано 26 сентября 2018, в 08:52
Неужели так сложно новость озаглавить правильно?..
"За неуплату сбора в пользу МВД за ночную торговлю спиртным,был оштрафован..."
0
Написано 26 сентября 2018, в 10:40
.....что это за меры вообще такие? После 10 не продавать алкоголь. Напугали блин. Надо вообще по будням запрещать торговать спиртным в течение всех суток. Вот такие меры быть может и будут действенными.
0
Написано 26 сентября 2018, в 16:45
Когда в Поронайске прикроют кафе ,,Лагуна,, на авто вокзале которая ночью тоже продаёт спиртное на вынос ?
0