За выбитый у полицейского телефон сахалинец выплатит штраф

За выбитый у полицейского телефон сахалинец выплатит штраф

Второго правоохранителя мужчина схватил за форменное обмундирование

Макаровский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Макарова. Его признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти.

Как сообщили astv.ru в областной прокуратуре, два сотрудника ГИБДД остановили автомобиль для проверки документов. Водитель начал сопротивляться.

У одного из полицейских подсудимый выбил из руки мобильный телефон, на который правоохранитель пытался заснять неподобающее поведение водителя. Другого сотрудника ГИБДД мужчина схватил за форменное обмундирование.

Подсудимого приговорили к штрафу в 25 тыс руб. Приговор суда в законную силу не вступил.

24 сентября 2018, в 17:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 сентября 2018, в 17:23
Надо было ещё у здания гибдд палкой 100раз по жопе надавать!
+9
Написано 24 сентября 2018, в 17:56
а когда сотрудники ведут себя не подобающи, почему их не штрафуют?да и на личный телефон они должны снимать только с разрешения!
+1
Написано 24 сентября 2018, в 18:37 Отредактировано 24 сентября 2018, в 18:37
Мария Кожемяко, да и точно! вы в своем уме ??? где такое написано, представьте пожалуйста ?!!
0
Написано 24 сентября 2018, в 19:18
Мария Кожемяко, Теперь снимать они могут на что угодно,бремя о специальной камере с них сняли.
+1
Написано 24 сентября 2018, в 19:16
Легко отделался, могли "пришить" нападение на полицейского при исполнении. Ну снимает тебя полицейский ,ну и ты снимай! В чем раздрай?
+3
Написано 24 сентября 2018, в 20:13 Отредактировано 24 сентября 2018, в 20:13
Уже вторая новость за день по поводу "применении насилия в отношении представителя власти"... Дух свободы и бесшабашности витает в воздухе????
+2
Написано 25 сентября 2018, в 08:08
Veronika1211, дерьмократия
+1
Написано 25 сентября 2018, в 10:50
SaTaNa666, не в бровь, а в глаз....
+3
Написано 25 сентября 2018, в 09:20
>>У одного из полицейских подсудимый выбил из руки мобильный телефон, на который правоохранитель пытался заснять неподобающее поведение водителя.
А чому на телефон то? Совсем ГАИ обнищало, что даже камер специальных нет? Снимал небось на Nokia 3210?
0
Написано 25 сентября 2018, в 10:51
Сам себе набурагозил проблему, и государству еще денег отдаст.
+8