Грузовик съехал в кювет в Корсаковском районе
Фото и видео очевидцев

Грузовик съехал в кювет в Корсаковском районе

Очевидцы сообщают, что водитель КамАЗа пытался уйти от столкновения с автобусом

Сегодня, 31 августа примерно в 13:30 в районе села Третья Падь в Корсаковском районе в кювет съехал грузовик. Очевидцы прислали в редакцию astv.ru фото и видео. На кадрах видно, что на асфальте остался длинный тормозной путь.

Как сообщают очевидцы, КамАЗ ехал на очень большой скорости. В это время от остановки в Третьей Пади отъезжал автобус с пассажирами. Чтобы избежать столкновения, водитель грузовика принял решения свернуть с дороги. Он съехал в кювет, при этом его занесло, из-за чего груз-контейнер свалился на землю.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Про появлении дополнительной информации, новость будет дополнена

31 августа 2018, в 14:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2018, в 14:46
ГАИ будто большегрузы не замечает, останавливает тока легковые по трассе. А большегрузы прут как танки, забывая про то что они Большегруз и имеет повышенную опасность. Вот так вот по трассе едишь и в день 2-3 большегруза прут, будто говорят - Не тромвай объедет
+5
Написано 31 августа 2018, в 22:30
Romashka65, а вы?? Не трамвай подождет!?
+1
Написано 31 августа 2018, в 15:06
да не мог он ехать там прям на очень большой скорости
+1
Написано 31 августа 2018, в 20:09
Hasen, мог, они там с горки скорость набирают, чтобы на подъём выйти, так же, как и в других населённых пунктах, где камер слежения нет.
+2
Написано 31 августа 2018, в 15:22
Успел куда спешил.
+10
Написано 31 августа 2018, в 15:45
Боже! Хорошо что ни кто ни пострадал
+2
Написано 31 августа 2018, в 15:53
Сколько аварий и смерте принесла эта Корсаковская трасса, неужели жизнь не чему не учит???!!!!
+2
Написано 31 августа 2018, в 15:53 Отредактировано 31 августа 2018, в 15:53
Эти большегрузы частенько ездят на большой скорости, еще умудряются обгонять таких же лихачей на больших машинах. Это еще хорошо что не снес никого.
+4
Написано 31 августа 2018, в 16:19
Ему героя надо дать. Пожертвовал грузовиком и с риском для своей жизни спас людей.
+1
Написано 31 августа 2018, в 16:26
Nemo, Не вижу здесь героизма, соблюдал бы скоростной режим всего этого можно было избежать
+1
Написано 31 августа 2018, в 22:32
Anyta888, сидел бы рядом,эксперт
+1
Написано 31 августа 2018, в 16:40 Отредактировано 31 августа 2018, в 16:40
Они всегда там перед спуском скорость набирают, чтобы в гору быстрее залезть. В этом месте то в остановку влетают, то в отбойник, а самое печальное, когда на этом пешеходном переходе людей сбивают.
+3
Написано 31 августа 2018, в 16:44
Пыжик сложил остановку
+2
Написано 31 августа 2018, в 18:23
Хорошо что не в дом вьехал
0
Написано 31 августа 2018, в 22:27 Отредактировано 31 августа 2018, в 22:28
Как же вы меня бесите,диванные эксперты и умеючи считать только до десяти. Как вы любите обсасывать темы с дтп с мотоциклистами и грузовиками. Вы все даже не вкурсе сколько в день долбятся легковых авто,а тут на те нонсанс. Сами то сначала ездить научитесь,а потом лезте новости такие обсасывать.
+1