За пакетик «скорости» сахалинец может заплатить 10 лет свободы

За пакетик «скорости» сахалинец может заплатить 10 лет свободы

Наркотик нашли в кармане мужчины

Областные транспортные полицейские задержали подозреваемого в хранении синтетического наркотика. В ходе оперативно-профилактической операции «Мак-2018» стражи порядка нашли в кармане 28-летнего сахалинца «скорость». По предварительным данным, изъятого хватило-бы на компанию из 5-6 человек.

В ходе опроса мужчина рассказал, что приобрел наркотик для себя у неизвестного, но употребить не успел. Установлено, что сахалинец раньше уже судим за аналогичные преступления. Изъятое вещество направили на исследование.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба Сахалинского ЛО МВД России на транспорте.

 

3 сентября 2018, в 15:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2018, в 15:02
таких сразу Расстрел... и все. на него, еще и наши налоги тратить...
+5
Написано 3 сентября 2018, в 15:23
не МОЖЕТ заплатить. а ОБЯЗАН!!!
+1
Написано 3 сентября 2018, в 15:44
Удачная покупка , скоростная. Даже употребить не успел , а срок нагреб.
+12
Написано 3 сентября 2018, в 17:13
Vladiksakh65,
Точнее и не скажешь
+4
Написано 4 сентября 2018, в 08:02
Vladiksakh65, скорость на то и скорость))) Он ток подумал, а срок уже во всю засеял
+1
Написано 7 сентября 2018, в 12:10
SaTaNa666, Это точно, торчков пачками по стране берут. Дилер быстро сам подсаживается, и друг друга сдают.
+7
Написано 3 сентября 2018, в 16:36
"Скорость с Крокодилом" могли бы столько кайфушек поймать если бы не стуканул кто нибудь из их окружения
+1
Написано 3 сентября 2018, в 17:15
CROWN777, Надо на Амазонку его вывести к реальным крокодилам и вот тогда будет нечеловеческая скорость
+3
Написано 3 сентября 2018, в 20:19
disa, может и рекорд книги Гинесса побьют по плаванию
+2
Написано 4 сентября 2018, в 08:03
CROWN777, главное чтоб он в Амазонке не обгадился...
0
Написано 3 сентября 2018, в 20:12
набрал скорость на зону
0
Написано 3 сентября 2018, в 23:21
Десятью годами, а не 10 лет.
0
Написано 4 сентября 2018, в 08:05
Подведём итог:
1. Купил у неизвестного (поправка-неизвестного полиции, но известного ему и многим нарам)
2. Нагреб таки себе не кислую путевку в пансионат за счёт налогоплательщиков
3. Обломал кучу "своих бро"
Вывод: на кол таких придурков! Лучше бы купил себе гантели!
0
Написано 4 сентября 2018, в 21:57
а никто не задумывался кто все это привозит, и кто барыжек крышует? кто тоннами продает у тех на окладе те, кто торчка безобидного на 10 прикрыли. а вы тут и расстрел, и обязан
0