Мигрантам, устроившим массовую драку в Южно-Сахалинске, запретили въезд в Россию

Мигрантам, устроившим массовую драку в Южно-Сахалинске, запретили въезд в Россию

Шесть иностранцев не смогут пересечь границу РФ в течение трех лет

Правоохранительные органы установили личности иностранцев - выходцев из стран Центрально-Азиатского региона, устроивших массовую драку в девятом микрорайоне Южно-Сахалинска.

Напомним, конфликт между мигрантами возник 22 июля. Сначала они выясняли отношения у торгового центра "Клевер-Холл", а продолжился в одном из дворов. Мужчины ругались и били друг-друга. 

Как стало известно astv.ru, большинство участников драки правоохранительные органы выявили в одном из развлекательных заведений Южно-Сахалинска. Шести мигрантам сократили срок пребывания в России и запретили въезд на территорию РФ на три года. 

6 сентября 2018, в 17:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
MiSHGUN Online
Написано 6 сентября 2018, в 17:33
"Шесть иностранцев не смогут пересечь границу РФ в течение трех лет"....кажется немного напутали , надо в течении тридцати трёх лет.
+21
Написано 6 сентября 2018, в 22:33
MiSHGUN, так может их это... кастрировать сразу?
+1
Написано 6 сентября 2018, в 18:12
Интересно, на почве чего могли между собой они так разругаться??
+3
Написано 6 сентября 2018, в 20:51
Zluka, Кому плитку класть возле парка
+5
Online
Написано 6 сентября 2018, в 18:28
я на считал на видео 12 чел... где еще 6 человек ???
+2
Написано 6 сентября 2018, в 18:38
Ну, всё-таки наши органы сработали, и оперативно. Пусть шестерым, пусть на 3 года, а все же нашли и наказали.
+13
Написано 6 сентября 2018, в 21:52
Нюра_просто_Анна, Как сказал Горбатый, ой первый президент СССР Горби - Это НЕ борьба с пьянством и это НЕ результат.

Пока местной "госдурой" не будет принят закон о депортации переступивших и наплевавших на законы местных жителей можно ожидать новую Кондопогу.
Спаси и сохрани...
+2
Написано 6 сентября 2018, в 20:05
Помнится мне в 2007-08 гг их выгнали всех с острова после крутых разборок на победе. Из не было, а если и были то прятались как мышки по углам. А сейчас эти сцуки ничего и никого не боятся. Потому что нет уже тех, кто бы опять из припустил к плинтусу и дал поджопника. Их становится очень много и они опасны особенно когда своим кланом.
+9
Написано 6 сентября 2018, в 20:17
Маргарита, Милочка, стесняюсь спросить, а Вы были свидетелем или участником ""крутых разборок на победе.""
в 2007-08?
Может патроны подносили или что-то более "вещественное"?
Если что, то живу я там, в двух шагах.
Что-то мне подсказывает, что были Вы в то время, извините за банальность, "ещё милым и свежим куском мяса" для удовлетворения чьей-то прихоти. Ещё раз извиняюсь, за "пафосную отсебятину"
+2
Написано 6 сентября 2018, в 20:53
Former, кусок мяса
очень мило
+4
Написано 6 сентября 2018, в 21:29
Маргарита, Ценю юмор, даже если он и "не совсем в тему" И особенно людей, которые понимают, что в каждой шутке (пусть и корявой) есть доля шутки. Поэтому ещё раз извиняюсь, но хотелось бы услышать и ответы на вопрос.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 6 сентября 2018, в 21:42
Да им вообще въезд в РФ закрыть
+6
Написано 6 сентября 2018, в 21:50
Гнать всех из стороны, вообще
+5
Написано 7 сентября 2018, в 03:41 Отредактировано 7 сентября 2018, в 03:43
в крупных городах кварталы, целые районы. пол часа идти будешь ни одного русского слова не услышишь. я в атомограде живу: режим, посты... работаю на режимном объекте. на территории стройка-там все СНГ. на проходной как в международном аэропорту. нас мало-интуристы нас и выселят скоро методом частичного замещения. пассионарная теория этногенеза именно об этом.
+2
Написано 7 сентября 2018, в 04:42
Да это капля в Океане, Сахалинбад не заметит потери в тысячах тут живущих.
+9
Написано 7 сентября 2018, в 07:18
надо бы всех их депортировать
+2
Написано 7 сентября 2018, в 08:07
А, разве, уже, нет в УК статьи за хулиганство? На "однёрку" их года на два.
Но суд у нас гуманный...
+1
Написано 7 сентября 2018, в 09:14
...шесть иностранцев!Смешно.надо не шесть ,а шесть тысяч,чтоб их потом свои же на кол посадили.Чужими руками и по справедливости и толитарно то как.
+5
Написано 7 сентября 2018, в 09:59
можно подумать за три года что то изменится...нарушил режим пребывания за границей - все, адью, дерись остаток жизни где угодно, но не в России
+3