фото и видео очевидцев

Мотоцикл и Nissan Note столкнулись в Южно-Сахалинске

Мотоциклист госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 25 сентября, около пяти часов вечера на проспекте Мира в районе дома №57. Там столкнулись мотоцикл и Nissan Note.

По предварительной информации, оба транспортных средства двигались на юг и столкнулись. 

В результате авари 36-летний водитель мотоцикла получил травмы. Он госпитализирован. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

25 сентября 2018, в 17:47 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2018, в 18:24
не соблюдение скоростного режима. мотоциклиста. вот весь вердикт ....
+7
Написано 25 сентября 2018, в 22:58
(князь) Вельзевул,
Ребят, ну что вы волну гоните, ну?
Да он (мотоциклист) просто ошибся с выбором летательного аппарата

Взял бы, как все нормальные люди МИ-8 или Ил-76 и никаких траблов
+2
Написано 26 сентября 2018, в 13:04
0
Написано 25 сентября 2018, в 18:30 Отредактировано 25 сентября 2018, в 18:31
Забыли написать что мотоциклист ехал не более 50 км/ч, а Nissan сдавал задом и по этому получил такие механические повреждения...
+17
Написано 25 сентября 2018, в 19:14
disa, Nissan сдавал задом
ну простите, а/транспортные средства всегда сдают задом...
+4
Написано 25 сентября 2018, в 20:39 Отредактировано 25 сентября 2018, в 20:40
Alenushka, Точно. Я имел ввиду, что Nissan ехал задом по мира на встречу мотоциклисту.
+6
Написано 25 сентября 2018, в 23:01
Alenushka, Извините за пошлый каламбурчик

Но ежель есть задница, то задом.
А ежель есть ещё и передница, то... то же можно задом.
Но это если думать только передницей, задницей и...
копчиком
+1
Еще 3 комментария
Написано 25 сентября 2018, в 18:37
Чет не понял, в попутном столкнулись что ли.
+15
Написано 25 сентября 2018, в 21:33
Vladiksakh65, Ага. Догнал...
+4
Написано 25 сентября 2018, в 23:05
Vladiksakh65, А что тут понимать - это Россия, детка!
Ибо только в России можно получить в зад!
Когда летишь на скорости 180 км/час по встречке...
...объезжая попутную ПРОБКУ

Классика жанра, однако
+3
Написано 26 сентября 2018, в 07:55
disa, Неудачная концовка сезона.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 25 сентября 2018, в 18:38
Вот это удар
+8
Написано 25 сентября 2018, в 18:56
Это не мотоцикл и Ниссан столкнулись...
Скорее, мотоцикл втолкался в Ниссан.
+10
Написано 27 сентября 2018, в 08:21
Child_of_Sun, звучит как впихнуть не впихуемое... С преднатягом
0
Написано 25 сентября 2018, в 20:05
мудрецы, как их вообще угораздило так сильно столкнуться если оба ехали в одном направлении, пострадавшему желаю залечить травмы и лучше подумать о выборе другого транспорта, более безопасного
+5
Написано 25 сентября 2018, в 23:11
LionHeart, костыли, например...
+5
Написано 26 сентября 2018, в 10:14
4ehov4anin,
+100500
+1
Online
legkiy Online
Написано 25 сентября 2018, в 20:48
Ниссан поворачивал налево, мотоцикл летел в бреющем полете по встречке ну и долетался с приличным кульбитом. На соседнем ресурсе уже есть видео с запечатленным столкновением
+7
Написано 25 сентября 2018, в 21:34
legkiy, Хорошо сказано: "в бреющем полете"
+5
Написано 25 сентября 2018, в 21:42
legkiy, Ниссан поворачивал налево ЗАДОМ?
+4
Написано 25 сентября 2018, в 21:55
Нюра_просто_Анна, почему задом? Его просто развернуло от удара. Видео показать?
+2
Еще 3 комментария
Написано 26 сентября 2018, в 01:54
По моему не та тема, где можно упражняться в остроумии!
0
Написано 26 сентября 2018, в 11:08
Cave05, тут порой в темах с погибшими упражняются
слава богу, тут никто не умер...
+4
Написано 26 сентября 2018, в 10:24
>>Оба транспортных средства двигались на юг и столкнулись.
>>двигались на юг
Ниссан стоит мордой на север, это ошибка или его так от удара развернуло?

>>В результате аварии 36-летний водитель мотоцикла получил травмы.
Получил и правильно сделал.
0
Online
legkiy Online
Написано 26 сентября 2018, в 10:31
Hadgard44, видео на парралельном ресурсе посмотрите и все вопросы отпадут. Вы не пробовали сопоставить видимые повреждения на задней части автомобиля с силой удара нанесшие их. Кузов сложило так как будто ниссан задом ехал за сотку и влетел в столб.
+1
Написано 26 сентября 2018, в 10:34
legkiy,
А вы не очень то умный, да?
0
Online
legkiy Online
Написано 26 сентября 2018, в 10:42
Hadgard44, да видать поумнее вас что вам рассказываю что есть видео с моментом столконовения и что можно сделать выводы исходя и из фотографий и повреждений. Да и вообще стоило бы почитать всю ленту коментариев прежде чем делать скоропостижные выводы
+1
Еще 16 комментариев
Написано 26 сентября 2018, в 16:51
Мотоциклисту желаю выздоровления. А то, что лишился своего железного коня, это хорошо. Нечего делать таким водятлам на дороге.
+1
Написано 27 сентября 2018, в 08:25
Полетал да не весь.... Определённому классу людей (наездникам, ездунам, ездюкам и им сочувствующим) это послужит, надеюсь, уроком... Не чего делать-иди в спортзал или едь туда, где нет движения!
0