Одиннадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Одиннадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Виктория Оскорбина, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 11-летнюю Викторию Евгеньевну Оскорбину.

Девочка ушла из дома 1 сентября в пять часов вечера и до настоящего времени не вернулась.

Была одета: розовая толстовка, джинсовая куртка, серые леггинсы, на ногах синие тапочки. 

Если вы знаете, где находится Виктория Оскорбина, сообщите об этом:  789-648, 789-405, +7 924 186-27-99

3 сентября. 01:00. Найдена. Жива.

2 сентября 2018, в 22:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2018, в 00:21
11 лет, и такие губы... мда уж, куда мамаша смотрит...дай бог что бы нашлась
+16
Написано 3 сентября 2018, в 00:25
Netu_nika, да все девочки тырили мамину косметику.
+18
Написано 3 сентября 2018, в 05:24
Netu_nika, Думала, что я одна обратила на это своё внимание....
Вспомнила ответ одной дошкольницы на вопрос: Кем ты хочешь стать, когда станешь взрослой?
Незамедлительно прозвучал ответ: ЖЕНЩИНОЙ.
+6
Написано 3 сентября 2018, в 07:57
Виктория, это начало утколелфи фото в инстаграмм)))
+8
Еще 6 комментариев
Написано 3 сентября 2018, в 02:01 Отредактировано 3 сентября 2018, в 02:02
https://vk.com/id478180270?z=photo478180270_456239..
Шкура
А стена капец.....
+10
Написано 3 сентября 2018, в 06:49
Ma3axucT, нынешние детки, конечно, жесть
+2
Написано 3 сентября 2018, в 06:57 Отредактировано 3 сентября 2018, в 06:59
Ma3axucT, печально, что они так рано взрослеют, мозгов-то ещё нет
+3
Написано 3 сентября 2018, в 08:24
Breaking87, каждое предыдущее поколение так говорит про молодёжь.
+7
Еще 5 комментариев
Написано 3 сентября 2018, в 08:04
Что за бредовая фотография?
+1
Написано 3 сентября 2018, в 08:42
Первые звоночки родителям. И я совсем не про первое сентября.
+9
Написано 3 сентября 2018, в 09:10
Очуметь.11 лет и уже пропала
+4
Написано 3 сентября 2018, в 09:23
А приличней фото не нашлось у родителей ?
+5
Написано 3 сентября 2018, в 10:01
ostrovsakhalin, вы гляньте ее фото в контакте, там все аналогичные
+9
Написано 3 сентября 2018, в 10:04
Мда страшно представить "успехи" сего чуда к 13 годам. В 11 лет размалеванная мартышка и владение русским матерным письменным в совершенстве. И опять те же защитницы. Все такие были. Нет я не все. Я в этом возрасте пахала на двух тренировках в день, а в последних классах косметику могла себе и прикупить сама, тырить необходимости просто не было. Только последние классы это уже 16-17 лет, а не 11.
+21
Написано 3 сентября 2018, в 10:18
NIKizBYKW, печальное у Вас детство было. Игрушки Ваши к полу не были прибиты? Или крупу разбирать не заставляли?
должна же где то крыться причина такого занудства из темы в тему.
+2
Написано 3 сентября 2018, в 10:23
Виктория, Это у вам было печальное детство если не чем было заняться кроме как красится с 10 лет и оправдываться малолетних шалошовок, которой судя по активной многопостовой их защите вы и являлись.
+9
Написано 3 сентября 2018, в 10:40
NIKizBYKW, продолжайте - продолжайте
+5
Еще 13 комментариев
Написано 3 сентября 2018, в 10:17
Вместо того, чтобы увидеть проблему и опасность, все обсуждают неудачное фото девочки. Вероятно, ребёнок сделал сэлфи, как это, сейчас модно, и не только у детей, а у родителей не оказалось более "свежей" фотографии.
И никто не озаботился тем, что пропажа детей и подростков принимает характер регулярной статистики. Мне интересно, а в полиции отрабатывается версия, что некто отслеживает детей и похищает их? Про отсутствие требований о выкупе прошу не напоминать, это не довод. Зачастую похищают не с целью получения выкупа.
+2
Написано 3 сентября 2018, в 11:04
Ogneborets, тут не было не одного случая пропажи детей без счастливой конца, по этому девчонки холивар и устроили)
+1
Написано 3 сентября 2018, в 13:34
Ogneborets, Так самое свежее фото от 31 июл в 22:00. Нашлась в 01:00, И Утром уже сообщения на её стене от мальчика: спасибо за а****ное лето пропитанное сигаретным дымом и алкоголем, друзья.
+4
Написано 3 сентября 2018, в 14:51
senchick, мрак
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 сентября 2018, в 12:10
мдаа,в 11 лет я не знал что такое селфи,я играл во дворе в Московские прятки
+5
Написано 3 сентября 2018, в 13:16
Почему в таких новостях не пишут после нахождения, где в итоге они лазили?! Где она была? Что - то случилось,к кому то в машину села или у кого то из одноклассников родители уехали и у них сидела?!
+11
Написано 3 сентября 2018, в 13:34
Поколение NEXT
+2
Написано 3 сентября 2018, в 14:08
Че тут происходит?))
Иду по Владику и тут то же самое)))
Россея,моя Россея))
0
Написано 3 сентября 2018, в 14:54 Отредактировано 3 сентября 2018, в 14:55
Черт меня дернул зайти по ссылке на страничку Виктории..
Кроме общения накоротке со сверстниками, много интересного можно узнать о тех, кто оставляет комментарии на ее стене.
От малолетних гомосексуалистов до престарелых извращенцев.
Мне немало лет, но я немного в шоке от того, что увидела,
а точнее от осознания того, что наши дети крутятся во всём этом говне...
+13
Написано 3 сентября 2018, в 15:53
Повезло увидеть, я тоже зашел на страничку, нарочно так не придумаешь.
+1
Написано 4 сентября 2018, в 06:48
"умру за брата убью за девушку берегите близких" а возлюбленный у неё то настоящий гэнста, опасный тип
+2
Написано 4 сентября 2018, в 14:27
Мда...ну и доча..что будет дальше страшно представить. Уже влюблена..в 11 лет

я в 11 в куколки играла, какие мальчики..
+3
Написано 4 сентября 2018, в 14:31 Отредактировано 4 сентября 2018, в 14:32
Кристина, так в 14 рожают уже некоторые

Какие куколки, какая школа, институт, все хотят быть взрослыми в 14лет
+5
Написано 4 сентября 2018, в 16:34
alex8665, кошмар-других слов нет
+1
Написано 4 сентября 2018, в 19:59
Кристина, не то слово.
+1