Мотоциклист пострадал при столкновении с минивэном в Южно-Сахалинске

ДТП произошло 12 сентября примерно в 17:35

ДТП произошло сегодня, 12 сентября, примерно в 17:35. В Южно-Сахалинске на проспекте Мира в районе дома №4 столкнулись мотоцикл и Nissan Presage.

По словам очевидцев, мотоциклист выехал с территории предприятия на проспекте Мира, 1, а уже через несколько метров попал в ДТП.

"Он обгонял автомобили, двигающиеся с севера на юг, выезжая на полосу встречного движения. Nissan Presage начал поворачивать, в него врезался мотоцикл", - говорят очевидцы. 

По предварительной информации, пострадавшему около 30 лет. Он госпитализирован. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

12 сентября 2018, в 18:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2018, в 18:08
Когдаж мозги то появятся? Или сохраняются перед выходом из дома?
+4
Написано 12 сентября 2018, в 18:22
Мадам на Ниссан ни разу не подошла к мотоциклисту, зато дико переживала за недавно купленный авто. Помощь оказали очевидцы.
+1
Написано 12 сентября 2018, в 18:31
Margo65-65, просите, а что ей надо было подойти и сказать спасибо этому высокоинтеллектуальному индивиду?
Не гумманнно пишу? Хотел бы я увидеть вашу реакцию и действия в подобной ситуации (не дай Бог, конечно)
+11
Написано 12 сентября 2018, в 18:36
Child_of_Sun, Помощь как минимум оказать. Черствость людей поражает.
−1
Написано 12 сентября 2018, в 18:39
Margo65-65, вы видимо слишком много голливудских фильмов смотрите.
Любое ДТП - стресс для всех участников. И не все реагируют адекватно. Не говоря уже об оказании помощи.
С таким же успехом можно задать вопрос очевидцам происшествия: почему они не успокоили женщину?
+13
Еще 53 комментария
Написано 12 сентября 2018, в 23:29
Замечаю людей, которые очень плохо ездят, их много и становится ещё больше и от этого становится не по себе. ДПС работает, но эффективности мало. Камеры не предотвращают ДТП.
+5
Написано 13 сентября 2018, в 09:18
...чуть чуть зо закрытия мото сезона не дотянул!Чтож безпоследственной поправки пострадавшему.
+4
Написано 13 сентября 2018, в 10:34
тема для острых споров кто прав кто виноват. конечно все расписали буд-то мотоциклист сам виноват, мол обгонял и т.п. но если ты читаешь только то что тебе пишут и пытаешь что-то доказать - ты идиот!
0
Написано 13 сентября 2018, в 11:15
Долетался пилот, мотоцикл при отсутствии мозгов машина самоубийства! Пострадавшему скорейшей поправки и пусть это будет уроком как на дороге делать нельзя!
+2
Написано 13 сентября 2018, в 12:35
evgenytolich, мне кажется большая часть двух колесных считают себя бессмертными, и что им все можно на дороге. Такой же типо-вирус. Шел в лоб мой машины хорошо что перекресток пробочка на светофоре и скорость маленькая.........
+3
Написано 13 сентября 2018, в 12:27
Какая барышня хозяйственная, - бампер "дотащила" с дороги до машины

P.S.: Не пытайтесь что-либо изменить в обстановке ДПТ, а наоборот принимайте все меры к наиболее полному фиксированию всех следов. Если у вас на глазах другой участник происшествия пытается скрыть следы, передвигает свою машину, убирает осколки и т.д., попытайтесь вначале мягко образумить его, а если это не получается, обратите на это внимание свидетелей и с помощью подручных предметов обозначить первоначальное расположение убранных вещественных доказательств. Органы ГАИ устанавливают связь между действиями водителей и наступившими последствиями.
+2