Очевидцы задержали виновника ДТП в Южно-Сахалинске

На "Жигулях" он пытался скрыться в лесном массиве

ДТП произошло накануне, 8 сентября в двенадцатом часу ночи.

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Succeed со включенной "аварийкой" стоял с южной стороны улицы Деповской в районе дома №56. 

"Когда из машины начала выходить девочка лет 15, неожиданно со стороны улицы Железнодорожной вылетели "Жигули". Российский автомобиль вилял по дороге. Легковушка врезалась в универсал, но не остановилась. Виновник ДТП решил скрыться с места происшествия и поехал по Деповской на запад", - рассказал astv.ru Евгений Балин, очевидец происшествия. Он "поймал" попутную машину и вместе с неравнодушным земляком поехал за нарушителем. 

Виновник ДТП пытался уйти от преследования. С Деповской он свернул на Кирпичную, а потом решил скрыться в лесу, но ему это не удалось. Водителя "Жигулей" задержали и сообщили об этом в правоохранительные органы, на место прибыл экипаж полиции.

Как выяснилось, за рулем отечественной легковушки находился мужчина в состоянии сильного опьянения. 

 

 
9 сентября 2018, в 13:20 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2018, в 13:25
Наши выходные редко без бахусов обходятся. Хорошо что так, и этот неадекват никого не сбил, не убил.
+15
Написано 9 сентября 2018, в 13:36
Молодец парень! Побольше бы таких неравнодушных
+14
Написано 9 сентября 2018, в 16:28
Мололец мужик. Но, сдается мне, если бы был не советский автопром, а какой джипяра, то навряд ли бы преследовал
+2
Написано 9 сентября 2018, в 17:33
Про девочку 15 лет промолчим?))
+4
Написано 9 сентября 2018, в 21:11
plevat_na_minusy, а что не так с 15-ей девочкой в 12-ом часу ночи?
0
Написано 10 сентября 2018, в 22:07
Breaking87, Вот что за люди ... не знают и говорят...
эта девочка была с мамой и бабушкой, ехали от родственников ??
Если кому то хочется поубсуждать , то найдите повод по лучше
0
Написано 9 сентября 2018, в 20:11
По башке пьяному водиле на жигулях надо было настучать
+2
Написано 9 сентября 2018, в 22:36
Сколько Вас на дороге не адекватных жесть
0
Написано 10 сентября 2018, в 08:08
Как я уже писал ранее, после выходных не новости,а сводка с фронта...
0
Написано 10 сентября 2018, в 10:56
Помню лет 7 назад у меня тоже такой случай был. Только синяк протаранил 2 тачки и свалил. Остановилась попутка,я пригнула в нее и мы поехали за нарушителем,правда за нарушение его через 2 перекрестка остановил экипаж ДПС. Я вмазать ему хотела,но сотрудник меня не пускал и отталкивал от этого пьяного урода. Приехали ночью мы в ГИБДД. И там,нам 2 потерпевшим участникам гаишник предложил урегулировать вопрос мирным путем. Заметьте предложил гаишник,а не виновник ДПТ. Чтобы у человека не забирать права говорит,он вам наличкой оплатит весь ущерб и мы не будем составлять протокол. Я так поняла он и менту тоже заплатил
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинец ушел за грибами и пропал
Южносахалинец ушел за грибами и пропал
Двухэтажный дом сгорел в Южно-Сахалинске
Двухэтажный дом сгорел в Южно-Сахалинске