Неизвестный на улице избил и изнасиловал 17-летнюю жительницу Макарова

Неизвестный на улице избил и изнасиловал 17-летнюю жительницу Макарова

Если вы можете помочь установить личность мужчины, попавшего на видео, откликнитесь

Следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по факту изнасилования неустановленным лицом 17-летней местной жительницы (п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что 14 сентября 2018 года девушка со своими знакомыми находилась в кафе на привокзальной площади в райцентре. Когда она возвращалась домой по улице Ленина, на неё напал неизвестный молодой человек. Он избил девушку и совершил насильственный половой акт.

Приметы подозреваемого: рост 160-165 см., худощавого телосложения, волосы русые, славянской внешности, загоревший.

Был одет: спортивный костюм с белыми лампасами.

Следователи просят жителей Сахалинской области откликнуться - помочь установить личность подозреваемого. Если вы знаете, кто изображен на фото и видео, если можете помочь установить его личность и местонахождение, сообщите об этом:  8 (42-443) 5-01-56, 5-26-56 следственный отдел по Макаровскому району; 43-53-44 (следователи -криминалисты), 27-69-00 дежурный следственного управления, WhatsApp - +79621206698.

 

15 сентября 2018, в 20:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2018, в 20:13
блиннн
что в башке у этих дебилов!!????
+15
Написано 17 сентября 2018, в 09:08
Jasper, да ничего там в голове нет, она у них как кокос-сверху твердо, внутри жидко.
+1
Написано 17 сентября 2018, в 10:06
Tok, вакуум там! Жидкого нету совсем!
+2
Написано 17 сентября 2018, в 12:46
SaTaNa666, Вакуум
+1
Написано 15 сентября 2018, в 20:27
Понаехали??
+2
Написано 17 сентября 2018, в 13:01
Sym, Да не, там рожа вроде славянская
+1
Написано 15 сентября 2018, в 20:28
девушка со своими знакомыми находилась в кафе на привокзальной площади. Когда она возвращалась домой

