Младенца доставили в Южно-Сахалинск санитарным рейсом

Младенца доставили в Южно-Сахалинск санитарным рейсом

Самолет вылетел из Ногликов вечером 1 сентября

1 сентября в 15.15 из аэропорта Хабаровска вылетел самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать новорожденного ребенка из пгт. Ноглики в Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.

В 20.23 самолет поднялся в воздух с новорожденным ребенком на борту и направился в областной центр, где в 21.44 совершил посадку. В полете новорожденного ребенка сопровождала бригада реаниматологов. Ребенка доставили в детскую областную больницу, сообщили astv.ru в ГУ МЧС России по Сахалинской области. 

 

2 сентября 2018, в 08:50 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2018, в 10:49
Здоровья малышу.
+11
Написано 2 сентября 2018, в 11:01 Отредактировано 2 сентября 2018, в 11:01
Я одного понять не могу, почему все санрейсы выполняются из Хабаровска??? У нас что нет таких самолетов???
+12
Написано 2 сентября 2018, в 11:33 Отредактировано 2 сентября 2018, в 11:35
Владим, походу нету
но можно же выделить Ан24 МЧС Сах.обл.чтобы у нас был!
Не понимаю

Здоровья малышу
+9
Написано 2 сентября 2018, в 12:08
alex8665, интересно а где два вертолета, который ещё Хорошавин покупал??? Один для полиции, а второй на сколько мне известно должен быть предназначен для санрейсов
+9
Написано 2 сентября 2018, в 12:25
Владим, там же где и его пропавшие из улик деньги.
+8
Еще 6 комментариев
Написано 2 сентября 2018, в 12:50
О даже без поручения губернатора,ну надо же.
+1
Написано 2 сентября 2018, в 19:43
NIKizBYKW, у нас нет губернатора настоящего, этот приезжий не свой, да только на бумаге он таковым является)
+4
Написано 3 сентября 2018, в 00:35
Даже не написали, что случилось с ребенком
+2