На Камчатке задержали министра здравоохранения

На Камчатке задержали министра здравоохранения

В операции принимала участие ФСБ

В Петропавловске-Камчатском ФСБ сегодня, 11 сентября, задержала министра здравоохранения Камчатского края. Как сообщает ИА «Кам 24», в доме Татьяны Лемешко и в здании министерства прошли обыски.

Как стало известно агентству, чиновницу подозревают в преступлениях коррупционной направленности. Так, имеются данные о государственных закупках по завышенным ценам.

61-летняя Татьяна Лемешко работает в должности министра с 2008 года. Ранее она также трудилась на управленческих должностях в сфере здравоохранения.

11 сентября 2018, в 12:33 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2018, в 12:36
А у нас есть какой нибудь контроль в этом плане? Или рука руку мажет?
+7
Написано 11 сентября 2018, в 20:43
Патриот, есть - мадам Арбидол всей стране известна, как и мадам Лизинг и мистер Мебельщик

контрольней некуда

.
+2
Написано 11 сентября 2018, в 12:39
Вот и еще один министр здравоохранения попался на закупках по завышенным ценам. Помнится, первопроходец поехал на 7 лет
+7
Написано 11 сентября 2018, в 12:40
Сахалин когда проверят.???
+7
Написано 11 сентября 2018, в 13:23
Master888, Странный вопрос.
А что путина уже закончилась на Сахалине или Путину задать такой каверзный вопросец Вам
не по силам?
+3
Написано 11 сентября 2018, в 17:47 Отредактировано 11 сентября 2018, в 17:47
Former, А причем тут Путин . Для этого есть специальные органы.
+2
Написано 11 сентября 2018, в 23:28
Master888, Попрошу уточнить - внутренние с рудиментарным червеобразным отростком слепой кишки (appendix vermiformis) ), с закромов Родины или из недр системы?
+1
Написано 11 сентября 2018, в 12:52
Расстрэлять из противотанкового пулемёта.
+3
Написано 11 сентября 2018, в 13:00
plevat_na_minusy, интересно , сколько Вам лет и откуда такие извращенные желания ?
+4
Написано 11 сентября 2018, в 13:20
Boris, Хотите что бы я с точностью до одного года ответил на Ваш первый вопрос? Хотите, хотите, по глазам вижу. Покажите тогда язык. Что? Не обычная просьба, да? Ах, Вы уже выросли из детсадовского возраста!!! Понимаю, понимаю, печально. Тогда больше семи, но меньше девяти. А желания извращенные идут обычно от детских комплексов неполноценности. Которые иногда, если верить кандидатам в доктора, преследуют до глубокой старости.
+3
Написано 11 сентября 2018, в 17:07
Boris, я уже внимание не обращаю на эту писанину . Но посмеялся от души ??
+2
Еще 6 комментариев
Написано 11 сентября 2018, в 13:40
Показательное выступление "как мы боремся с коррупцией" Взять мелкую сошку и бахнуть ее - для новостей и создания видимости , пойдет. Для реальной борьбы это неэффекиивно.
+2
Написано 11 сентября 2018, в 14:34
TetyaKatyaDadyaFedor, министр это мелкая сошка? Не знал. Но думаю цепочка пойдёт и до губернатора Камчатки. В одного такое не делают.
+1
Написано 11 сентября 2018, в 13:49
А причем тут новости Сахалина и министр здравоохранения Камчатки?
+2
Написано 11 сентября 2018, в 21:22
Чихуахуа, перефразируя: "Бей одних, чтоб другие боялись"))
+3
Написано 11 сентября 2018, в 14:05
+9
Написано 11 сентября 2018, в 14:35
SaTaNa666, еще один , поклонник людоедов ..
+4
Написано 11 сентября 2018, в 16:56
Boris, кризис, он подлюка виноват
+1
Написано 11 сентября 2018, в 14:08
Не поняла нас присоединили к Камчатке?
+4
Написано 11 сентября 2018, в 14:17
Никогда не было и тут опять
+2
Написано 11 сентября 2018, в 21:24
Diesel, знак
надо ставить, это ж незабвенный Черномырдин
и точнее цитировать
"никогда ТАКОГО не было..."
+6
Написано 11 сентября 2018, в 14:36
Вот интересно. А почему сразу фото дали. Почему фото уродов сбивающих людей не публикуют.?
+4
Написано 11 сентября 2018, в 14:43
Когда уже за наших возьмутся .?
+1
Написано 11 сентября 2018, в 14:55
Представляю, сколько она за столько лет наворовала. 61 год тете, ну ваще с ума сошла. Всю семью с внуками наверное содержала
+1
Написано 11 сентября 2018, в 21:24
ivanova25, и не только свою семью. Думаю, вверх тоже делилась
+6
Написано 11 сентября 2018, в 15:43
,,,,ворует путинская гвардия!!!
+3
Написано 11 сентября 2018, в 16:47
Поделить наворованное с нами и простим. Все равно лечить не могут.
0
Написано 11 сентября 2018, в 17:14
А нашего когда??
+1
Написано 11 сентября 2018, в 17:49
Чистку ещё с 2000г надо было делать по всей РФ
+1
Написано 11 сентября 2018, в 19:53
к стенке их нужно ставить,тогда начнут призадумываться.
+1