Где был хахаль, в наше время было принято девушек домой провожать...
+34
Написано 15 сентября 2018, в 21:20
B288318, знакомые - не значит хахали
+16
Написано 16 сентября 2018, в 00:19
Нюра_просто_Анна, ....либо так либо не как???Ага,.Ань ну не цепляйся за слова.Один мудрц сказал люд пдют,чтоб учтя помаься
+2
Написано 16 сентября 2018, в 05:07 Отредактированно 16 сентября 2018, в 05:11
B288318, А сейчас не наше время и мужики нынче не мужики,а тряпки ...Мачи хреновы.Путинское поколение в них даже жилки мужика нет,один гном,что между..Одним словом пи...ры
+13
Еще 9 комментариев
Написано 15 сентября 2018, в 20:36
Найти и кастрировать этого урода
+9
Написано 15 сентября 2018, в 20:47
Блин на фото ничего не видно. Все размыто. Фото бы поближе с лицом. Где-то же еще камера его засняла.
+6
Написано 15 сентября 2018, в 20:51
Ctop_xamlo,
тут ссылка ниже на видео...даже с телефона видно
+1
Написано 17 сентября 2018, в 13:56
Ctop_xamlo, местные то должны признать.
−1
Написано 15 сентября 2018, в 20:49
"...совершил насильственный половой акт." Прям на улице совершил!?
+7
Написано 15 сентября 2018, в 20:52
Breaking87,
именно так...подбежал,влупил по мордасам и засандалил...разве вы не знали,что у нас так делают каждый день?..вот только сегодня видел,как у супермаркета чувак насиловал даму,потом пришёл второй,третий,там вобщем запись была оказывается,по электронной очереди через Госуслуги.))
−4
Написано 15 сентября 2018, в 21:43
plevat_na_minusy, Что ты вообще несешь??!
+12
Написано 15 сентября 2018, в 23:35
-AnnA-, видимо, свою жизненную ситуацию рассказывает....
+11
Еще 2 комментария
Написано 15 сентября 2018, в 20:49
прошу прощения...следы насилия есть?..или это со слов малолетки,которые там в местных тошниловках торчат до 2 ночи и орут пьяное караоке?..не,ну так,по чесноку...я канеш могу ошибаться,но что-то мне подсказывает,что было тупо знакомство,потом как всегда непонятки словесные,дошло до дела,а тут упс,кто-то передумал,ну или тип того...и вуа-ля!-возможность срубить бабла промелькнула в головах компашки этой девочки,что они ей и посоветовали...или просто сама протрезвела и поняла,что чпокнули её забесплатно,даже айфон не купили,т.е. на шару..как же так?..как такое может быть в наше смутное время?..я могу допустить,что он псих конченный,чтобы так палиться и не понимать очевидных вещей...но....вобщем не верю я,и всё тут...Повторюсь,могу ошибаться,но то,что преподнесли менты для СМИ - тупо сводка,а как оно было на самом деле-хрена нам расскажут...не спешите пацана хаять...кто из вас паспорт спрашивает у девок,которым на вид 20?..ага?!..никто!..выводы делаем...так то он будет впредь умнее-не связываться со свежим мясом,от которого одни проблемы...
ИМХО.
+16
Написано 15 сентября 2018, в 21:00
plevat_na_minusy, девушка была трезва и не по обоюдному согласию всё произошло. Если сказано, что избил, вы думаете, что бил без следов?
+11
Написано 15 сентября 2018, в 21:05
Татьяна Сергеева,
за то,что бил-будет ему наказание,не спорю,виноват...но как преподнесли новость,такова и будет реакция,согласитесь...об остальном промолчу,всё равно у каждого будет своя индивидуальная реакция,априори.
Если он именно насильник,то суд ему судья,а дальше больше...
+5
Написано 15 сентября 2018, в 21:25
plevat_na_minusy, когда-то мою одноклассницу, трезвую, просто задержавшуюся в гостях, на пути домой вот такой же аккуратный род заволокло в кусты прям на улице, ударил по лицу, нож приставил и изнасиловал. Впоследствии его нашел муж ее, не ждал суда, оказался вполне себе отец семейства, военный. Во всем признался, рыдал, тьфу, бес, мол, попутал. Так что не спешите со своими инсинуация и, которые всегда у вас одинаковы, возможно, именно в этом случае "пацану" надо на зону и по самые помидоры
+21
Еще 29 комментариев
Написано 15 сентября 2018, в 20:51
....стеклорез!
+4
Написано 15 сентября 2018, в 20:57
PATRO, три-два-раз!
+1
Написано 15 сентября 2018, в 21:57
Это у нас в южно-сахалинске произошло?
+1
Написано 15 сентября 2018, в 22:00
РитоЧка, нет
+4
Написано 15 сентября 2018, в 23:40
Деревня маленькая все друг друга знаю 100 процентов этого дурака найдут
+5
Написано 16 сентября 2018, в 01:43
Это только я НЕ увидел на видео (как вещдоке) факта избиения и акта насилия?
Может надо было видео раком перевернуть и смотреть или на боку?
+5
Написано 16 сентября 2018, в 08:24
Авто регистратор поможет., По-любому машина проезжала и чётко засняла.
+1
Написано 16 сентября 2018, в 09:15 Отредактированно 16 сентября 2018, в 09:16
DETECTED, Это как из анекдота про Петьку и Чапаева?
-Петька, а ты номер запомнил?
-ага, сорок третий
-что сорок третий
-сапог сорок третий, на всю задницу синяк...
+3
Написано 16 сентября 2018, в 09:13
Как вы уже достали, диванные войска! Стёб-это ваше всё?! Вас помочь просили! Тошнит от вас!
+9
Написано 20 сентября 2018, в 11:20
Garant1973, тошнит от мамаш и папаш, которые не следят и не воспитывают своих детей. сейчас родителям все должны. воспитатели должны, учителя должны, преподаватели должны, менты следователи и судьи тоже будут должны, если чадо не получило должного на предыдущем отрезки своего становления!
+1
Написано 16 сентября 2018, в 11:20
Если факт изнасилования следователи установят, то тогда на зону его 15лет!
+3
Написано 16 сентября 2018, в 11:44
Уважаемые! Никого не защищаю! Но! Что делала НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ поздно вечером в привокзальном кафе? Уроки учила? Может пора родителей привлекать за мягко говоря невнимательное воспитание своего ребенка?
+3
Написано 16 сентября 2018, в 12:20
svekrojja, они могли и не знать... Сказала - к подруге пошла или что.
+5
Написано 16 сентября 2018, в 19:42
svekrojja, а Вы в 17 лет в 9 вечера спать ложились?
+2
Написано 16 сентября 2018, в 22:02
svekrojja, Главное чтобы подозреваемый сам не был жертвой мести , лживых показаний , а то может очередная " На доннышке !!"
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 сентября 2018, в 21:56
Блин если все так, то очень жалко девушку, травма такая. Теперь точно будет после темноты дома сидеть. Надеюсь найдут этого дегрода. Хотя качество съемки оставляет желать лучшего.
+4
Написано 20 сентября 2018, в 11:21
Маргарита, не будет сидеть.... Работает принцип от обратного.
0
Написано 17 сентября 2018, в 09:46
А собственно чего пруф эта запись?
Ну мужик, ну с пакетом, ну идет... Дело Скрипалей какое-то, там тоже показали, как два мужика из метро выходят и на основании этого сделали вывод, что они и отравили.
Тут тоже, идет рендомный мужик, а все уже кричат, что это Он, нужно его кастрировать и на зону отправить.
Алсо инцидент произошёл 14 числа, на записи 15.
0
Написано 18 сентября 2018, в 15:30
Hadgard44, после полуночи наступает 15-е, или у тебя нет?
+2
Написано 18 сентября 2018, в 15:33
Нюра_просто_Анна,
>>14 сентября 2018 года девушка со своими знакомыми находилась в кафе на привокзальной площади в райцентре. Когда она возвращалась домой по улице Ленина, на неё напал неизвестный молодой человек. Он избил девушку и совершил насильственный половой акт.

В каком месте тут про полночь написано?
0
Написано 18 сентября 2018, в 16:47
Hadgard44, я что-то и на видео не увидела даты...
+1
Написано 17 сентября 2018, в 10:15
Вот тут соглашусь с Hadgard44! Дата 15... так что либо инцидент произошел с 14 на 15 либо ранее.... А отсюда выхлоп- на записи мог быть и вовсе не причастный к делу человек... Да и судя по записи там подросток...
0
Написано 17 сентября 2018, в 23:12
SaTaNa666, полпервого ночи 15 числа, а в забегаловке сидели они 14 вечером.Логично.
Только не понятно, парень на видео до или после полового акта...
+2
Написано 17 сентября 2018, в 23:14
SaTaNa666, и второе - раз видео пустили в сми, значит потерпевшая опознала на видеозаписи с камеры именно этого человека!
+1
Написано 18 сентября 2018, в 08:59
Владимир К, а вот вам шах! В состоянии аффекта или стресса человек способен отличать лишь цвета, а не оттенки. Плюс на видио абсолютно не видно лица, а лицо есть основной признак опознания! Одежда не есть догма при опознании- в городе люди одеваются иногда в похожую одежду (по тонам, цветам и с одинаковым рисунком)
0
Еще 4 комментария
Написано 17 сентября 2018, в 12:34
А он не хромает на правую ногу, такое впечатление что нога у него на выпад... Или так кажется на видео
0