Мать и полиция Долинска разыскивают 14-летнюю сахалинку

Мать и полиция Долинска разыскивают 14-летнюю сахалинку

Если вы знаете, где находится Яна Ельчева, откликнитесь

Мать и полиция Долинска разыскивают 14-летнюю Яну Анатольевну Ельчеву.

21 сентября девочка ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Приметы: худощавое телосложение, рост 158 см, серые глаза, русые волосы длиной до плеч.

Особые приметы: на левой брови небольшой шрам. 

Несовершеннолетняя может находиться в других районах юга Сахалина. 

Если вы знаете. где находится Яна Ельчева, сообщите об этом: : 780-755, 780-756; 789-406, 41-63-62,  +7 900 429-58-98, WhatsApp - 89621206698.

19:11.  Найдена в Южно-Сахалинске. Жива.

25 сентября 2018, в 14:41 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2018, в 14:48
Без комментарий!!!!!!!!!
Несовершеннолетняя может находиться в других районах юга Сахалина.
ТОисть , это не первая её выходка ????????????
+13
Написано 25 сентября 2018, в 15:10
(князь) Вельзевул,
Молчи,ща женская солидарность заклюёт тебя))
+11
Написано 25 сентября 2018, в 15:17
(князь) Вельзевул, тоже так подумал, видимо отличалась ранее своим примерным поведением
+6
Написано 25 сентября 2018, в 16:52
plevat_na_minusy, да мне на чьхать, на их клюв ..
+2
Написано 25 сентября 2018, в 15:19
какие ж они балбески, спешащие во взрослую жизнь...ловите момент, играйте в куклы, потом сто раз пожалеете, ежли до этого не успеете улететь в пропасть этой взрослой жизни
+19
Написано 25 сентября 2018, в 15:30
_ekhidna_, им надоело играть в куклы, им интересны теперь машины, а мужикам наоборот интересны куклы))))
+11
Написано 25 сентября 2018, в 16:57
_ekhidna_, это им не объяснишь !!!!!!
+5
Написано 25 сентября 2018, в 17:53
+1
Написано 25 сентября 2018, в 15:28
Друзья, подруги полюбому знают где она.
+14
Написано 25 сентября 2018, в 15:30
Вчера была на крыльце 23 школы.
+4
Написано 25 сентября 2018, в 15:36
Если шляется значит не ребенок уже.
+2
Написано 25 сентября 2018, в 19:56
вся проблема таких детей в их родителях, воспитывать нужно лучше и внимания больше уделять, тогда вряд ли будут из дома уходить
+2
Написано 25 сентября 2018, в 20:53
LionHeart, все чаще виноваты не родители а компании в которых детки крутятся. Но вины родителей не исключаю так как нужно уметь отфильтровывать круг общения своего чада, но для этого нужно общение и доверие ребенка.
+4
Написано 26 сентября 2018, в 09:19
Детки..
+1
Написано 26 сентября 2018, в 10:36
>>Мать и полиция Долинска разыскивают 14-летнюю Яну Анатольевну Ельчеву.
Сами потеряли вот сами и ищите.
0