Микроавтобус сбил мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Микроавтобус сбил мужчину на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 12 сентября

ДТП произошло сегодня, 12 сентября, в восьмом часу утра в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, микроавтобус Toyota Hiace двигался с севера на юг по улице Горького. 57-летний водитель не успел вовремя затормозить и сбил 21-летнего юношу, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, расположенному южнее площади Победы - у дома №26.

По словам очевидцев, в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. На место выезжали спасатели и врачи скорой помощи. На улице Горького образовался затор.

Обстоятельства ДТП уточняются. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

12 сентября 2018, в 08:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2018, в 08:32
Не успел затормозить... Куда лететь то в городе???? Я езжу спокойно и всегда успеваю остановиться....
+7
Online
Hasen Online
Написано 12 сентября 2018, в 09:05
SaTaNa666, ты ж моледец какой!
+5
Написано 12 сентября 2018, в 09:03
Зашибись с " добрым утром!" Ни дня не проходит без ДТП.
+8
Написано 12 сентября 2018, в 09:09
вот полюбас летел олень под музон,да в телефон пятак долбил...это ж уже почти подьём!!!!а он перед переходом априори должен был сбросить скорость!..б..ь,каждый день на переходах как на атракционах башку высосываю,чтобы долбошлёп слепошарый не снёс как кеглю...реально,переход уже стал превращаться в испытание
+6
Написано 12 сентября 2018, в 09:56
plevat_na_minusy, по мнению водителей виноваты пешеходы, не отследили дебила за рулём.
+1
Написано 13 сентября 2018, в 18:28
plevat_na_minusy, какой подъем? С севера на юг-то...
+3
Написано 12 сентября 2018, в 09:28
Как мне эти торопыги просто бесят. СейчачСлишения прав . пусть теперь пешком ходит. Может бумеранг вернется к нему .
+3
Написано 12 сентября 2018, в 09:37
>>на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.
>>На место выезжали спасатели и врачи скорой помощи.
А почему спецназ ГРУ не вызвали и международных наблюдателей?
+2
Написано 12 сентября 2018, в 09:45
Давно на пешеходных переходах не сбивали...
А что, водятлам западло, подъезжая к пешеходному переходу сбавить скорость, чтобы потом не получилось "не успел затормозить"?
+2
Написано 12 сентября 2018, в 09:57
Ogneborets, это не по фэншуй
0
Написано 12 сентября 2018, в 09:57
Пора перед каждым переходом лежащих полицейских класть. И насрать на мнение водителей.
+4
Написано 12 сентября 2018, в 12:10
ostrovsakhalin, лет 15 назад впервые побывал в Ю.Корее. И уже тогда заметил, что практически перед всеми пеш.переходами есть лежачие полицейские. И не демонтируемые - стационарные, не нашлепка на асфальт, а рельефно накатанный асфальт
0
Написано 12 сентября 2018, в 13:03
Child_of_Sun, видел в Ю.Кореи такое))
0
Написано 12 сентября 2018, в 13:20
Child_of_Sun, У нас в отличии от Ю.Кореи чуть ли ни полгода выпадает снег и лежачие копы буду реально троллить снегоуборочную технику!
+2
Еще 13 комментариев
Написано 12 сентября 2018, в 15:15
Вот на днях ехал на маршрутке Юж-Сах-Холмск, за рулём водитель пенсионного возраста, ехали вниз по Сахалинской, в районе пивзавода парень переходил дорогу по Нерегулируемому пешеходному переходу(зебре) водитель маршрутки затормозил в полуметре от него
я уже подумал не успеет щас собьет его

Все к тому что, за ранее надо тормозить тов.водители!!!
+3