Автомобиль насмерть сбил мужчину в районе Березняков
фото очевидцев

Автомобиль насмерть сбил мужчину в районе Березняков

ДТП произошло поздно вечером 22 сентября

Сегодня, 22 сентября в районе села Березняки (пригород Южно-Сахалинска) автомобиль Toyota Corolla Fielder насмерть сбил мужчину. 

По предварительным данным, пешеход скончался до прибытия бригады скорой помощи. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

24 сентября: Как сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 64-летний мужчина в момент аварии находился на проезжей части. От полученных травм он скончался до прибытия медиков. Проводится проверка.

23 сентября 2018, в 00:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2018, в 00:12 Отредактированно 23 сентября 2018, в 00:13
Машина для того что-бы ездить а не летать полюбому летел за 100.
−4
Написано 23 сентября 2018, в 00:17
Fidz, полет - есть передвижение по воздуху. Но по земле можно двигаться и около 600 км/ч
+4
Написано 23 сентября 2018, в 00:33
А что пешеход делал на проезжей части в районе Березняков ?
+11
Написано 23 сентября 2018, в 07:59
BULLDOG, закономерный вопрос. И это уже второй такой пешеход... С одним исходом.
+9
Написано 23 сентября 2018, в 08:27
В темное время суток и в дождь, от этого никто не застрахован... Встречный автомобиль ослепил и все. Видимость в такую погоду мягко говоря г...
+16
Написано 23 сентября 2018, в 10:56
-AnnA-, а пдд вспомнить, что в этих случаях делают?
+1
Написано 23 сентября 2018, в 13:30
ostrovsakhalin, закрыть глаза и бросить руль
ну, или хотя бы, прижаться к обочине, остановиться, включить аварийку и пожодать пока глаза придут в норму
+3
Написано 23 сентября 2018, в 16:29
ostrovsakhalin, ходить в светоотражающих желетах за городом.
+6
Еще 7 комментариев
Написано 23 сентября 2018, в 08:34
На автомобиле нужно передвигаться с открытыми глазами.
+2
Написано 23 сентября 2018, в 09:05
дизельный_дым, И пешеход наверное был в светоотражающем жилете ?
+8
Написано 23 сентября 2018, в 10:17 Отредактированно 23 сентября 2018, в 10:17
BULLDOG, И по тротуару шел.
+8
Написано 23 сентября 2018, в 10:31
Виктория, и по левой стороне
+5
Еще 10 комментариев
Написано 23 сентября 2018, в 10:11
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 24 сентября 2018, в 19:01
MARBLE, Спасибо, дед погиб нелепо видать домой шел, мы были на опознание с мамой это он к сожалению весь разбитый, пол лица нет о боже, я врагу бы не пожелал такой смерти, а какой он был веселый жизнерадостный, 23 числа должен был приехать в Корсаков к нам с внучкой заниматься, он ей с Английским помогал он вообще в совершенстве на трех языках разговаривает Английский, Французский и наш матерный Русский, о боже я сам в шоке как так ребят мама Плачет в истерике целыми днями внучка тоже в панике... Я его старший внук, самый первый, вообщем дедушка у нас мировой, я не могу до сих пор в это поверить........... о боже((((((((((((((((((((((((((((((((
+2
Написано 23 сентября 2018, в 10:31
Произошла трагедия, соболезнования родным
+4
Написано 24 сентября 2018, в 19:02
Master888, спасибо дед погиб у нас... мы были на опознание это он к сожалению...
+3
Написано 23 сентября 2018, в 11:24
Долинский район - мистика происшествий

Соболезнования родным и близким
+5
Написано 23 сентября 2018, в 13:37
alex8665, Только вот Березняки не Долинский район.
+7
Написано 23 сентября 2018, в 19:34
Алексей Ермоленко, интерестно а какой это район
+4
Написано 23 сентября 2018, в 22:03
alex8665, МО ГО Южно-Сахалинск.И Старорусское МО ГО Южно-Сахалинск,и не первый десяток лет уже так.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 сентября 2018, в 15:33
бессмысленно давать комментарии относительно причин трагедии не зная всех обстоятельств этого происшествия, соболезнования семье и близким погибшего
+6
Написано 23 сентября 2018, в 16:22
Вчера в корсаков ехали , ливень такой был, темно....страшно было мало ли кого собьешь не дай бог. Дорогу вообще было не видно,поэтому я не удивляюсь что так печально все произошло.
+4
Написано 25 сентября 2018, в 00:34
РитоЧка, а особенно если машина встречная фарами слепит...к сожалению,многие диванные экцперты,которые никогда не водили машину этого не понимают
+1
Написано 24 сентября 2018, в 08:06
Печально. Объстаконовки всей мы не знаем, по тому судить нет толку. Жаль обоих, и пешехода, и водителя. Тут уже на все воля неба...
+3
Написано 24 сентября 2018, в 08:40
надо проверить какие лампы поставил к себе в фары этот автовладелец, не исключено что там не родные лампы стоят
0
Написано 24 сентября 2018, в 19:05
Hasen, Я ему сам лампы поставлю, мама была у следователя он на свободе гуляет, Следователь выписал подписку о не выезде, он сейчас даже не в тюрьме
−1
Написано 25 сентября 2018, в 00:31
Как выше написали,жаль обоих...Семье погибшего соболезнования
И обращаюсь ко всем пешеходам,велосипедистам,которые катаются или гуляют по трассе в темное время суток,оденьте вы светоотражающие жилеты,браслеты,вообщем,все то, что поможет водителям заметить вас в темноте. Сейчас в магазинах полно этого добра. Жизнь-то дороже!
+2