Тело 32-летней женщины обнаружили в одном из домов на улице Мичурина в Южно-Сахалинске

Тело 32-летней женщины обнаружили в одном из домов на улице Мичурина в Южно-Сахалинске

Причины смерти устанавливаются

20 сентября в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Мичурина обнаружено тело 32-летней местной жительницы, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти женщины установить не представилось возможным. Труп направлен в морг.

Следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

21 сентября 2018, в 18:22 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2018, в 19:02
Каждый день одно и тоже. Кругом трупы находят. Тайна века как на перевале Дятлова
+10
Написано 23 сентября 2018, в 15:02 Отредактировано 23 сентября 2018, в 15:03
дизельный_дым, Про перевал Дятлова уже больше полувека спорят и всё так же продолжают "рассматривать версии"...

Могу скинуть ссылочку на тему. Просмотры которой приближаются уже к 200 тысячам. А ответов за 6 лет "рассусоливаний и переливаний с пустого в порожнее" уже более 700. Цифирька приводится далеко НЕ случайно. И это на региональном сайте, где постоянно тусуются от силы два-три десятка. А не тысячи. Как на сайте АСТВ или сотни тысяч "мёртвых душ". Как на печально-анонимной срАч. кОме. И ещё "пристяжных" несколько десятков.
Но ценность этой темы в другом.
Там есть ответы от людей, которые побывали на ПЕРЕВАЛЕ самолично. И имеют полные основания говорить об этом не из бесконечных "интернетных ссылок и заумствований троллей". А как реально столкнувшиеся с проблемой на месте преступления. Которым у меня пока нет оснований НЕ верить.
Впрочем, если времени не жалко - выводы можете сделать сами:
http://podonu.ru/forum/index.php?topic=2918.0
+2
Написано 21 сентября 2018, в 19:16
Может по пьянке..?
+2
Написано 22 сентября 2018, в 10:19
Sheer41, а может сердце?
+2
Написано 21 сентября 2018, в 19:19
Соболезнования
+3
Написано 21 сентября 2018, в 19:53
всегда находят без признаков насилия, даже как-то странно, может в действительности полиция не хочет говорить правду, чтобы все думали что на сахалине якобы низкая преступность и поэтому выдают желаемое за действительное, а также чтобы не портить статистику с целью сохранения своих должностей и рабочих мест
+4
Написано 22 сентября 2018, в 09:57
LionHeart, точно, странно...То с окон падают, то просто "без признаков насилия"...Удивляюсь, что версию про маньяка-гипнотизёра до сих пор не озвучили.
+2
Написано 22 сентября 2018, в 13:11
barmalei2010, а может всякие спайсы тому виной?
+2
Написано 22 сентября 2018, в 15:18
aRcCaxxxalNHa, причин много может быть, чего теперь гадать? Вскрытие покажет...
+2
Написано 21 сентября 2018, в 20:16
У нас нет полиций и работать они не хотят.
+4
Написано 22 сентября 2018, в 09:59
Master888, ...в данный момент приложение "Полиция" находится в спящем режиме, чтобы включить, нажмите...
+3
Написано 22 сентября 2018, в 10:20 Отредактировано 22 сентября 2018, в 10:21
barmalei2010, онЕ в летаргическом сне... их кнопкой не разбудишь, разве что дубиной!
+1
Написано 23 сентября 2018, в 09:23 Отредактировано 23 сентября 2018, в 09:24
barmalei2010,
- Алё, полиция, тут шумят и дерутся!
- Ну всякое бывает, пошумят и умолкнут...
- Алё, тут уже убивают!
- Ну вот как убьют, тогда и звоните...
- Алё, они там кричат, что все менты казлы!
- Чтооооо?! Уже выезжаем!!!
+5
Написано 22 сентября 2018, в 16:27
Соболезнования родным и близким
+2