Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Десятилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Богдан Зинковский, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 10-летнего Богдана Александровича Зинковского. 

Мальчик ушел из дома утром 3 сентября. На связь не выходит.

Приметы: рост 130-140 см, худощавое телосложение, светлые волосы, зеленые глаза.

Был одет:  черные спортивные штаны, желтая футболка, серая вязаная кофта на замке, черные кроссовки, черно-зеленая куртка, как на фото.

21:05 Найден. Жив.

3 сентября 2018, в 19:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2018, в 19:51
Он же вроде уже пропадал???
+14
Написано 3 сентября 2018, в 20:05
Lizan, ага, месяц назад. И одет был пуля в пулю
+6
Написано 3 сентября 2018, в 19:51
Не первый раз ребенок пропадает. Пора органам опеки этим заняться??????
+9
Написано 4 сентября 2018, в 09:48
Ksusha1512, Да не органам опеки, а родителям заниматься надо. Раз уходит, значит недовоспитывают, где то бреши в воспитании. Косяк родительский однозначно!
+3
Написано 3 сентября 2018, в 20:05
А в школе то он был сегодня???
+3
Написано 3 сентября 2018, в 20:13
Че опять
+3
Написано 5 сентября 2018, в 12:58
Hp5743, видать в прошлый раз мало досталось.
0
Написано 3 сентября 2018, в 20:35
Как, опять? Вот бегучий пацанчик!
+5
Написано 3 сентября 2018, в 21:15
По моему Родителям надо задуматся о не надлежащем воспитании Сына.
+5
Online
Ranetka Online
Написано 3 сентября 2018, в 21:45
Sakhalin-1980, согласна.Пора опеке задуматься о воспитании ребенка
+3
Написано 4 сентября 2018, в 06:31
Ranetka, опека воспитанием не занимается...
+1
Написано 4 сентября 2018, в 06:54
Sakhalin-1980, так они его вон в Гитлер юнген отдали и считают там научат
+2
Еще 3 комментария
Написано 3 сентября 2018, в 21:43
Пропал третьего, найден третьего. Мне кажется или родители паникеры, а ребенок просто гулял?
+4
Написано 4 сентября 2018, в 00:16
В новости написано: "........зеленые глаза.

Был одет: черные спортивные штаны, желтая футболка, серая вязаная кофта на замке, черные кроссовки, черно-зеленая куртка, как на фото.

21:05 Найден. Жив."

Не поняла юмора

Глазам не верю, В САМОМ ДЕЛЕ или сейчас так модно писать такие новости.....
+3
Написано 4 сентября 2018, в 04:40
MARBLE, Каков поп, таков и приход
народная мудрость, однако
+2